- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь со мной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670923129_75.jpg
Будь со мной
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3083
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10281 в Женский роман
#13492 в Современная проза
Публикация:
13.12.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Будь со мной"
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное -все просто супер интересно!!Про Владимира Иевлева будет роман?Очень хочется узнать его судьбу.И кто пришел к бабке Зине?-интрига и хочется продолжения!!!Очень !
Просто Супер! Так бы всем писать! Захватывает,чувствуется рука профессионала.Описания прошлого ненавязчивы,не растянуты,исподволь повествуется о прошедших годах.ЗДОРОВО! В конце чуть не прослезилась.Спасибо!
Когда классно, тогда классно!!! Прочитала с огромным удовольствием. История замечательная! Спасибо Вам за неё)))
Огромное спасибо, любимый автор, за такой прекрасный роман, искренние чувства, плакала и улыбалась рядом с вашими героями, рада тому, что некоторых героев знаю из других ваших книг, а ещё рада такому органичному, жизненному сюжету, великолепным главным героям и конечно долгожданному ХЭ! Остаюсь вашим неизменным поклонником и почитателем вашего литературного таланта !
прекрасная книга! читайте!
Екатерина, благодарю вас за ваше творчество!
Спасибо,Екатерина. Интересная история.очень понравилась.
Саша так и продолжил любить Элину? Просто по тихому?
Екатерина, спасибо! Как всегда, великолепно!!!!
Спасибо большое!!!
Очень понравилась история Михаила и Элины!!!
Иду читать ,,Невеста сына,,.
Спасибо !!!!!!!!!
Хорошая книга! Только концовку не поняла) отсылка к другой книге?
Книга супер!!!!!!Я не читала-упивалась!!Автору поклон!!!!!!
Здравствуйте Автор. Очень нравятся Ваши книги. Сначала была линия «Змеиная невеста». Теперь эта линейка современного романа. Люблю читать, а не слушать,хоть и занимает много времени. Зато перед глазами как кино:живо всё предстает. Творческих Вам успехов и здоровья на новые начинания!
Интересно кто это к бабе Зине?)))) Спасибо, огромное за еще одну красивую историю!
Спасибо. Отличная история.)))
Екатерина, я как всегда в восторге. Спасибо за такой шикарный роман. Таких мужиков, как Шах, да побольше.
Спасибо Вам огромное. Очень волнительно и трогательно. Жаль, что в жизни ХЭ нельзя прописать.
Спасибо за скидку.
Творческих Вам успехов и здоровья.
Люблю Ваши книги,героини всегда самодостаточные,уверенные в себе,стойкие и верные Женщины!успеха Вам,здоровья и счастья!Пусть Муз дарит Вам вдохновения ,а нам-наслаждения от прочитанного!
Уважаемая Екатерина, обожаю Ваши книги, берут за душу))) Вот и эта книга зацепила до слёз, очень эмоционально, переживала от жутких моментов до эйфории, и в конце волшебный ХЭ!!!
Благодарю))) Всего Вам хорошего, доброго и светлого, будьте здоровы, счастливы и любимы)))❤️❤️❤️
Перечитала еще раз. Просто не отпускает. Спасибо огромное. Пойду Розы перечитаю))) Все под настроение...
Екатерина! Огромное спасибо! Душевно! Волнительно ! С любовью... рекомендую к чтению!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена