Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4161
8950 923803

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 12:25:15

Горячее начало💥💥 с новинкой! Вдохновения и музы вам❤

avatar
22.07.2024, 12:24:19

Инна,спасибо огромное за замечательных героев‍❤️‍

Инночка, спасибо за сюрприз!!!  Гор - это воплощение Демьяна в молодости, но и от Ви тоже ему досталось немало.))) Из пролога я поняла, что Диана была первой, к кому у него проявились чувства и  сильно тогда зацепила его самолюбие. Она же и заставила Гора разочароваться в любви. Интересно повторит ли он судьбу своего папы, а именно, превращение из наглого циничного мажора в покорного любящего мужа. История захватила с первой же главы.  Спасибо!!!

avatar
22.07.2024, 11:29:46

Вау! А Гор то плохишь! На его фоне Игнат ещё привлекательнее становится! 🤣🤣🤣 🔥🔥🔥  Какую нежность он испытывает и проявляет к своей сестренке, и какой жесткий к остальным... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА! ЗАХВАТЫВАЕТ ПРЯМО С ПЕРВЫХ СТРОК! Интересно узнать его чувства и ощущения по отношению к Диане ... хотя сама она не зацепила как-то ... А вот за развитием отношений с Милой очень хочется понаблюдать!!! Девочка на вид может ему и кажется серой мышкой, но она совсем не такая ...  🤗 ... а веселая зажигалочка, ещё и любопытная... и абсолютно безбашенная ... :). Тяжело Гору придётся 🤣🤣🤣 она ж ещё и сеструху подбивает на подвиги ...

СПАСИБО, ИННА! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!

Уже с нетерпением жду проложения в обе Ваши истории!!! 😘

avatar
22.07.2024, 11:46:08

Гор- Демьянов сын! Яблоко от яблони недалеко падает! Весь в отца!

avatar
22.07.2024, 11:51:06

ухххх какой горячий Гор!!!!! дорогая поздравляю с новинкой.люблю

avatar
22.07.2024, 11:42:05

Инна! С новинкой Вас! Урра, вот и дождались продолжение про Гора))))

avatar
22.07.2024, 11:35:19

Сначала прочитала книгу про Принцессу, а потом интуитивно начала читать другую серию книг, и каждый раз ловила себя на мысли, что знакомые фамилии и имена, и потом поняла, что это родители Алисы и Игоря!
Я в полном восторге! История Гора захватывает с самого начала!
Спасибо вам Инна!

Ух с новинкой вдохновения и Муза вам начало просто пушка!

avatar
22.07.2024, 11:21:57

Оооочень жду теперь эпизоды со свидания Паши и последний про то, где Алису прижимали. Будет ведь?

avatar
22.07.2024, 11:20:31

Мила ты попала 😭

Ждала, ждала ты его внимания и дождалась. Только непонятно радоваться или нет.

ШИКАРНО прописан характер, прям 100% попадание. Наглый до жути просто. Надо еще подольше помариновать его. В предвкушении этого. 😍🙏😂

Очень ждала книгу про Игоря! Герой-огонь, наглючий и самоуверенный! Таким и предсталялся! С новинкой! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо Инна, лёгкого пера!♥️

avatar
22.07.2024, 10:31:47

Восторг!!! Инна мы во все ваши книги как в омут с головой:)

avatar
22.07.2024, 11:09:33

Дождались, ура!!! Очень ждала именно эту историю , прям пожар пожарище 🔥  образы героев великолепны! Безумно хочется продолжения ))) спасибо большое, Инна ❤️

Спасибо большое....

avatar
22.07.2024, 10:55:05

Ой супер!!! С новинкой 🌹🌹🌹

avatar
22.07.2024, 10:53:58

Ура!!! Я очень хотела про Игоря! Спасибо автору! Очень люблю его родителей ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ особенно папу :)

Спасибо за новинку. Очень ждала. Игорь просто супер я почему-то его так и представляла. Дерзкий, наглый бабник, но до поры до времени

Ого,я не думала,что Горр прям вот такой...Но я так ждала книгу именно про него!!!!! Поэтому спасибо огромное автору!!!!

ууурааа!!!))) как же теперь интересно будет все читать паралельно, лёгкого пера вам !!)))