https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуал, это отдельное ❤. Спасибо за продолжение ❤❤❤обожаю Игоря, крутой мэн💥
Да-а-а, раздрай в голове Игоря конкретный конечно😏
Девочки, прода здесь будет завтра утром, постараюсь до 9-ти по мск ❤️❤️❤️
Как всегда🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Обложка супер! Игорь красавчик!
Ох, я ждала эту историю. Спасибо автор
Ой, Гор, ну ты и отжигаешь. Если тебя послушать, так вывод один: Мила состоит из одних минусов. И голос-то у неё слащавый, и волосы-то невзрачные, и грудь невыразительная, а зад вообще тощий, и т. д., и т. п. Не девчонка, а одни сплошные недостатки:)) Зато ты у нас один большой плюс. Так почему же тогда наш «супер-пупер» мальчик не может понять, отчего же его так сильно тянет к этой «невзрачности»? Неужто плохо физику учил? Ведь даже из школьной программы ясно, что противоположности всегда притягиваются. И вот результат. Ну что, сердцеед, незнающий отбоя от девчонок, делай выводы)) Казанова!)) Ах да, Пашу ограничь от своей ревности, всё-таки он твой друг))
Мила, ну что сказать? Ты молодец! Хотя твои чувства не угасли к этому бабнику, ты выбрала верную тактику в общении с этим развратником. Пусть побесится, а то, видите ли, привык к «блюдечку с голубой каёмочкой».
Очень люблю читать главы от нашего нахала)) Они бесподобны!!!
Как всегда, ШИКАРНО!!! Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
очень нравится,жду продолжения очень
Игорь конечно не лапочка, но прямой и откровенный, этим и подкупает
Попал ты Игорёша 😂вот прям влип, только ещё сам не понял до конца 😂
Читать главы от лица Гора очень интересны,так как мнения Милы мы знаем по книги про Алису и Игната 😊
Пропустила момент , а каков график прод ?
Очень нравится читать от лица Игоря.
Продолжайте 😍
Визуал это вообще огонь, огнище, особенно Игорь. Первый раз прочитала проду, увидела визуал, и сразу решила перечитать...и как фильм посмотрела! Инна, спасибо большое, в самое сердечко! Визуал+ прода это что-то ❤❤❤❤❤❤❤❤
Я тут увидела в хештегах Служебный роман, неужели они будут в одном месте работать? Интересненько будет 🔥❤️
Можно ссылку на телеграмм.?
Очень нравится, Инна. С удовольствием "слушала" внутренний монолог Игоря. Благодарю.
Знакомая ситуация очень интересно👍
Инна,обязательно писать про эту парочку,заинтересовали,ждём с нетерпением новые проды,спасибо 🔥❤️
Очень интересно и интригующее продолжение! Буду ждать с нетерпение следующего! Спасибо вам!☺️
а когда будет прода про принцессу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена