Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4165
8967 926079

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 10:26:51

Очень нравится читать от лица Игоря. 

Продолжайте 😍

avatar
27.07.2024, 23:50:02

Визуал это вообще огонь, огнище, особенно Игорь. Первый раз прочитала проду, увидела визуал, и сразу решила перечитать...и как фильм посмотрела! Инна, спасибо большое, в самое сердечко! Визуал+ прода это что-то ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.07.2024, 06:00:32

Я тут увидела в хештегах Служебный роман, неужели они будут в одном месте работать? Интересненько будет 🔥❤️

avatar
27.07.2024, 21:33:06

Можно ссылку на телеграмм.?

avatar
27.07.2024, 21:12:17

Очень нравится, Инна. С удовольствием  "слушала" внутренний монолог Игоря. Благодарю.

avatar
27.07.2024, 19:14:42

Знакомая ситуация очень интересно👍

Инна,обязательно писать про эту парочку,заинтересовали,ждём с нетерпением новые проды,спасибо 🔥‍❤️‍

Очень интересно и интригующее продолжение! Буду ждать с нетерпение следующего! Спасибо вам!☺️

avatar
27.07.2024, 10:42:28

а когда будет прода про принцессу

avatar
27.07.2024, 10:18:28

очень классно, ждём продолжение

avatar
27.07.2024, 10:01:17

Классно ! Эмоции !

avatar
27.07.2024, 09:37:40

Конечно нравятся!!!  😍 Очень люблю когда главы от обоих героев, всегда хочется понять что у них в голове за мысли, чувства. Как то не очень когда вся история идёт только от одного лица. Очень нравится история, очень жду продолжения!!! 🥰

Я кайфую от этой книги! Инна, пишите и дальше главы от лица Игоря, они получаются настолько по пацански! его эмоции это что-то!жду с нетерпением эту книгу, захватила она меня! Все время заглядываю сюда в надежде проды, перечитываю комментарии! 

avatar
26.07.2024, 22:26:00

Спасибо! Сын весь в отца))) темперамент никуда не спрячешь...

 Блестящая глава     от Гора!!! Классно выписан характер парня: необузданный, противоречивый, не терпящий возражений и отказов от девушек !!!! А ведь Мила его зацепила, но он сам себе боится и не может признаться в этом!!!!   И этот факт его злит, а как разрубить этот узел- не знает!!!! Инна, главы от мужчины - всегда особые откровения, бьющие не в бровь, а в глаз! Их всегда ждёшь  с особым нетерпением!!!!! Спасибо,Инна, книга получается ОЧЕНЬ крутая!!!((((((

 Инна, очень нравятся главы от Игоря! Так здорово написано, реально будто парень говорит! А все эти его душевные метания... Спасибо большое, жду с нетерпением проды и в Принцессе и в этой книге, лёгкого пера!♥️👍

Безумно нравятся главы от Игоря 👍 очень похожа на книгу про родителей Игоря! Инна вы молодец! Писать три книги большой труд 👏 Вдохновения и Муза Вам!‍❤️‍

ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ!

Конечно нравятся! Так интересно читать как его колбасит рядом с Милой. И дальше будет очень интересно читать его мысли, что он чувствует, как борется с собой, и в какой-то момент наконец вынужден будет признать и сдаться этому притяжению, но, естественно, не скоро, мы ж упёртые и наглые 😂😂. Так что ооооочень интересно как это произойдёт и тем более его мысли в этот момент 😀 А потом ему же придётся ещё добиваться Милу, вот веселуха ему будет 😅😅 Инна, ждём продолжения и развития событий 💓💓💓

avatar
26.07.2024, 21:58:38

Класс) молодость, романтика.... сразу представляешь себя на месте главных героев 😊 просто всё сказочно и чудесно ... как же хочется читать и читать.... мечтать и мечтать... спасибо за ваш труд...