Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6202 817685

Текущий рейтинг:
#10271 в Женский роман
#13468 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 20:43:38

Прочитала очередную Вашу книгу и в очередной раз убедилась, что Вы мой любимый автор. Спасибо, что оставили Сашу Королева порядочным мужчиной, все таки он не заслужил таких родителей, хоть и сломался, но итог все же закономерный - "всем сестрам по серьгам" воздалось . Наверное для меня это самая эмоциональная книга, столько пережито, пока прочитано. Надеюсь Вы и дальше будете радовать своих читателей своим творчеством.

Подскажите пожалуйста что делать падписку оплатила а читать не могу пишет ошибка

Екатерина, как всегда прекрасно, бесподобно. Слов нет! Спасибо! Вы у меня любимый автор.

avatar
27.08.2024, 22:15:13

Кажется, Захар - этакая версия Королева, только труба пониже да дым пожиже.

Хорошо, что прочла наконец, теперь поняла референсы в Колиной истории.

Спасибо дорогой автор! История получилась пронзительная и душервущая(не нашла другого слова). Я до последнего ждала растопчите Вы Сашу Королева или пожалеете... А мужики оказались сильными, что Миша, который понял и принял смерть своего отца и не стал мстить, что Саша Королев, которому родной отец ломал хребет и наслаждаясь, унижал, а он не предал первое чувство любви, страсти, старался спасти Элю. Написано, как триллер, как детектив, эмоциональные качели то опускали на самое дно человеческой подлости, то возвышали до любви с одним дыханием на двоих. Вы мастер таких приемов, Ваш слог и стиль просто завораживают. А ваша манера, что-то не договорить, не расскрыть до конца раздражает просто жутко, НО автор поставила точку. Я вижу, как в кино: Вы поставили точку и вышли не оглядываясь в дверь. Плотно прикрыв дверь, Вы улыбнулись...все роман закончен, теперь ваша очередь читатели мучаться и переживать и не просите что-то добавить или объяснить, я роман закончила... Спасибо за роман и за эмоции, не могла не написать. Берегите себя, здоровья Вам, счастья, радости побольше и мирного неба над вашим домом.

avatar
29.07.2024, 08:24:05

Очень понравилось. Молодые герои вполне достойные , сильные, любящие, верные. Тяжелая линия с ребенком, но ХЭ порадовал. Спасибо автору.

avatar
19.06.2024, 16:29:42

Без слов одна из лучших, прочитала на одном дыхании. Спасибо большое!

avatar
15.06.2024, 21:28:55

Понравилось , с удовольствием прочитала!! 

avatar
15.06.2024, 21:02:51

Супер!!! Пронзительная, чувственная и трагичная история!!! До слез… Шахов - это силище, настоящий мужик! За всех героев рада!!! А таких родителей, как у Саши, и врагу не пожелаешь. Екатерина, творческих успехов Вам! Иду читать следующую историю

avatar
15.06.2024, 00:27:54

Екатерина, вы чудесно пишите!!  С удовольствием прочла уже много ваших книг, и все нравятся!!! Вдохновения вам!!! 

avatar
11.06.2024, 19:43:05

Сложная эмоционально история. Неужели существуют такие монстры, как свëкр Эли?! Невестка может не нравиться,
но сказать матери, что ребенок умер, да еще и по ее вине. Это в голове не укладывается. Да и собственного сына лишил нормальной жизни. Хорошо, что у Эли в жизни появился такой надежный мужчина, как Шахов. А Сашу немного жаль. С такими родителями и врагов не надо!

avatar
29.05.2024, 12:18:40

спасибо, прочла взахлеб, рада за мальчишку больше всего)

avatar
20.04.2024, 23:23:17

Благодарю за чудесную тяжелую историю...

и кто же там пришел к бабе Зине интересно

при разговоре воле она подписала все бумаги,а какие королевы алчные ироды, то там мог быть и отказ от ребенка.вполне возможно что Игорь жив..... вот семейка....

Какое повествование ! Прочитала с удовольствием одним махом! Как истосковалась душа по добрым, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношениям, мыслям и поступкам. И хвала автору, не пришлось читать описание всех видов секса в мельчайших подробностях...Благодарна Вам, как будто пообщалась с родственными душами....

avatar
06.09.2023, 14:37:40

Огромное спасибо за эту историю!!!!

avatar
20.10.2023, 11:49:31

Очень интересно! Здорово написано! Захватывающее произведение.

avatar
17.12.2023, 09:52:45

Здравствуйте! Решила начать знакомство с Автором с этой книги, но вижу только ознакомительный фрагмент. Подскажите, пожалуйста, будет ли вся история выложена? Спасибо!

avatar
09.09.2023, 23:25:19

Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене,

И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине.

Мне хочется плакать от боли или забыться во сне.

Где твои крылья, которые так нравились мне?

Где твои крылья, которые нравились мне?
Где твои крылья, которые нравились мне?