Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6202 817685

Текущий рейтинг:
#10282 в Женский роман
#13480 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 09:02:43

Спасибо огромное! Ооооочень интересно, и каждую главу читаешь с трепетом! Здоровья и успехов Вам, Екатерина!!!

avatar
13.03.2023, 07:33:19

Каких только сюрпризов не бывает!!! Какие же гады в данном случае родители Александра, идут по головам, думают что им все позволено, ломают судьбы, колечат души, но и сами попадут в такие водовороты, что мало не покажется, за все придётся ответить!!! Как же я рада что сын у Эли жив, а Миша помог распутать весь этот змеиный клубок! Спасибо, Екатерина, за эмоции, здоровья Вам и творческого вдохновения!!!

avatar
14.03.2023, 17:50:02

Вот закончится это история, дочитаю "Цена измены" и пока не прочитаю всё, что "пылится" в моей библиотеке не буду читать ни Ваши книги ни Ритины. Не в обиду, но после ваших книг, остальные какие-то пресные что ли. Вспомнился случай из школьной юности. После 8-го класса пошли в прощальный турпоход, т.к. многие выпускались. Вечером если ужинать, а там одноклассник (как у Райкина: папа- завсклад, мама-товаровед) взял с собой штук 5 баночек лечо из болгарских перцев. Вот умяли мы их за раз, а голод не утолили, решили догнаться кабачковой икрой... С тех пор сначала ем икру, а потом лечо!
А здесь отступила от правила и... Не вкусная икра после лечо. От того и "пылятся" другие книги, а ваши до дыр зачитаны.

avatar
14.03.2023, 20:28:39

Екатерина! Огромное спасибо за необыкновенно трогательную главу! Наконец-то они дома, маленькая, дружная семья! Такой замечательный мальчишечка, заботливый мамин помощник!!! Эля вся светится от счастья!!! Михаил - это просто мечта каждой женщины!!! Верный и преданный!!!Всегда и во всём надёжная защита и опора!!! Как же я рада за них!!! Они, как никто другой, достойны большого человеческого счастья!!! А негодяи должны быть наказаны, и Михаил об этом позаботится!

avatar
14.03.2023, 21:13:35

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!
Шах просто МУЖИК!!!!!!!!!!!!! Очень мне нравится их семья))))))))))

avatar
14.03.2023, 17:55:38

Очень жду,когда Саша узнает о сыне,реакцию,эмоции,будет ли принимать участие в жизни мальчика.Хотя вот мне кажется,что Александр должен отойти в сторону,все права на ребёнка он потерял давно,когда не проверил всё досконально,когда бросил Элю в такой невозможно сложный период жизни.Теперь у него нет их общего с Элей ребёнка,есть у Эли и Шаха,и всё.
Екатерина, спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2023, 19:32:56

Трогательно.:) Но я вот что не понимаю. Мальчик все эти годы жил без документов? А как же садик, школа, педиатр, в конце концов? Спасибо.

avatar
14.03.2023, 19:43:38

Вот и пришло время платИть по счетам всем. Бабка правильно сказала - потеряют всё...

Правильно, Миша, покажи семейке Королёвых, где раки зимуют!

avatar
14.03.2023, 18:38:57

Любо-дорого читать проних сейчас!! Ребенок с ними, отношения у них на высоте!! Счастья им большого!! Они достойны!! Спасибо, дорогая Екатерина!!

avatar
14.03.2023, 17:39:53

ДОООООМАААААА!!!!! УУУУРАААААА!!!!! Я так рада за них. А малец-то какой молодец, помощник! Мужчина!!!

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.03.2023, 16:07:12

Спасибо. Екатерина, нравится, как Вы пишете. Читала "Сопровождающий". Интересно. Траля-ля-тра-ля-ля... Кто-то схватить пенделя!

avatar
13.03.2023, 18:25:38

Спасибо и рада, что теперь всё будет хорошо.

avatar
13.03.2023, 18:18:38

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!! НАШЛИ И ЕДУТ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2023, 15:58:29

Екатерина! Огромное спасибо за потрясающую главу! Пытаюсь написАть комментарий уже более двух часов, но постоянно возвращаюсь к содержанию двух последних глав и перечитываю их вновь и вновь! И снова плачу и плачу! Пытаюсь сдержаться, но ничего не получается, слёзы сами льются!!! Такая трогательная глава, что просто сердце разрывается!!! Сколько Эле всего пришлось выстрадать, даже представить страшно! Она дважды похоронила и оплакала своего малыша!!! Об этом ужасе даже читать невыносимо больно, не то, что пережить всё это наяву в реальной жизни!!! Это история настолько пронзительная, что кровь стынет в жилах!!! Даже не верится, что весь этот кошмар скоро останется в прошлом!!! А впереди - счастливая семья с вновь обретённым сыночком и любящим мужчиной, который готов совершить даже невозможное для любимой женщины и для своей семьи!!! И очень надеюсь, что скоро их семья пополнится ещё одним малышом!!! Екатерина! Благодарю Вас от всего сердца за изумительную историю!!! Это просто что-то невероятное!!!❤️❤️❤️

Спасибо!!!! В душе тихое счастье и умиротворение.....

И чтобы счета, Шах, были огромные. Иначе не поймут.