Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4161
8951 923649

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 08:47:07

Ух, как Игоря плющит от Милы! Сам конечно не ожидал! Как он любит сестрёнку Алису!

Вот прям огонь...а Гора ломает не хило так😊

Мила красотка! Спасибо, Инна❤️

avatar
29.07.2024, 07:24:47

Визуал, это отдельное ❤. Спасибо за продолжение ❤❤❤обожаю Игоря, крутой мэн💥

avatar
29.07.2024, 07:08:36

Да-а-а, раздрай в голове Игоря конкретный конечно😏

avatar
28.07.2024, 20:56:30

Девочки, прода здесь будет завтра утром, постараюсь до 9-ти по мск ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2024, 22:19:15

Как всегда🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
28.07.2024, 21:14:06

Обложка супер! Игорь красавчик!

avatar
28.07.2024, 20:12:36

Ох, я ждала эту историю. Спасибо автор

avatar
28.07.2024, 17:35:56

Ой, Гор, ну ты и отжигаешь. Если тебя послушать, так вывод один: Мила состоит из одних минусов. И голос-то у неё слащавый, и волосы-то невзрачные, и грудь невыразительная, а зад вообще тощий, и т. д., и т. п. Не девчонка, а одни сплошные недостатки:)) Зато ты у нас один большой плюс. Так почему же тогда наш «супер-пупер» мальчик не может понять, отчего же его так сильно тянет к этой «невзрачности»? Неужто плохо физику учил? Ведь даже из школьной программы ясно, что противоположности всегда притягиваются. И вот результат. Ну что, сердцеед, незнающий отбоя от девчонок, делай выводы)) Казанова!)) Ах да, Пашу ограничь от своей ревности, всё-таки он твой друг))

Мила, ну что сказать? Ты молодец! Хотя твои чувства не угасли к этому бабнику, ты выбрала верную тактику в общении с этим развратником. Пусть побесится, а то, видите ли, привык к «блюдечку с голубой каёмочкой».
Очень люблю читать главы от нашего нахала)) Они бесподобны!!!

Как всегда, ШИКАРНО!!! Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

очень нравится,жду продолжения очень

avatar
28.07.2024, 17:18:38

Игорь конечно не лапочка, но прямой и откровенный, этим и подкупает

Попал ты Игорёша 😂вот прям влип, только ещё сам не понял до конца 😂

Читать главы от лица Гора очень интересны,так как мнения Милы мы знаем по книги про Алису и Игната 😊

avatar
28.07.2024, 13:15:29

Пропустила момент , а каков график прод ?

avatar
28.07.2024, 10:26:51

Очень нравится читать от лица Игоря. 

Продолжайте 😍

avatar
27.07.2024, 23:50:02

Визуал это вообще огонь, огнище, особенно Игорь. Первый раз прочитала проду, увидела визуал, и сразу решила перечитать...и как фильм посмотрела! Инна, спасибо большое, в самое сердечко! Визуал+ прода это что-то ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.07.2024, 06:00:32

Я тут увидела в хештегах Служебный роман, неужели они будут в одном месте работать? Интересненько будет 🔥❤️

avatar
27.07.2024, 21:33:06

Можно ссылку на телеграмм.?

avatar
27.07.2024, 21:12:17

Очень нравится, Инна. С удовольствием  "слушала" внутренний монолог Игоря. Благодарю.

avatar
27.07.2024, 19:14:42

Знакомая ситуация очень интересно👍