https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна, пишите, жду новые главы!
читаю сейчас все Ваши новые книги в параллеле!
Отлично пишите, тот случай когда читаешь и проживаешь все чувства, передано по-живому!
Благодарю!
Даааа,поплыл так поплыл Игорюша😂Вот оно зарождение настоящих чувств 😍
Спасибо за проду, безумно интересно читать главы от лица Гора ❤️ Читаю параллельно 4 истории , но именно про Принцессу и теперь эту жду с нетерпением 🔥🔥🔥Инна , мое сердце отдано только вашим книгам )))
Очень интересно мысли Игорька почитать! Как у него зарождается чувство к Миле!
Инна, мне ооочень нравится Ваши книги! Вы так ярко пишите, что картины описываемых Вами событий, сами собой всплывают в голове! Главы все классные и от Гора, и от Милы и от Алисы с Игнатом, читаю 2 книги в параллель, очень здорово что книги пишутся вместе , мне так гораздо интереснее читать
Ждем продолжения
❤️
Я так ждала тут главы, с утра медитировала со словами - ну где же, где же глава, так же хочется и вот сюрприз. Очень Рада, что есть возможность читать сейчас про Игоря. Его мысли вообще огонь. Мальчик поплыл, мальчик попал. А Мила то повзрослела , знает девочка, что на него действует:) Смотрит, смотрит, то как. Умничка и красотка.
От Игоря классные главы. Всегда в основном от девушек пишете. По этому от него и дальше пишите.
Инна, много книг Ваших прочла, но эта с первых строчек, однозначно, любимая!))) От лица Игоря не глава, а песня! У меня губы так и держатся растянутыми от уха до уха!)))
Спасибо, Инна ❤️❤️❤️
🔥
Ну все верно говорят от любви до не навести один шаг, работает в обе стороны))))) от лица Игоря классные главы, я за))) спасибо за классную проду!!!)))
Игорь, ты просто 🔥🔥🔥, очень интересно читать. Инна, спасибо за продолжение❤ а подскажите, а Диану он любил или придумал эту любовь сам?
Очень нравится !!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Игорь начинает влюбляться,пока ещё сам этого не осознал)))Мне очень нравится читать главы от Игоря и от Милы 👍 👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Здравствуйте! Вот именно больше от Игоря и хочется повествования!!!
очень даже нравится, каждый день захожу чтобы увидеть продолжение)))
Инна, замечательно.Жду новых эпизодов. Вдохновения Вам.❤️❤️❤️
Супер-пупер
Побольше бы эпизодов от Игоря, с милой то понятно она злится , за прошлое как он собирается это исправить. С его то манерой общения с девушкой интересно
Очень, нравится! Пишите побольше эпизодов от Игоря!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена