- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670923129_75.jpg
Будь со мной
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...
Рейтинг:
3083
3083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10286 в Женский роман
#13464 в Современная проза
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.12.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Будь со мной"
- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Другие книги автора
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо! С праздником! Здоровья, счастья, любви и весеннего настроения!❤️
С женским днём , Катюша! Как всё повернулось. Исходя из поведения героев, я подумала, что отец Саши соединил его с Марго , которая оказалась не стервой, а вполне порядочным человеком, как и её брат. У них ребёнок, и понятно, что Саша останется с Марго. Но прекратятся ли его нравственные мучения.? А когда отыщется сын Эли? Мне страшно представить , что будет. Будет ломка. А Шах молодец, продолжает помогать Эле. Он твёрд в своих стремлениях . Но что хотел сказать Саша по телефону, о чём она должна знать? Но родители у него изуверы: сбросить собственного внука! Или всё было не так? Вообще какой-то тупик. Их двое: Шах и Саша. Кто из них любит действительно? Хотя думаю, теперь Эля может отказаться от обоих. Я запуталась. И Марго жалко. Однако у Саши прорезался характер. Очень жду продолжения. Куда повернётся действие. Спасибо
"Мы можем вылететь туда прямо завтра"..., так и чудится вопрос: "А можно прямо сейчас?" Какая же длинная ночь ей предстоит, а дорога... Спасибо за ХЭ.
Екатерина! Огромное спасибо за продолжение! Неужели ребёнок Эли всё-таки жив?! Я ужасно боюсь поверить и снова обмануться!!! Я просто больше не выдержу!!! Пожалуйста, хоть как-то намекните, умоляю Вас, я уже вся обревелась!!!
Невероятная праздничная прода!:))) Теперь не нужны никакие оправдания. Любовь доказывается делами. Спасибо. И с 8 Марта!:)
Вот, блин поворот))))))
С праздником дорогой автор)))
Спасибо! С праздником 8 Марта! Здоровья, любви, вдохновения!
Ой, дорогая Екатерина!! Я уже думала вызывать скорую помощь!! Но на помощь пришли Вы!!)) Это же - великолепная новость!! Неужели!! Видимо, этого ребенка сама судьба охраняла!! Я безумно рада!! Думаю, что о пари теперь будет забыто!! И я от все души поздравляю Вас с праздником ЛЮБВИ и ВЕСНЫ!! Желаю СЧАСТЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ!!
Бедный ребёнок! Как ему досталось за эти годы просто потому, что какой-то му.....ак решил: невестка не достойна быть частью их семьи небожителей! Дай Бог найдется, Элечка своей любовью постарается ему компенсировать всё, что он не дополучил от мамы!
Ф-у-хх... Честно, где-то на задворках теплилась надежда, что мальчик все-таки жив! Спасибо, Екатерина! С праздником Вас!!! Всех благ и огромного вдохновения!
Спасибо за продолжение радостное, что возможно ,все же ребенок жив. Но как бабушка уехала, бросив ребёнка?!
Ой… бабка что ль специально ребенка утопить хотела?
Как такое может случиться???
Все странно и не понятно.
Спасибо
Спасибо
Поздравляю вас с праздником весны 8 марта
С праздником весны!
Честно говоря, меня здесь держала надежда, что ребеночек Эли и Саши жив...) но сейчас, почему то, стало просто скучно читать, пропала интрига, интерес!!
ЛЮБИМЫЙ АВТОР, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ- ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, поздравляю всех нас с праздником весны! Вы — женщина, а значит Вы прекрасны!
Сегодня в Вашу честь звенит капель,
Сегодня небо солнечно и ясно,
Пусть настежь счастье открывает дверь!
Пускай надежда засияет ярко,
Пускай удача улыбнется Вам,
От комплиментов пусть Вам станет жарко,
Пусть счастье вознесет Вас к небесам!
Вы − женщина, сегодня праздник Ваш,
Цветы к ногам пусть падают охапкой!
Сегодня Вам не грех уйти в кураж,
Пусть муж на кухне машет пыльной тряпкой.
Сегодня Вам зеленый свет везде,
И Вы сегодня королева фарта.
Гореть для Вас счастливейшей звезде
В прекрасный женский день — Восьмое марта!
Спасибо большое за продолжение!))
Уважаемая Екатерина, с праздником вас, с 8 марта! Счастья, здоровья и творческих вдохновения.
Спасибо за продолжение, очень нравится книга)
Екатерина! Большое спасибо за продолжение! Вы простите меня, пожалуйста, я человек очень эмоциональный и слишком близко к сердцу принимаю всё, что происходит в жизни, и кино и книги не являются исключением! Такая реакция появилась не на пустом месте. Много лет назад меня предал человек, которого я очень любила и которому верила. Но этого ему показалось мало, и он издевался до тех пор, пока не довёл меня до тяжелейшей депрессии, которая сопровождалась бессонницей и отвращением к пище! Врачи пытались мне помочь, но не смогли и посоветовали найти бабушку. Родители нашли женщину, которая лечила только молитвами! За неделю (это было в конце августа) она вернула мне и сон и аппетит и назначила обязательно приехать к ней весной, но в январе она умерла ( ей было всего 53 года). Эта женщина была слепая, уже никого не лечила, так как у неё были проблемы с сердцем и печенью, но для меня сделала исключение. И денег она ни с кого никогда не брала, говорила, что большой грех брать деньги за то, что даровал ей Господь! А Вас, Екатерина, я поздравляю с Международным женским днём! Желаю Вам мирного неба, ясного солнца, здоровья , счастья и неиссякаемого творческого вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена