Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6202 817685

Текущий рейтинг:
#10276 в Женский роман
#13473 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2023, 21:34:29

Ну Шах же вроде следит же за Элей, наверное он пришел

avatar
05.01.2023, 20:54:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Шах, выручай!!!!!!

avatar
05.01.2023, 20:17:26

Шах спешит на помощь? Ему, небось, доложили, что Королёв попёрся к Эле.:) Спасибо.

avatar
05.01.2023, 20:43:38

Саша проснулся, не прошло и 5 лет :)

avatar
05.01.2023, 20:42:32

Может быть это Шах? Оставил у подъезда охрану, ему доложили о позднем визите известного лица, приехал разобраться.
Александр не боится, что о его "похождениях" могут сообщить жене и папе?)))

Саше крайное время взятся в руки и ненатворит еще больше гадостей...бесит уже, арргхх!!!!

avatar
05.01.2023, 20:18:44

Хотелось бы ХЭ с Шахом, Саша не нравится от слова совсем. Ни сам ни ам, ни другим не дам)))

Чего он никак не отстанет от нее??
Спасибо за продолжение.

avatar
05.01.2023, 19:51:24

Чистой воды ревность привела Королева к бывшей жене!! Но думаю, Шах пришел!! Спасибо, дорогая!!

avatar
05.01.2023, 19:49:47

Ааааааа, бесит меня королев. Можно я его стукну ?

avatar
04.01.2023, 21:52:46

Вот зря пустила! А Шах не мог приставить наблюдателей?

avatar
05.01.2023, 19:34:54

Как вовремя позвонили в дверь Неужели Шах. спасибо!

avatar
05.01.2023, 19:23:12

Какой тяжёлый характер . Сам от неё сбежал , теперь - то чего бесится . Что бы ни было у Эли с Шахом , Королёв чужой . Не имеет права здесь находиться , задавать вопросы , лезть в её жизнь . Такая дрянная натура , как цербер .

avatar
05.01.2023, 19:21:20

Спасибо за продолжение. Хорошо, если бы пришёл Миша, но скорее всего принесли ключи от машины и наряд?

avatar
05.01.2023, 19:16:11

Вот же мерзавец. А что ж свою законную жену так не зажимает? Развелся? Так останься человеком. Дай Эле жить нормально. Кто ты такой чтоб требовать у нее отчёта с кем она и как?
Надеюсь это Миша пришел и Саша сбежит. Не достоин он Эли. До сих пор не упускает ни малейшей возможности задеть Элю. Но девочка умница, держится твердо, уверенно.

avatar
03.01.2023, 20:32:01

Эти сволочи воспользовались состоянием Эли и дали ей подписать отказ от ребенка!! Саша пришел к ней и, наверно, хотел повиниться , но не рискнул!! Просто слов вежливых не могу вспомнить, чтобы сказать о них!! Надеюсь, что Шах все это выявит!! Спасибо!!

avatar
05.01.2023, 12:07:51

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2023, 02:28:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.01.2023, 22:01:33

Кошмар! Королёв неадекватен и опасен. Спасибо.