Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339594

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#807 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 16:54:20

Вот это поворот, интересно что ж будет дальше.

avatar
17.12.2021, 21:49:48

ой,мне уже как то не по себе((

avatar
19.12.2021, 00:13:34

Что за такие мрачные родители у Влада , старшего сына не доглядели....ещё и над младшим такое вытворяют
Какая-то расплата должна быть за такое , очень надеюсь на это

avatar
18.12.2021, 11:53:45

Прочитала коменты , теперь читать боюсь , (не хочу растраиваться ) подожду до следующего раза или до позитивных комментариев

avatar
19.12.2021, 00:08:58

Оооооой, да как же грустненько,всё!!!

avatar
20.12.2021, 16:14:07

Маманя нагрешила, теперь перед отцом стелится,а Влад отдувается...

avatar
20.12.2021, 16:13:56

Дааа,вот это мразь "отец",который оказался и не отец вовсе,.. что же сецчас будет с Владом,ведь это он так не оставит горе ,,папашка" и походу на матушку тоже надежды никакой.....,хочется верить,найдутся люди,которые ему помогут.....Меня сейчас напрягает одна мысль,а ведь ,горе-родители"его могут шантажировать Стасей и ее жизнью, и тем самым вынудят жениться на богачке-,,невестке"(((....,а Стася будет в неведение наверное до тех пор,пока Саша все не расскажет ей......Спасибо за продолжение,Инна)

avatar
17.12.2021, 21:30:31

Надеюсь вы недолго будете мучать главных героев и нас испытаниями;) Я, пожалуй, покоплю, не люблю растягивать переживания, поберегу нервы))) Влада отец в карцер запрет? Помниться упоминался такой своеобразный метод воспитания сына. Жесть! У Влада должны быть козыри, чтобы выпутаться из данной ситуации, т.к. на жалость и понимание, со стороны его родителей, рассчитывать не приходится.

Блин, блин, блин. Ну что же это такое? Почему так не везёт. Что же за изверг этот отец, и получается что и не родной.

avatar
20.12.2021, 15:59:44

это многое объясняет, если Влад не родной

пипец, её выгонят из квартиры и ей придётся вернуться в общагу.....трэш...

avatar
20.12.2021, 15:55:30

Ах вот откуда ноги растут. Получается Влад не его, а старший был его и отсюда такое отношение, но ведь он был всего лишь ребенком, что за зверь такой((( А мама тоже не его? Он ведь младший, не думаю, что она изменяла мужу.... Грустно и обидно за Влада.... Стася бедная, влюбленная девочка ждет его(( Спасибо Инна за продолжение.))

avatar
17.12.2021, 21:36:35

Спасибо за продолжение, Инна! Ох, как волнительно, но уверена, что наши герои справятся!!! Тоже буду копить, страшновато..

avatar
17.12.2021, 19:04:34

Инна, что мне нравится в Ваших романах, Вы до последнего держите интригу, посылая гг испытания, кажется, что выхода нет, но всеомлеющая сила любви сметает все преграды. Спасибо.!!!

avatar
17.12.2021, 19:01:35

Да, мелодия на самом деле очень грустная... Чувствуется, не легко придётся главным героям... Если не будут сомневаться друг в друге, то всё преодолеют. Они классные, даже неожиданно немного, что Влад оказался совсем не таким, каким мы видим его в начале книги.

avatar
17.12.2021, 18:36:07

Вот эже завистливые гадины т Люда с Машкой) Успели нагадить...... Жестокие родители у Влада, теперь будет сидеть в подвале) Классный, влюблкнный, сильный Влад помог Саше , теперь он поможет..... Печально) Верю в нашу парочку , все преодолеют и будут вместе. Очень красивая мелодия)
Спасибо огромное! Инна! ❤
Милоион сердечек!!! ❤❤❤❤❤

Можно я сейчас заплачу??? Инна за что Вы так с нами. Хочу продолжения. Пусть всё будет хорошо

Как же классно закрутился сюжет, так незаурядно, спасибо, спасибо, спасибо. Ждём продолжения. Мы в вас верим, Инна. И подождём сколько надо, вы очень нас радуете.

Очень красивый и грустная музыка!!!!! Подходит этой истории и ребятам. Глава получилась в конце грустная, но ожидаемая... Очень ждём продолжения!!!!!

avatar
18.12.2021, 00:21:10

Отец конечно монстр, Мама тоже не лучше , родителей не выбирают конечно , но у них остался всего один сын…