https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиухххх какой горячий Гор!!!!! дорогая поздравляю с новинкой.люблю
Инна! С новинкой Вас! Урра, вот и дождались продолжение про Гора))))
Сначала прочитала книгу про Принцессу, а потом интуитивно начала читать другую серию книг, и каждый раз ловила себя на мысли, что знакомые фамилии и имена, и потом поняла, что это родители Алисы и Игоря!
Я в полном восторге! История Гора захватывает с самого начала!
Спасибо вам Инна!
Ух с новинкой вдохновения и Муза вам начало просто пушка!
Оооочень жду теперь эпизоды со свидания Паши и последний про то, где Алису прижимали. Будет ведь?
Мила ты попала 😭
Ждала, ждала ты его внимания и дождалась. Только непонятно радоваться или нет.
ШИКАРНО прописан характер, прям 100% попадание. Наглый до жути просто. Надо еще подольше помариновать его. В предвкушении этого. 😍🙏😂
Очень ждала книгу про Игоря! Герой-огонь, наглючий и самоуверенный! Таким и предсталялся! С новинкой! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо Инна, лёгкого пера!♥️
Восторг!!! Инна мы во все ваши книги как в омут с головой:)
Дождались, ура!!! Очень ждала именно эту историю , прям пожар пожарище 🔥 образы героев великолепны! Безумно хочется продолжения ))) спасибо большое, Инна ❤️
Спасибо большое....
Ой супер!!! С новинкой 🌹🌹🌹
Ура!!! Я очень хотела про Игоря! Спасибо автору! Очень люблю его родителей ❤️❤️❤️ особенно папу :)
Спасибо за новинку. Очень ждала. Игорь просто супер я почему-то его так и представляла. Дерзкий, наглый бабник, но до поры до времени
Ого,я не думала,что Горр прям вот такой...Но я так ждала книгу именно про него!!!!! Поэтому спасибо огромное автору!!!!
ууурааа!!!))) как же теперь интересно будет все читать паралельно, лёгкого пера вам !!)))
Круть!!!! Игоречек, теперь мы и про тебя все узнаем!
Ура!!! С новинкой!! Спасибо! ❤️
Здравствуйте,с новинкой 👍Начало уже цепляет,так рада что и до Горского младшего добрались 😊
Воу воу 😏!! 😍 класс 😍, спасибище 🌹, теперь вдвойне мучительнее ожидание в двух книгах 😂
Инночка, спасибо!!!!Твои книги- огонь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена