https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новинку! 3 книги в процессе и все интересные - это круто! Вдохновения Вам, Инна, и благополучия! ❤️🔥👏
Вот и настал на нашей улице праздник:))) Три книги! ТРИ КНИГИ!!! Это просто счастье, что можно читать сразу три книги любимого автора. Может, я всё-таки сплю? Я о таком даже мечтать не могла. Это что-то невероятное! Просто восторг!!!
Инна, я знаю, что Вас всегда вдохновляют отзывы и активность читателей в комментариях. Я рада, что нас, именно таких читателей, здесь много. Ведь благодаря этому мы можем сейчас читать сразу ТРИ КНИГИ!!! Я не помню, чтобы такое было раньше.
Инна, с новинкой!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!
Добрый вечер, Инна. А можно узнать график выхода глав? Будет как у принцессы через день? 🤍
Ух, ну точно то, что и ожидали от Гора! Да, этот парень прошёл и папу и дядю! И глава так написана от имени Гора чисто вот по-Горски)))
Спасибо, Инна! ❤️
Очееееееееееень интересное начало !!!!!!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Инна не зря вы запустили эту книгу , читаем параллельно и все очень интересно . Спасибо вам ❤️
Гор еще тот сердцеед, такой же как папа в молодости. Спасибо за продолжение Инна. Читаю ваши произведения с удовольствием
Ой, Игорёк, я от тебя угораю. Зол на себя, а костеришь Милу. Неужели ты нашёл причину своих проблем, лишь бы только себя оправдать? Хотел преподнести ей долгожданный «подарок» в виде себя любимого? А «подарок-то оказался ей не нужен». Задело!
Гор, похоже, ты влюбился в повзрослевшую Милу с первого взгляда, хотя и не признаешься себе в этом. Конечно, легче обвинить феромоны, чем поверить в свои чувства. А заодно постараться убедить себя, что в ней нет ничего привлекательного. Ну-ну, посмотрим, у кого теперь будут слюнявые похотливые взгляды:))
Ни прода, а огненный огонь!
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо, Инна!
Вау! Наконец дождались книгу про Гора! Предвкушаю невероятный кайф! Он, конечно, засранец, но любимый засранец! Посмотрим, как будет добиваться "нежной эльфийки". Может, это Мила его пошлёт после ночи?
Вдохновения и лёгкого пера!
я читаю одновременно более десяти книг, но ниразу не читала поралельно две книги, где одни и теже события описываются с разными героями. Будет интересно наблюдать за героями, ведь они будут пересекаться то в одной книги, то в другой.
Жду с нетерпением новую главу. Книга 🔥. Как и все ваши книги
дождалась ,ураааа
Инна,очень удачно вы начали писать книгу про Игоря! Сейчас все очень интересно закручивается и в Принцессе и здесь , мы все узнаем, со всех сторон! Все мысли героев прочитаем!
Очень ждала эту книгу 😍😍😍
ооооу) Вау! Я дождалась Игоря! Спасибо Инна ❤️
урааааа
С новинкой! 🔥❤️
А как увидеть этот визуал героев? Только обложка книги?
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена