https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#42 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Урааа, вышла прода😍😍😍
Хочется продолжение, очень сильно, ждём с нетерпением....
Ну где же прода? Очень жду
...
👍
очень хочется проду)
а когда прода
Жду продолжения 🙂❤️
С нетерпением жду продолжения. Инна, подскажите, пожалуйста, когда будет прода?
Охохошеньки, как интересно! В позе ждуна застыла в ожидании прод ^_^
Очень ждала книгу про Игоря, надо накопить побольше глав, а то с ума сойти можно. Хочется залпом прочитать 😍
Спасибо за новинку! 3 книги в процессе и все интересные - это круто! Вдохновения Вам, Инна, и благополучия! ❤️🔥👏
Вот и настал на нашей улице праздник:))) Три книги! ТРИ КНИГИ!!! Это просто счастье, что можно читать сразу три книги любимого автора. Может, я всё-таки сплю? Я о таком даже мечтать не могла. Это что-то невероятное! Просто восторг!!!
Инна, я знаю, что Вас всегда вдохновляют отзывы и активность читателей в комментариях. Я рада, что нас, именно таких читателей, здесь много. Ведь благодаря этому мы можем сейчас читать сразу ТРИ КНИГИ!!! Я не помню, чтобы такое было раньше.
Инна, с новинкой!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!
Добрый вечер, Инна. А можно узнать график выхода глав? Будет как у принцессы через день? 🤍
Ух, ну точно то, что и ожидали от Гора! Да, этот парень прошёл и папу и дядю! И глава так написана от имени Гора чисто вот по-Горски)))
Спасибо, Инна! ❤️
Очееееееееееень интересное начало !!!!!!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Инна не зря вы запустили эту книгу , читаем параллельно и все очень интересно . Спасибо вам ❤️
Гор еще тот сердцеед, такой же как папа в молодости. Спасибо за продолжение Инна. Читаю ваши произведения с удовольствием
Ой, Игорёк, я от тебя угораю. Зол на себя, а костеришь Милу. Неужели ты нашёл причину своих проблем, лишь бы только себя оправдать? Хотел преподнести ей долгожданный «подарок» в виде себя любимого? А «подарок-то оказался ей не нужен». Задело!
Гор, похоже, ты влюбился в повзрослевшую Милу с первого взгляда, хотя и не признаешься себе в этом. Конечно, легче обвинить феромоны, чем поверить в свои чувства. А заодно постараться убедить себя, что в ней нет ничего привлекательного. Ну-ну, посмотрим, у кого теперь будут слюнявые похотливые взгляды:))
Ни прода, а огненный огонь!
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо, Инна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена