https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно понимать, что пару книг назад Игорек был малышом, которого папа укатывал на машине по ночам, потому что он был характерным и не хотел просто так засыпать! а теперь он мужчина, который похоже влюбился))) в ту, кого вообще не рассматривал как пару) а по зубам ли ему Мила))) нравится, очень нравится их противостояние, оно конечно жестче чем Игнатика и Лисы, но тоже очень вкусное!
Очень захватывают главы. Мила ещё та штучка, потреплет нервишки Игорю. Уже поняла что Гор ревнует. Думаю теперь ее будет не остановить.
Ох уж этот Игорь весь в папу пошел ))) эта книга будет моей любимой 😁
Мне вообще нравится, когда главы чередуются м/ж. Ну и Гор, конечно, сын своего отца) прям огнище, а не серия! Прям жду-жду новых прод! Вдохновения ^_^
Как всегда на высоте ❤️🙏
Конечно очень интересно читать про мысли и чувства этого красавчика😎хоть его отношение к девчонкам конечно не вызывает трепета,особенно в сравнении с Игнатом,НО!их и сравнивать не надо,одному повезло найти свою ту самую,а для Игоря она сестра,и отношение к ней как раз и показывает,что он может быть другим,вот и будем следить когда же и он заземлится😉 все просто супер❤️
главы от Игоря это что-то
Очень нравиться все ваши книги, уже несколько лет читаю вас. От Игоря нравиться главы очень.
Игорь топ!!!
проду наглому народу
Да , Гор достоин отдельной книги . Но Мила? Пока она так себе . Когда будут главы от неё в этой книге, надо ярче открыть её мысли и чувства .
Мне кажется Игорь здесь лишний. Про него и Милу пишется отдельная книга. Там очень интересно будет проследить их сюжетную линию
Как классно написано! Отражает характер героя! Шикарно! Инна, вы огромная умница. Так талантливо подмечяете все тонкости. С удовольствием читаю все ваши произведения. Огромное спасибо вам за ваше творчество.
Здравствуйте, Инночка. Очень нравятся главы от Игоря
ЗдОрово! Мысли и поступки Гора противоречивые вроде бы, но настрой один-задела его Мила. Спасибо, Инна, за главу от Игоря.
Очень нравится 😉
+++
Инночка всё супер я очень ждала эту историю. И очень нравятся проды от Игоря. Очень жду продолжения.
Как тут правильно замечено, наглая морда. Но от того еще интереснее 🔥🔥🔥
Ооооочень нравится.
Супер!Классно Гора штырит, прям до немоги!!! Чувствую будет жарко! Та ещё парочка!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена