https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#42 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится читать от лица Игоря.
Продолжайте 😍
Визуал это вообще огонь, огнище, особенно Игорь. Первый раз прочитала проду, увидела визуал, и сразу решила перечитать...и как фильм посмотрела! Инна, спасибо большое, в самое сердечко! Визуал+ прода это что-то ❤❤❤❤❤❤❤❤
Я тут увидела в хештегах Служебный роман, неужели они будут в одном месте работать? Интересненько будет 🔥❤️
Можно ссылку на телеграмм.?
Очень нравится, Инна. С удовольствием "слушала" внутренний монолог Игоря. Благодарю.
Знакомая ситуация очень интересно👍
Инна,обязательно писать про эту парочку,заинтересовали,ждём с нетерпением новые проды,спасибо 🔥❤️
Очень интересно и интригующее продолжение! Буду ждать с нетерпение следующего! Спасибо вам!☺️
а когда будет прода про принцессу
очень классно, ждём продолжение
Классно ! Эмоции !
Конечно нравятся!!! 😍 Очень люблю когда главы от обоих героев, всегда хочется понять что у них в голове за мысли, чувства. Как то не очень когда вся история идёт только от одного лица. Очень нравится история, очень жду продолжения!!! 🥰
Я кайфую от этой книги! Инна, пишите и дальше главы от лица Игоря, они получаются настолько по пацански! его эмоции это что-то!жду с нетерпением эту книгу, захватила она меня! Все время заглядываю сюда в надежде проды, перечитываю комментарии!
Спасибо! Сын весь в отца))) темперамент никуда не спрячешь...
Блестящая глава от Гора!!! Классно выписан характер парня: необузданный, противоречивый, не терпящий возражений и отказов от девушек !!!! А ведь Мила его зацепила, но он сам себе боится и не может признаться в этом!!!! И этот факт его злит, а как разрубить этот узел- не знает!!!! Инна, главы от мужчины - всегда особые откровения, бьющие не в бровь, а в глаз! Их всегда ждёшь с особым нетерпением!!!!! Спасибо,Инна, книга получается ОЧЕНЬ крутая!!!((((((
Инна, очень нравятся главы от Игоря! Так здорово написано, реально будто парень говорит! А все эти его душевные метания... Спасибо большое, жду с нетерпением проды и в Принцессе и в этой книге, лёгкого пера!♥️👍
Безумно нравятся главы от Игоря 👍 очень похожа на книгу про родителей Игоря! Инна вы молодец! Писать три книги большой труд 👏 Вдохновения и Муза Вам!❤️
ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ!
Конечно нравятся! Так интересно читать как его колбасит рядом с Милой. И дальше будет очень интересно читать его мысли, что он чувствует, как борется с собой, и в какой-то момент наконец вынужден будет признать и сдаться этому притяжению, но, естественно, не скоро, мы ж упёртые и наглые 😂😂. Так что ооооочень интересно как это произойдёт и тем более его мысли в этот момент 😀 А потом ему же придётся ещё добиваться Милу, вот веселуха ему будет 😅😅 Инна, ждём продолжения и развития событий 💓💓💓
Класс) молодость, романтика.... сразу представляешь себя на месте главных героев 😊 просто всё сказочно и чудесно ... как же хочется читать и читать.... мечтать и мечтать... спасибо за ваш труд...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена