- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#807 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455311
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот, интересно что ж будет дальше.
ой,мне уже как то не по себе((
Что за такие мрачные родители у Влада , старшего сына не доглядели....ещё и над младшим такое вытворяют
Какая-то расплата должна быть за такое , очень надеюсь на это
Прочитала коменты , теперь читать боюсь , (не хочу растраиваться ) подожду до следующего раза или до позитивных комментариев
Оооооой, да как же грустненько,всё!!!
Маманя нагрешила, теперь перед отцом стелится,а Влад отдувается...
Дааа,вот это мразь "отец",который оказался и не отец вовсе,.. что же сецчас будет с Владом,ведь это он так не оставит горе ,,папашка" и походу на матушку тоже надежды никакой.....,хочется верить,найдутся люди,которые ему помогут.....Меня сейчас напрягает одна мысль,а ведь ,горе-родители"его могут шантажировать Стасей и ее жизнью, и тем самым вынудят жениться на богачке-,,невестке"(((....,а Стася будет в неведение наверное до тех пор,пока Саша все не расскажет ей......Спасибо за продолжение,Инна)
Надеюсь вы недолго будете мучать главных героев и нас испытаниями;) Я, пожалуй, покоплю, не люблю растягивать переживания, поберегу нервы))) Влада отец в карцер запрет? Помниться упоминался такой своеобразный метод воспитания сына. Жесть! У Влада должны быть козыри, чтобы выпутаться из данной ситуации, т.к. на жалость и понимание, со стороны его родителей, рассчитывать не приходится.
Блин, блин, блин. Ну что же это такое? Почему так не везёт. Что же за изверг этот отец, и получается что и не родной.
это многое объясняет, если Влад не родной
пипец, её выгонят из квартиры и ей придётся вернуться в общагу.....трэш...
Ах вот откуда ноги растут. Получается Влад не его, а старший был его и отсюда такое отношение, но ведь он был всего лишь ребенком, что за зверь такой((( А мама тоже не его? Он ведь младший, не думаю, что она изменяла мужу.... Грустно и обидно за Влада.... Стася бедная, влюбленная девочка ждет его(( Спасибо Инна за продолжение.))
Спасибо за продолжение, Инна! Ох, как волнительно, но уверена, что наши герои справятся!!! Тоже буду копить, страшновато..
Инна, что мне нравится в Ваших романах, Вы до последнего держите интригу, посылая гг испытания, кажется, что выхода нет, но всеомлеющая сила любви сметает все преграды. Спасибо.!!!
Да, мелодия на самом деле очень грустная... Чувствуется, не легко придётся главным героям... Если не будут сомневаться друг в друге, то всё преодолеют. Они классные, даже неожиданно немного, что Влад оказался совсем не таким, каким мы видим его в начале книги.
Вот эже завистливые гадины т Люда с Машкой) Успели нагадить...... Жестокие родители у Влада, теперь будет сидеть в подвале) Классный, влюблкнный, сильный Влад помог Саше , теперь он поможет..... Печально) Верю в нашу парочку , все преодолеют и будут вместе. Очень красивая мелодия)
Спасибо огромное! Инна! ❤
Милоион сердечек!!! ❤❤❤❤❤
Можно я сейчас заплачу??? Инна за что Вы так с нами. Хочу продолжения. Пусть всё будет хорошо
Как же классно закрутился сюжет, так незаурядно, спасибо, спасибо, спасибо. Ждём продолжения. Мы в вас верим, Инна. И подождём сколько надо, вы очень нас радуете.
Очень красивый и грустная музыка!!!!! Подходит этой истории и ребятам. Глава получилась в конце грустная, но ожидаемая... Очень ждём продолжения!!!!!
Отец конечно монстр, Мама тоже не лучше , родителей не выбирают конечно , но у них остался всего один сын…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена