- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670923129_75.jpg
Будь со мной
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...
Рейтинг:
3083
3083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10271 в Женский роман
#13468 в Современная проза
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.12.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Будь со мной"
- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Другие книги автора
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь всё будет хорошо
У всех, особенно у Эли с Шахом и их детьми. У всех, даже у Александра, потому что там Марго и Серёжа. У всех, кроме Королёва старшего, дай, бог, ему здоровья, чтобы дожить до собственного краха, как всемогущей и всесильной фигуры.
сейчас Шах будет раздавать всем на орехи
Это чудо! Боженька смилостивился, и подарил им счастье! Очень трогательно...
Спасибо за продолжение!
Пусть у нее все будет хорошо, спасибо вам автор!
Боже!!!! Какое счастье - найти своего ребенка... Даже не найти, а вновь обрести! Плачу от эмоций....
Какое счастье - обретение семьи, сына. Так проникновенно. Бабушка столько добра для мальчика сделала, и доброе напутствие Эле дала. И впереди - плата по счетам. Да сбудется пророчество.
Уже легче! Семья. Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасибо за новую главу!
Это, это то о чем я думаю?!?!? ( что Шах почувствовал) Ох! Глаза на мокром месте! Как я рада!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Ох… отпустило прямь!
Катя, спасибо!!
Какое СЧАСТЬЕ обрели они все!! Эля обрела вновь сына, любимого человека и семью!! Миша обрел любимую и сразу семью, а Малыш обрел семью и дом, где его будут любить!! Не говоря уже о том будущем малыше, который сцементирует эту семью на все сто!! Спасибо, дорогая Екатерина!!
Трогательно, до слез...
Спасибо большое!
Катя, как у Эли сердце не разорвалось? Да что же за женщина мать у Саши? Ч то может быть ценнее ребёнка? Это же её кровь, а она бросила. А бабка простая приютила. Всё думаю об её защитном жесте.Спасибо
СПАСИБО
Очень много в самиздате читаю. Но Вы для меня особенный автор, любимый. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!
да, это счастье со слезами на глазах!!!!!!!!!!!!!!!
Автор очень добрая и нас любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фактически Мама Саши приезжала к гадалке!! Тогда зачем она ребенка с собой тащила!! И Эля получила свой первый комплимент от сына!! Счасть-то какое!! Спасибо, дорогая Екатерина!!
Такое счастье, чистое, полное, в слезах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена