https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты какой!!!! Размечтался! )))) Мила просто так не сдастся! А вообще я представила, веселая жизнь будет у Гора с Милой! Оба характерные!
Спасибо ❤️
Ви очень нравилось как её унижал Демьян, до того как женился на ней, что она вырастила сына таким же г...ном, каким был его отец?
Девчонки, кто ждал, прода от лица Игоря вышла ❤️
Мила-душнила))))) спасибо за классную проду!!!)))
Мечтай, мечтай... 😁😁 Ты еще не знаешь какой тебя ожидает сюрприз 😁😁Спасибо Инночка, посмеялась от души! ❤️❤️❤️Отдельное спасибо за визуализацию героев. В самую точку!!!
Горский ОООООЧЕНЬ ГОРЯЧ, прям очень 🔥🔥🔥
Другого и не ждали.
Ух, ты ж блин какой самоуверенный)))) а у Милы забыл спросить куда она там готова бежать, вставать, раздвигать))))) очень хочется уже мысли Милаши!
Ахаха сколько же у Игоря грязных фантазий в голове. Парень не привык, чтоб его так динамили. Милка должна его просто довести до состояния SOS))))
Ааааа, дождалась проду) спасибо! Игорь как всегда крутой мэн👍❤❤❤❤❤
Штормит Игорька не по-детски.Правда,сам ещё до конца не понимает,как влип,но осознает со временем)))Да и между собой - пободаются они ещё не раз,давление друг другу поднимут,пока не сдадутся)Инна - все очень нравится и в этой истории,и в Принцессе (игрушку ещё не начинала,но уверенна,что там тоже топ).Спасибо,что так часто радуете нас,вдохновения вам!
Ну очень очень нравится! Игорь просто пожар-огонь *_^
Кто-то ниже писал про тег служебного романа. Интересно, Мила таки будет работать у Игоря, или это так и останется его фантазией?) Кстати, мне нравится идея с фантазиями. 18+ уже с первых глав))
Ох, Игорёк, залип ты! Но не хочешь себе признаться. А вот интересно, как его Мила обломает? Как говорится, не всё коту масленица!
Когда же новая глава? Очееень ждууууу 💛
Класс)) еще и все от лица Игоря))) мы его помним еще малышом))) дети растут)))
Всё больше убеждаюсь как же Гор похож на своего отца! Если уж полюбит, вопреки всему и в первую очередь себе, то это окончательно. 😂 Спасибо Инна!❤️
прода супер. и в который раз убеждаюсь что Игорь похож характером на отца. Очень жду продолжения и рисую сюжеты что же будет на свидании.
Вообще интересно читать параллельно две линии. Что произошло на даче очень жду.
И ещё появилась Диана, что дальше???
Мне так нравится персонаж Игоря. На вид бунтарь, в душе лапочка) Прямо как отец, почти на все 100)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена