- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670923129_75.jpg
Будь со мной
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...
Рейтинг:
3083
3083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10277 в Женский роман
#13474 в Современная проза
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.12.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Будь со мной"
- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Другие книги автора
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Все же Александр любил Элю,но оказался слабым и зависим от отца. Очень жаль,что потерял любовь и ребенка.Надеюсь ,что у Михаила не поднялась рука убить ребенка.
Похоже рано старший Королёв (а рука так и рвётся написать старый маразматик, хоть по возрасту не такой уж он и старый )празднует победу. Не зря в народе говорят "не говори "Оп" пока не перескачешь". А он торопится. Ещё и Александра поставил в известность. Зачем? Своими предложениями я постоянно попадаю пальцем в небо. И тем не менее рискну выложить свои мысли, ведь пальцем в небо, это не в бетонную плиту, безопасно))). Надеется, что опустит Элю ниже плинтуса, сравняет по статусу с нижними слоями населения, упрячет за решётку. А потом предъявит Александру сына. Мол я чувствовал, что рано или поздно такое произойдёт, а потому подстраховался, уберёг внука от такой матери, от неминуемого детдома, от нищеты и позора....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
старый королёк мерзавец многолетний!
пора его лишить иллюзии вседозволенности
Странный папаша, вроде бы столько старался чтобы разлучить сына с Элей, и тут же звонит и говорит ему о пакости своей, зная, что Саша рванет к Эле после этого. Ковыряет прям пальцем в ране у сына, к чему только, пока непонятно
Уважаемый автор сегодня будет новая глава?
Спасибо! Мишенька! Нагни и их всех! И сделай это красиво (в чем я не сомневаюсь)
Спасибо большое за продолжение!)))
А мне Александра жалко....Эля уже на пути к новой жизни, а Саша ни в браке с Элей не получил счастья, из-за родственников, ни в новом браке... не чувствую его подонком, надеюсь для него вы тоже что-то хорошее придумаете...
Спасибо! Молодец Шахов! Все теперь решится правильно для Эли.
Спасибо за продолжение
Красиво Шахов выяснил, теперь надо с генеральным убедительно поговорить. Воздадось бы подлецу отцу Александра.
Кажись счастье королёвского папаши было не долгим! А еще и Саша болото всколыхнет?
Спасибо, Катя!
Интересно, а можно при желании доказать подлог и причастность нового сотрудника? Спасибо.
Какой-то излишне борзый папаша с неясными целями. Внук кукухой поехал только от материнских генов? Может дедушкины сыграли?
Хорошо, когда есть такая поддержка.
Спасибо за продолжение!)
Быстро разобрался Миша!! И главное так, что не подкопаешься!! Спасибо!!
Какое счастье, что у Эли своевременно появился настоящий друг,он отведет от нее все напасти, не живётся подлецам спокойно,Шах Вам преподаст урок -это точно......❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Миша им всем покажет их места))
Какие мерзкие люди! Надеюсь, получат за все свои подлости.
Спасибо за продолжение!)
Господи, ну покарайте кто- нибудь уже эту сволочь -Королева- старшева. Да так, чтобы чтобы мордой в дерьмо. Из- за этой мрази страдают неповинные люди. Давай Шах, до банкротства Королева, до нищенства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена