- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670923129_75.jpg
Будь со мной
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...
Рейтинг:
3083
3083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10270 в Женский роман
#13448 в Современная проза
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.12.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Будь со мной"
- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Другие книги автора
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто там?!!
Мы знакомы, или новая история?
Катя, спасибо!!
Вот и баба Зины увеличилась семья, ведь ещё дети и братья и может сестра у пацана появятся. И папа есть и другой папа, да ещё дядя до комплекта. Радуюсь и тихо грущу, что эта история закончилась. Правда, последнее предложение вселяет надежду, что будет новая история- продолжение. Спасибо Вам и вдохновения
Спасибо большое за за такую трепетную историю!Легкого пера и вдохновения Вам автор!
Ну вот и всё, все получили по заслугам! Очень рада за Шаховых, Королёвых-младших, рада за их тихое счастье, за пополнение в семье, явное и ожидаемое. Рада, что и старших Королёвых судьба не обошла стороной, и так правильно, не по- детски не обошла. Спасибо большое, Екатерина.
Большое спасибо!!! Очень понравилась такая грустная и такая счастливая история! Человек имеющий положение, большие деньги, вдруг решил возомнить себя богом, и считает, что в праве решать кому жить, а кому умереть, что он лучше знает, что нужно его сыну для счастья, что деньги решают все. И не понимает, что не за какие деньги не купить настоящего душевного тепла, преданности и веры, искренней любви.
Спасибо за чудесную книгу!А продолжение будет?
Спасибо, что не сделали Сашу негативным персонажем (хотя вначале было желание прибить его), ведь он тоже жертва этих чудовищ, которые являются его родителями. Но у него есть Марго и Сережа, а теперь ещё и Игорь. А уж от эпилога про Элю с Мишей и Игорьком душа вскачь от восторга пошла! Они заслужили своё счастье. Спасибо Екатерина!!!
Спасибо за такую светлую историю! Вдохновения Вам!
СПАСИБО!!! ?
Екатерина, так трогательно! До слез!!! Ни единого раза не пожалела, что читала. Я Вас просто на других ресурсах уже читала. Жалко нет здесь смайлов(((Скажу просто - ШИКАРНО! СПАСИБО!
Книга, бесспорно, интересная. Сюжет был интригующий...но конец какой-то смазанный, в пару глав все уместилось, уж слишком коротко, как будто автору писать внезапно расхотелось, разочарована оконцовкой книги (((
Как всегда с вашими книгами сложно расставаться - прекрасная история закончена! Очень хочется новую! Дай Вам Бог здоровья!
Огромное спасибо Автору!!! Такого сюжета нет ни у кого!!! Вдохновения Вам!!!
Дорогая Екатерина!! Закончилась очень сложная, слезами омытая и нервная история!! Я всегда радуюсь, когда история заканчивается хорошими новостями и когда перед героями открывается новая широкая дорога в будущее!! И начинается она со СЧАСТЬЯ!! Потому что дальше по жизни их еще будут ждать разные неприятные события и препятствия, однако когда рядом любимые и понимающие друг друга люди, преодолевать это будет намного легче!! ВДОХНОВЕНИЯ Вам и УДАЧИ, дорогая!! Ждем новые истории!!
Спасибо за интересную историю. Рада за героев.
Я так понимаю в эпилоги зачин на новую книгу? ;)
Вдохновения вам и отличного настроения!!!
Спасибо большое за прекрасный роман! Такого я еще не читала! Очень интересно и захватывающе! Ждала продолжения с нетерпением! Очень рада, что у героев все хорошо! Жду новых романов! Желаю творческих успехов, море вдохновения и благодарных читателей!
Автор,спасибо!
Спасибо, Екатерина! Очень тронула и понравилась история. Еще раз перечитаю. Жаль, что уже конец.
Спасибо, большое за интересную историю!
Спасибо большое, очень эмоционально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена