Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339592

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#810 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знатно ли Стася расцарапала лицо Тайской? Долго будет ходить с отметиной!

avatar
24.12.2021, 08:49:54

ну тындец!

avatar
24.12.2021, 08:44:42

Как мне жалко Стасю. А она еще ей беги.....

avatar
24.12.2021, 08:43:46

Я в диком шоке, как она могла такое сделать!!!

avatar
29.12.2021, 07:49:32

Скажите книга однотомник?

Ще довго до закінчення роману?

Очень жду продолжение ?

avatar
27.12.2021, 09:51:20

Ну когда же уже продааааа....... Нервы в напряжение от ожидания ((((

avatar
24.12.2021, 09:39:15

Оказывается все-таки пришибленная..... Как же тяжело им сейчас( Саша молодец. Думаю, когда Влад появится Тайская получит по заслугам.... Вот только когда это будет( Думаю его там не просто держат оказывая психологическое давление, но и физическое тоже( Неужели его мать ничего к нему не чувствует или он ей тоже не родной или же так боится своего мужа(( Спасибо Инна, жду продолжения))

avatar
24.12.2021, 09:35:35

Стасе головой нужно думать, и слушать, что ей говорят

avatar
24.12.2021, 09:23:26

А меня больше всего поразило, что Тайская отрезала косу у Стаси. Слышала, что в старину, если отрезать косу--это все равно, что обесчестить девушку. Вряд ли Катька слышала об этом, но то, что она хотела унизить и сделать больнее Стасе, это очевидно... Саша оказался настоящим другом, Влад в нем не ошибся, когда доверил ему безопастность своей любимой...

avatar
24.12.2021, 09:12:59

Где же Влад?

avatar
24.12.2021, 08:18:58

надеюсь Стася хорошо ей личко подрихтовала

avatar
24.12.2021, 08:17:57

Хорошо что Саша оказался действительно хорошим другом)

avatar
24.12.2021, 08:10:08

Спасибо огромное! Инна! Буря эмоций))) Читала и не дышала.
Миллион сердечек! ❤❤❤

avatar
23.12.2021, 14:51:44

Да чтож такое то? Я писала что лучше не ездить в общагу, так Стасю в гаражи "понесло". Теперь думаю, лучше бы в общагу наведалась или к Саше. Или в кафе предложила поговорить, ну никак не в гаражах....

avatar
23.12.2021, 18:42:18

По моему пора пить коктейль коньяк с валерьянкой. Какого художника принесло эту фифу.

Инна после последних прод. Нервы не выдерживают. Пойду напьюсь. Спасибо большое. Когда будет хорошо. Напишите пожалуйста. Нет сил от эмоций

avatar
23.12.2021, 18:28:36

писец полный.бедные мои нервишки)

дело пахнет керостном .неудевлюсь если Стася из высшего общества и родители Кати ее хорошо знают