https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГора не остановить 😁😍Классно читать проды от его лица) Спасибо большое ❤️
Гор завелся)))) спасибо за классную проду!!!)))
Классная книга, жду продолжения
Спасибо Автор, чтобы было понятно прочитаю передидущие истории 👍💖🙏
Спасибо за захватывающие истории 😍
Жду не дождусь сцены свидания и очень интересно что там между ними на даче произошло. Явно что-то произошло, судя по тому что они игнорировали друг друга ❤
Когда Игорь по-настоящему влюбится в Милу и сам признает это будет просто бомба 🔥
И ведь пока не понять, то ли это спортивный интерес, то ли зарождающееся настоящее чувство.. Надо проверить опытным путём))) Ещё жду его реакцию на Диану)) ведь тогда это было похоже на любовь с первого взгляда.
Спасибо❤️🔥
Шикарная глава! "Я практически признавался ей в чувствах, просив еë мне
по.рочить))))) Ох уж эта не милая Мила, дëргает тигра за усы! но держится стойко. Класс! очень остро, иронично и вкусно написано!!!!
Ухх... Здесь намного горячее чем в принцессе)
Охх, горячо! Чайничек закипает, когда же рванет?) Наблюдать за его эмоциями одно удовольствие! Очень вкусная прода!
Омагад, как искрит 🔥
Ох чувствую будет весело на свидании ))) бедный наш Гор, совсем поплыл от Милы )))
Можно ссылку в телеграмм??? Пожалуйста
Безумно интересно, с нетерпением жду продолжения!!!
Попал Игорёк по самые помидоры))) как его плющит ... но самое то жаркое в перед наверное))) это же только начало!
Что-то у меня такое впечатление что от Дианы не ломало его так🤔т.к. видно,что впервые у него такой раздрай от девчонки,но, думаю эта книга как раз поможет нам увидеть Гора с другой стороны,всех его внутренних демонов и ангелов(если они есть😂) Спасибо❤️
Ух, как Игоря плющит от Милы! Сам конечно не ожидал! Как он любит сестрёнку Алису!
Вот прям огонь...а Гора ломает не хило так😊
Мила красотка! Спасибо, Инна❤️
Визуал, это отдельное ❤. Спасибо за продолжение ❤❤❤обожаю Игоря, крутой мэн💥
Да-а-а, раздрай в голове Игоря конкретный конечно😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена