Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6203 817494

Текущий рейтинг:
#10270 в Женский роман
#13448 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто там?!!
Мы знакомы, или новая история?
Катя, спасибо!!

avatar
22.03.2023, 16:47:24

Вот и баба Зины увеличилась семья, ведь ещё дети и братья и может сестра у пацана появятся. И папа есть и другой папа, да ещё дядя до комплекта. Радуюсь и тихо грущу, что эта история закончилась. Правда, последнее предложение вселяет надежду, что будет новая история- продолжение. Спасибо Вам и вдохновения

Спасибо большое за за такую трепетную историю!Легкого пера и вдохновения Вам автор!

avatar
22.03.2023, 16:25:16

Ну вот и всё, все получили по заслугам! Очень рада за Шаховых, Королёвых-младших, рада за их тихое счастье, за пополнение в семье, явное и ожидаемое. Рада, что и старших Королёвых судьба не обошла стороной, и так правильно, не по- детски не обошла. Спасибо большое, Екатерина.

avatar
22.03.2023, 16:25:09

Большое спасибо!!! Очень понравилась такая грустная и такая счастливая история! Человек имеющий положение, большие деньги, вдруг решил возомнить себя богом, и считает, что в праве решать кому жить, а кому умереть, что он лучше знает, что нужно его сыну для счастья, что деньги решают все. И не понимает, что не за какие деньги не купить настоящего душевного тепла, преданности и веры, искренней любви.

avatar
22.03.2023, 16:24:19

Спасибо за чудесную книгу!А продолжение будет?

avatar
22.03.2023, 16:21:42

Спасибо, что не сделали Сашу негативным персонажем (хотя вначале было желание прибить его), ведь он тоже жертва этих чудовищ, которые являются его родителями. Но у него есть Марго и Сережа, а теперь ещё и Игорь. А уж от эпилога про Элю с Мишей и Игорьком душа вскачь от восторга пошла! Они заслужили своё счастье. Спасибо Екатерина!!!

avatar
22.03.2023, 16:17:59

Спасибо за такую светлую историю! Вдохновения Вам!

avatar
22.03.2023, 16:16:00

СПАСИБО!!! ?

Екатерина, так трогательно! До слез!!! Ни единого раза не пожалела, что читала. Я Вас просто на других ресурсах уже читала. Жалко нет здесь смайлов(((Скажу просто - ШИКАРНО! СПАСИБО!

Книга, бесспорно, интересная. Сюжет был интригующий...но конец какой-то смазанный, в пару глав все уместилось, уж слишком коротко, как будто автору писать внезапно расхотелось, разочарована оконцовкой книги (((

Как всегда с вашими книгами сложно расставаться - прекрасная история закончена! Очень хочется новую! Дай Вам Бог здоровья!

Огромное спасибо Автору!!! Такого сюжета нет ни у кого!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
22.03.2023, 15:07:19

Дорогая Екатерина!! Закончилась очень сложная, слезами омытая и нервная история!! Я всегда радуюсь, когда история заканчивается хорошими новостями и когда перед героями открывается новая широкая дорога в будущее!! И начинается она со СЧАСТЬЯ!! Потому что дальше по жизни их еще будут ждать разные неприятные события и препятствия, однако когда рядом любимые и понимающие друг друга люди, преодолевать это будет намного легче!! ВДОХНОВЕНИЯ Вам и УДАЧИ, дорогая!! Ждем новые истории!!

Спасибо за интересную историю. Рада за героев.
Я так понимаю в эпилоги зачин на новую книгу? ;)
Вдохновения вам и отличного настроения!!!

Спасибо большое за прекрасный роман! Такого я еще не читала! Очень интересно и захватывающе! Ждала продолжения с нетерпением! Очень рада, что у героев все хорошо! Жду новых романов! Желаю творческих успехов, море вдохновения и благодарных читателей!

avatar
22.03.2023, 14:44:56

Автор,спасибо!

Спасибо, Екатерина! Очень тронула и понравилась история. Еще раз перечитаю. Жаль, что уже конец.

avatar
22.03.2023, 14:56:15

Спасибо, большое за интересную историю!

avatar
22.03.2023, 14:56:02

Спасибо большое, очень эмоционально!