Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6203 817678

Текущий рейтинг:
#10286 в Женский роман
#13464 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Спасибо! С праздником! Здоровья, счастья, любви и весеннего настроения!❤️

avatar
08.03.2023, 16:58:25

С женским днём , Катюша! Как всё повернулось. Исходя из поведения героев, я подумала, что отец Саши соединил его с Марго , которая оказалась не стервой, а вполне порядочным человеком, как и её брат. У них ребёнок, и понятно, что Саша останется с Марго. Но прекратятся ли его нравственные мучения.? А когда отыщется сын Эли? Мне страшно представить , что будет. Будет ломка. А Шах молодец, продолжает помогать Эле. Он твёрд в своих стремлениях . Но что хотел сказать Саша по телефону, о чём она должна знать? Но родители у него изуверы: сбросить собственного внука! Или всё было не так? Вообще какой-то тупик. Их двое: Шах и Саша. Кто из них любит действительно? Хотя думаю, теперь Эля может отказаться от обоих. Я запуталась. И Марго жалко. Однако у Саши прорезался характер. Очень жду продолжения. Куда повернётся действие. Спасибо

avatar
08.03.2023, 16:48:12

"Мы можем вылететь туда прямо завтра"..., так и чудится вопрос: "А можно прямо сейчас?" Какая же длинная ночь ей предстоит, а дорога... Спасибо за ХЭ.

avatar
08.03.2023, 16:13:17

Екатерина! Огромное спасибо за продолжение! Неужели ребёнок Эли всё-таки жив?! Я ужасно боюсь поверить и снова обмануться!!! Я просто больше не выдержу!!! Пожалуйста, хоть как-то намекните, умоляю Вас, я уже вся обревелась!!!

avatar
08.03.2023, 16:29:07

Невероятная праздничная прода!:))) Теперь не нужны никакие оправдания. Любовь доказывается делами. Спасибо. И с 8 Марта!:)

avatar
08.03.2023, 16:08:43

Вот, блин поворот))))))
С праздником дорогой автор)))

avatar
08.03.2023, 15:55:24

Спасибо! С праздником 8 Марта! Здоровья, любви, вдохновения!

avatar
08.03.2023, 15:47:33

Ой, дорогая Екатерина!! Я уже думала вызывать скорую помощь!! Но на помощь пришли Вы!!)) Это же - великолепная новость!! Неужели!! Видимо, этого ребенка сама судьба охраняла!! Я безумно рада!! Думаю, что о пари теперь будет забыто!! И я от все души поздравляю Вас с праздником ЛЮБВИ и ВЕСНЫ!! Желаю СЧАСТЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ!!

Бедный ребёнок! Как ему досталось за эти годы просто потому, что какой-то му.....ак решил: невестка не достойна быть частью их семьи небожителей! Дай Бог найдется, Элечка своей любовью постарается ему компенсировать всё, что он не дополучил от мамы!

Ф-у-хх... Честно, где-то на задворках теплилась надежда, что мальчик все-таки жив! Спасибо, Екатерина! С праздником Вас!!! Всех благ и огромного вдохновения!

avatar
08.03.2023, 15:37:15

Спасибо за продолжение радостное, что возможно ,все же ребенок жив. Но как бабушка уехала, бросив ребёнка?!

Ой… бабка что ль специально ребенка утопить хотела?
Как такое может случиться???
Все странно и не понятно.
Спасибо

Спасибо
Поздравляю вас с праздником весны 8 марта

avatar
08.03.2023, 12:04:17

С праздником весны!

avatar
08.03.2023, 08:05:37

Честно говоря, меня здесь держала надежда, что ребеночек Эли и Саши жив...) но сейчас, почему то, стало просто скучно читать, пропала интрига, интерес!!

avatar
08.03.2023, 04:30:40

ЛЮБИМЫЙ АВТОР, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ- ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, поздравляю всех нас с праздником весны! Вы — женщина, а значит Вы прекрасны!
Сегодня в Вашу честь звенит капель,
Сегодня небо солнечно и ясно,
Пусть настежь счастье открывает дверь!
Пускай надежда засияет ярко,
Пускай удача улыбнется Вам,
От комплиментов пусть Вам станет жарко,
Пусть счастье вознесет Вас к небесам!
Вы − женщина, сегодня праздник Ваш,
Цветы к ногам пусть падают охапкой!
Сегодня Вам не грех уйти в кураж,
Пусть муж на кухне машет пыльной тряпкой.
Сегодня Вам зеленый свет везде,
И Вы сегодня королева фарта.
Гореть для Вас счастливейшей звезде
В прекрасный женский день — Восьмое марта!

avatar
07.03.2023, 23:16:34

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
07.03.2023, 21:41:33

Уважаемая Екатерина, с праздником вас, с 8 марта! Счастья, здоровья и творческих вдохновения.
Спасибо за продолжение, очень нравится книга)

avatar
07.03.2023, 19:30:26

Екатерина! Большое спасибо за продолжение! Вы простите меня, пожалуйста, я человек очень эмоциональный и слишком близко к сердцу принимаю всё, что происходит в жизни, и кино и книги не являются исключением! Такая реакция появилась не на пустом месте. Много лет назад меня предал человек, которого я очень любила и которому верила. Но этого ему показалось мало, и он издевался до тех пор, пока не довёл меня до тяжелейшей депрессии, которая сопровождалась бессонницей и отвращением к пище! Врачи пытались мне помочь, но не смогли и посоветовали найти бабушку. Родители нашли женщину, которая лечила только молитвами! За неделю (это было в конце августа) она вернула мне и сон и аппетит и назначила обязательно приехать к ней весной, но в январе она умерла ( ей было всего 53 года). Эта женщина была слепая, уже никого не лечила, так как у неё были проблемы с сердцем и печенью, но для меня сделала исключение. И денег она ни с кого никогда не брала, говорила, что большой грех брать деньги за то, что даровал ей Господь! А Вас, Екатерина, я поздравляю с Международным женским днём! Желаю Вам мирного неба, ясного солнца, здоровья , счастья и неиссякаемого творческого вдохновения!!! ❤️❤️❤️