Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6202 817685

Текущий рейтинг:
#10277 в Женский роман
#13474 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2023, 15:58:26

Спасибо! Все же Александр любил Элю,но оказался слабым и зависим от отца. Очень жаль,что потерял любовь и ребенка.Надеюсь ,что у Михаила не поднялась рука убить ребенка.

avatar
05.02.2023, 06:47:03

Похоже рано старший Королёв (а рука так и рвётся написать старый маразматик, хоть по возрасту не такой уж он и старый )празднует победу. Не зря в народе говорят "не говори "Оп" пока не перескачешь". А он торопится. Ещё и Александра поставил в известность. Зачем? Своими предложениями я постоянно попадаю пальцем в небо. И тем не менее рискну выложить свои мысли, ведь пальцем в небо, это не в бетонную плиту, безопасно))). Надеется, что опустит Элю ниже плинтуса, сравняет по статусу с нижними слоями населения, упрячет за решётку. А потом предъявит Александру сына. Мол я чувствовал, что рано или поздно такое произойдёт, а потому подстраховался, уберёг внука от такой матери, от неминуемого детдома, от нищеты и позора....

avatar
03.02.2023, 22:50:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
старый королёк мерзавец многолетний!
пора его лишить иллюзии вседозволенности

avatar
03.02.2023, 20:28:36

Странный папаша, вроде бы столько старался чтобы разлучить сына с Элей, и тут же звонит и говорит ему о пакости своей, зная, что Саша рванет к Эле после этого. Ковыряет прям пальцем в ране у сына, к чему только, пока непонятно

avatar
04.02.2023, 19:45:02

Уважаемый автор сегодня будет новая глава?

avatar
04.02.2023, 10:31:56

Спасибо! Мишенька! Нагни и их всех! И сделай это красиво (в чем я не сомневаюсь)

avatar
04.02.2023, 02:05:14

Спасибо большое за продолжение!)))

А мне Александра жалко....Эля уже на пути к новой жизни, а Саша ни в браке с Элей не получил счастья, из-за родственников, ни в новом браке... не чувствую его подонком, надеюсь для него вы тоже что-то хорошее придумаете...

avatar
03.02.2023, 20:52:53

Спасибо! Молодец Шахов! Все теперь решится правильно для Эли.

Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2023, 19:29:52

Красиво Шахов выяснил, теперь надо с генеральным убедительно поговорить. Воздадось бы подлецу отцу Александра.

Кажись счастье королёвского папаши было не долгим! А еще и Саша болото всколыхнет?
Спасибо, Катя!

avatar
03.02.2023, 19:01:53

Интересно, а можно при желании доказать подлог и причастность нового сотрудника? Спасибо.

Какой-то излишне борзый папаша с неясными целями. Внук кукухой поехал только от материнских генов? Может дедушкины сыграли?

Хорошо, когда есть такая поддержка.
Спасибо за продолжение!)

avatar
03.02.2023, 18:54:34

Быстро разобрался Миша!! И главное так, что не подкопаешься!! Спасибо!!

Какое счастье, что у Эли своевременно появился настоящий друг,он отведет от нее все напасти, не живётся подлецам спокойно,Шах Вам преподаст урок -это точно......❤️

avatar
02.02.2023, 23:16:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Миша им всем покажет их места))

Какие мерзкие люди! Надеюсь, получат за все свои подлости.
Спасибо за продолжение!)

Господи, ну покарайте кто- нибудь уже эту сволочь -Королева- старшева. Да так, чтобы чтобы мордой в дерьмо. Из- за этой мрази страдают неповинные люди. Давай Шах, до банкротства Королева, до нищенства.