Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6202 817685

Текущий рейтинг:
#10271 в Женский роман
#13468 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 15:05:48

Теперь всё будет хорошо
У всех, особенно у Эли с Шахом и их детьми. У всех, даже у Александра, потому что там Марго и Серёжа. У всех, кроме Королёва старшего, дай, бог, ему здоровья, чтобы дожить до собственного краха, как всемогущей и всесильной фигуры.

avatar
13.03.2023, 12:56:16

сейчас Шах будет раздавать всем на орехи

Это чудо! Боженька смилостивился, и подарил им счастье! Очень трогательно...
Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2023, 12:37:26

Пусть у нее все будет хорошо, спасибо вам автор!

Боже!!!! Какое счастье - найти своего ребенка... Даже не найти, а вновь обрести! Плачу от эмоций....

avatar
13.03.2023, 12:04:57

Какое счастье - обретение семьи, сына. Так проникновенно. Бабушка столько добра для мальчика сделала, и доброе напутствие Эле дала. И впереди - плата по счетам. Да сбудется пророчество.

Уже легче! Семья. Спасибо автору!

avatar
13.03.2023, 13:42:33

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
13.03.2023, 11:58:23

Спасибо за новую главу!

avatar
13.03.2023, 12:59:59

Это, это то о чем я думаю?!?!? ( что Шах почувствовал) Ох! Глаза на мокром месте! Как я рада!!!!!!

Спасибо за продолжение.

Ох… отпустило прямь!
Катя, спасибо!!

avatar
13.03.2023, 11:27:15

Какое СЧАСТЬЕ обрели они все!! Эля обрела вновь сына, любимого человека и семью!! Миша обрел любимую и сразу семью, а Малыш обрел семью и дом, где его будут любить!! Не говоря уже о том будущем малыше, который сцементирует эту семью на все сто!! Спасибо, дорогая Екатерина!!

Трогательно, до слез...
Спасибо большое!

avatar
11.03.2023, 23:20:47

Катя, как у Эли сердце не разорвалось? Да что же за женщина мать у Саши? Ч то может быть ценнее ребёнка? Это же её кровь, а она бросила. А бабка простая приютила. Всё думаю об её защитном жесте.Спасибо

avatar
11.03.2023, 21:08:26

Очень много в самиздате читаю. Но Вы для меня особенный автор, любимый. Спасибо!

avatar
11.03.2023, 18:25:59

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!
да, это счастье со слезами на глазах!!!!!!!!!!!!!!!
Автор очень добрая и нас любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2023, 18:52:44

Фактически Мама Саши приезжала к гадалке!! Тогда зачем она ребенка с собой тащила!! И Эля получила свой первый комплимент от сына!! Счасть-то какое!! Спасибо, дорогая Екатерина!!

avatar
11.03.2023, 18:27:41

Такое счастье, чистое, полное, в слезах!