Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6202 817685

Текущий рейтинг:
#10282 в Женский роман
#13480 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Королев у подъезда поджидал?
Спасибо за продолжение.

Саша следил? Или чужие?
Спасибо

Пока сплошные тайны и туман, ждём, ждём и ждём…

avatar
29.01.2023, 18:18:13

Страсти накаляются!! Видимо, это был Саша!! Да еще и Эля предложила Мише подняться к ней и выпить чашечку кофе!! Это тоже засекли!! Спасибо, дорогая Екатерина!!

Бывший следит?
Спасибо за продолжение!)

avatar
29.01.2023, 18:02:58

Сашок «завизжал»?:)
Спасибо.

avatar
28.01.2023, 22:17:58

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
28.01.2023, 21:32:00

Да!! Я согласна с Мишей!! Саша не в курсе про ребенка!! И я очень рада, что ребенок может быть жив!! Звонок, конечно, напряг!! Спасибо, дорогая Нкатерина!! Скажу, что очень напряженная история!!

avatar
28.01.2023, 21:02:42

Большое спасибо за продолжение! Потрясающая история, просто невозможно читать её спокойно, без эмоций! Нервы буквально на пределе!!! Каждая новая глава - как прыжок в неивестность, не знаешь, чего ждать и что ещё может произойти в любой момент! С огромным нетерпением жду дальнейшего развития событий!!! ❤️❤️❤️

Кто на этот раз ее беспокоит??
Спасибо за продолжение

Так и хочется сказать- отклони!
Спасибо

avatar
28.01.2023, 20:19:41

Кто звонит? Это связано с ребёнком? Всё так близко подошло, аж сердце захолонуло. Спасибо

avatar
27.01.2023, 22:11:24

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.01.2023, 20:51:41

Старик мутит. И мутит и мутит. По другому не может жить спокойно.

avatar
27.01.2023, 18:39:05

Какой ужас... Ребенок жив столько лет, а мама не знает и мучается все эти годы.... Какие же родители бывшего мужа уроды... Встретила Эля этого козла на свою беду когда-то... Слов нет...

avatar
27.01.2023, 18:13:38

И у меня пересохло в горле. Значит, подлжное свидетельство о смерти ребёнка, и шантажист налицо. Но где же ребёнок? А Саша любит Элю, просто слабак. Но сейчас для него может быть ударом сведения о ребёнке. Вот родитель подложил сыну свинью в жизни. И мне становится жаль Сашу, как хотите. Спасибо, Катя, но треугольник героев никуда не делся. Эх, жизнь!

avatar
27.01.2023, 19:36:17

Срочно брать шантажиста за жабры, пока ему Королёв старший несчастный случай не устроил. Спасибо.

avatar
27.01.2023, 19:35:56

Ох, Екатерина!! Я тоже, затаив дыхание читала и... тут облом!!))) Пришлось выдохнуть до завтра!!)) Спасибо!!

Вот как вы нас мучаете!))))