Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6202 817685

Текущий рейтинг:
#10271 в Женский роман
#13468 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо иметь такого защитника как Шахов, хотя бы в любовном романе…)

avatar
21.01.2023, 19:44:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
каков папО, таков и сынка

avatar
21.01.2023, 19:30:10

Во-первых, молодец Миша, что заставил себя уйти!! Во-вторых, у него появилась такая информация, которая точно принесет успех!! И в-третьих, эту семейку (родителец - точно) нужно усадить в тюрьму!! Спасибо, дорогая Екатерина!!

avatar
21.01.2023, 17:46:03

Екатерина! Большое спасибо за продолжение! Я уже эту семейку Королёвых просто ненавижу! Есть ли предел человеческой жестокости?! Хотя сомневаюсь, можно ли назвать человеком старшего Королёва, да и жена ему под стать! Эле и так с лихвой досталось страданий по их милости, но им и этого мало, хотят ещё и работы лишить, в которой она нашла отдушину! Изверги!!!

avatar
21.01.2023, 17:29:01

Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2023, 17:14:09

Да чтобы этот Королёв- старший провалился. Ведь наделает бед Эле. Только он не учёл Шахова. Спасибо

avatar
21.01.2023, 13:33:45

Папаша Александра тот еще упырь... Спасибо за продолжение!

У Королёвых не только папочка мразь, мамочка такая же! Ужасная семейка!((

Если мальчик Эли не умер... По крови он внук и продолжатель рода Королевых. Пусть и не от "правильной" женщины. Второй внук получился "особенным". Третий будет или нет - неизвестно. Как-то странно Королев-старший своей кровью разбрасывается. Даже если хотел развести-поссорить, в сегодняшних условиях должен был найти мальчика и как минимум обеспечить ему хорошее образование.

avatar
21.01.2023, 13:35:40

А может быть такое что ребёнок Эли жив???? Такое крутится в голове что родители подсуетились во время болезни мальчика и отдали в детдом или какой ни будь семье на воспитание. Эля же не видела ребёнка во время похорон как она сказала что гроб был закрыт. Хорошо что Миша начал копаться в этом деле.

Спасибо за продолжение

avatar
21.01.2023, 14:03:44

До чего же мерзкая семейка! Надеюсь, при попытке уволить Элю папаша Королёв
получит первый щелчок по носу.:) И это о нём вы говорите «всего лишь человек»?! Самые страшные преступления и мерзости совершают всего лишь люди. А кто ещё? Не звери же в самом деле! Страшнее зверя нет, чем человек!:( Спасибо.

avatar
21.01.2023, 13:58:45

Пусть Миша поставить отца Королева на место или вообще, что за не человек отец Королева, хотелось бы чтобы у Эльки родственники появились состоятельные, чтобы за нее заступились, чтобы семья Королева зависимые стали от нее, да Миша поможет но этого мало

Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2023, 23:30:40

Интересно куда же он так опоздал, может это тот момент, когда она подписала все бумаги на развод???

avatar
19.01.2023, 21:08:55

Очень затягивает история. Нравится, что мысли каждого транслируются. Благодаря этому ещё больше погружаешься в чтение. Спасибо! С нетерпением жду новых глав)))

avatar
19.01.2023, 22:02:05

Миша готов просто съесть Элю!! Но он - прав!! Тут скорость помешает!! Элю надо очень медленно отогревать!! Спасибо, дорогая Екатерина!!

avatar
19.01.2023, 17:42:55

Боже,как за Элю больно,она через столько прошла и,собрав себя в кучку после трагедии,не просто живёт,а активно помогает нуждающимся в этом людям,а бывший свёкр говорит такие гадости о той,с которой и близко стоять не достоин.Очень надеюсь на качественный бумеранг Королёву-старшему и младшему,они друг друга стоят.
Екатерина, спасибо за продолжение,очень переживаю!

Какая же тварь - папочка Александра. Чем ему девушка не угодила? Умная, нежная, порядочная - такой невестке радоваться надо, а он жизнь поломал молодой семье.

avatar
19.01.2023, 19:56:31

Происходит что-то немыслимое. Хоронить сына , младенца, в закрытом гробу? Да что себе эти Королёвы позволяют! А сам Саша- он знает правду? Как Эля не свихнулась. Сумеет ли Шах узнать правду? А этот Александр так и живёт пленником семьи. Очень страшно и эмоционально. Спасибо