Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4161
8956 924613

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 15:39:26

Классно понимать, что пару книг назад Игорек был малышом, которого папа укатывал на машине по ночам, потому что он был характерным и не хотел просто так засыпать! а теперь он мужчина, который похоже влюбился))) в ту, кого вообще не рассматривал как пару) а по зубам ли ему Мила))) нравится, очень нравится их противостояние, оно конечно жестче чем Игнатика и Лисы, но тоже очень вкусное!

avatar
26.07.2024, 15:33:33

Очень захватывают главы. Мила ещё та штучка, потреплет нервишки Игорю. Уже поняла что Гор ревнует. Думаю теперь ее будет не остановить.

avatar
26.07.2024, 15:26:43

Ох уж этот Игорь весь в папу пошел ))) эта книга будет моей любимой 😁

avatar
26.07.2024, 15:25:57

Мне вообще нравится, когда главы чередуются м/ж. Ну и Гор, конечно, сын своего отца) прям огнище, а не серия! Прям жду-жду новых прод! Вдохновения ^_^

avatar
26.07.2024, 15:25:45

Как всегда на высоте ❤️🙏

avatar
26.07.2024, 15:21:12

Конечно очень интересно читать про мысли и чувства этого красавчика😎хоть его отношение к девчонкам конечно не вызывает трепета,особенно в сравнении с Игнатом,НО!их и сравнивать не надо,одному повезло найти свою ту самую,а для Игоря она сестра,и отношение к ней как раз и показывает,что он может быть другим,вот и будем следить когда же и он заземлится😉  все просто супер‍❤️‍

avatar
26.07.2024, 15:09:32

главы от Игоря это что-то

avatar
26.07.2024, 15:05:41

Очень нравиться все ваши книги, уже несколько лет читаю вас. От Игоря нравиться главы очень.

Игорь топ!!!

проду наглому народу

avatar
26.07.2024, 14:57:41

Да , Гор достоин отдельной книги . Но Мила? Пока она так себе . Когда будут главы от неё в этой книге, надо ярче открыть её мысли и чувства .

Мне кажется Игорь здесь лишний. Про него и Милу пишется отдельная книга. Там очень интересно будет проследить их сюжетную линию

avatar
26.07.2024, 14:45:50

Как классно написано! Отражает характер героя! Шикарно! Инна, вы огромная умница. Так талантливо подмечяете все тонкости. С удовольствием читаю все ваши произведения. Огромное спасибо вам за ваше творчество. 

avatar
26.07.2024, 14:45:05

Здравствуйте, Инночка. Очень нравятся главы от Игоря

ЗдОрово! Мысли и поступки Гора противоречивые вроде бы, но настрой один-задела его Мила. Спасибо, Инна, за главу от Игоря.

Очень нравится 😉

avatar
26.07.2024, 14:36:13

+++

Инночка всё супер я очень ждала эту историю. И очень нравятся проды от Игоря. Очень жду продолжения.

avatar
26.07.2024, 14:25:12

Как тут правильно замечено, наглая морда. Но от того еще интереснее 🔥🔥🔥

Ооооочень нравится.

avatar
26.07.2024, 14:15:49

Супер!Классно Гора штырит, прям до немоги!!! Чувствую будет жарко! Та ещё парочка!))