- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670923129_75.jpg
Будь со мной
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...
Рейтинг:
3083
3083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10271 в Женский роман
#13468 в Современная проза
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.12.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Будь со мной"
- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Другие книги автора
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо иметь такого защитника как Шахов, хотя бы в любовном романе…)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
каков папО, таков и сынка
Во-первых, молодец Миша, что заставил себя уйти!! Во-вторых, у него появилась такая информация, которая точно принесет успех!! И в-третьих, эту семейку (родителец - точно) нужно усадить в тюрьму!! Спасибо, дорогая Екатерина!!
Екатерина! Большое спасибо за продолжение! Я уже эту семейку Королёвых просто ненавижу! Есть ли предел человеческой жестокости?! Хотя сомневаюсь, можно ли назвать человеком старшего Королёва, да и жена ему под стать! Эле и так с лихвой досталось страданий по их милости, но им и этого мало, хотят ещё и работы лишить, в которой она нашла отдушину! Изверги!!!
Спасибо за продолжение!
Да чтобы этот Королёв- старший провалился. Ведь наделает бед Эле. Только он не учёл Шахова. Спасибо
Папаша Александра тот еще упырь... Спасибо за продолжение!
У Королёвых не только папочка мразь, мамочка такая же! Ужасная семейка!((
Если мальчик Эли не умер... По крови он внук и продолжатель рода Королевых. Пусть и не от "правильной" женщины. Второй внук получился "особенным". Третий будет или нет - неизвестно. Как-то странно Королев-старший своей кровью разбрасывается. Даже если хотел развести-поссорить, в сегодняшних условиях должен был найти мальчика и как минимум обеспечить ему хорошее образование.
А может быть такое что ребёнок Эли жив???? Такое крутится в голове что родители подсуетились во время болезни мальчика и отдали в детдом или какой ни будь семье на воспитание. Эля же не видела ребёнка во время похорон как она сказала что гроб был закрыт. Хорошо что Миша начал копаться в этом деле.
Спасибо за продолжение
До чего же мерзкая семейка! Надеюсь, при попытке уволить Элю папаша Королёв
получит первый щелчок по носу.:) И это о нём вы говорите «всего лишь человек»?! Самые страшные преступления и мерзости совершают всего лишь люди. А кто ещё? Не звери же в самом деле! Страшнее зверя нет, чем человек!:( Спасибо.
Пусть Миша поставить отца Королева на место или вообще, что за не человек отец Королева, хотелось бы чтобы у Эльки родственники появились состоятельные, чтобы за нее заступились, чтобы семья Королева зависимые стали от нее, да Миша поможет но этого мало
Спасибо за продолжение.
Интересно куда же он так опоздал, может это тот момент, когда она подписала все бумаги на развод???
Очень затягивает история. Нравится, что мысли каждого транслируются. Благодаря этому ещё больше погружаешься в чтение. Спасибо! С нетерпением жду новых глав)))
Миша готов просто съесть Элю!! Но он - прав!! Тут скорость помешает!! Элю надо очень медленно отогревать!! Спасибо, дорогая Екатерина!!
Боже,как за Элю больно,она через столько прошла и,собрав себя в кучку после трагедии,не просто живёт,а активно помогает нуждающимся в этом людям,а бывший свёкр говорит такие гадости о той,с которой и близко стоять не достоин.Очень надеюсь на качественный бумеранг Королёву-старшему и младшему,они друг друга стоят.
Екатерина, спасибо за продолжение,очень переживаю!
Какая же тварь - папочка Александра. Чем ему девушка не угодила? Умная, нежная, порядочная - такой невестке радоваться надо, а он жизнь поломал молодой семье.
Происходит что-то немыслимое. Хоронить сына , младенца, в закрытом гробу? Да что себе эти Королёвы позволяют! А сам Саша- он знает правду? Как Эля не свихнулась. Сумеет ли Шах узнать правду? А этот Александр так и живёт пленником семьи. Очень страшно и эмоционально. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена