- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670923129_75.jpg
Будь со мной
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...
Рейтинг:
3083
3083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10277 в Женский роман
#13475 в Современная проза
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.12.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Будь со мной"
- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Другие книги автора
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Шах же вроде следит же за Элей, наверное он пришел
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Шах, выручай!!!!!!
Шах спешит на помощь? Ему, небось, доложили, что Королёв попёрся к Эле.:) Спасибо.
Саша проснулся, не прошло и 5 лет :)
Может быть это Шах? Оставил у подъезда охрану, ему доложили о позднем визите известного лица, приехал разобраться.
Александр не боится, что о его "похождениях" могут сообщить жене и папе?)))
Саше крайное время взятся в руки и ненатворит еще больше гадостей...бесит уже, арргхх!!!!
Хотелось бы ХЭ с Шахом, Саша не нравится от слова совсем. Ни сам ни ам, ни другим не дам)))
Чего он никак не отстанет от нее??
Спасибо за продолжение.
Чистой воды ревность привела Королева к бывшей жене!! Но думаю, Шах пришел!! Спасибо, дорогая!!
Ааааааа, бесит меня королев. Можно я его стукну ?
Вот зря пустила! А Шах не мог приставить наблюдателей?
Как вовремя позвонили в дверь Неужели Шах. спасибо!
Какой тяжёлый характер . Сам от неё сбежал , теперь - то чего бесится . Что бы ни было у Эли с Шахом , Королёв чужой . Не имеет права здесь находиться , задавать вопросы , лезть в её жизнь . Такая дрянная натура , как цербер .
Спасибо за продолжение. Хорошо, если бы пришёл Миша, но скорее всего принесли ключи от машины и наряд?
Вот же мерзавец. А что ж свою законную жену так не зажимает? Развелся? Так останься человеком. Дай Эле жить нормально. Кто ты такой чтоб требовать у нее отчёта с кем она и как?
Надеюсь это Миша пришел и Саша сбежит. Не достоин он Эли. До сих пор не упускает ни малейшей возможности задеть Элю. Но девочка умница, держится твердо, уверенно.
Эти сволочи воспользовались состоянием Эли и дали ей подписать отказ от ребенка!! Саша пришел к ней и, наверно, хотел повиниться , но не рискнул!! Просто слов вежливых не могу вспомнить, чтобы сказать о них!! Надеюсь, что Шах все это выявит!! Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!!
Кошмар! Королёв неадекватен и опасен. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена