https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесите огнетушитель 😄тут настоящий пожар начался ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Прода просто огонь
Ну Гор попал конкретно, почему-то кажется, что Мила даже хуже чем он, с ней не будет скучно
Её имя лишь прикрытие для неё, а на деле не мила она вообще)))
Кто-то не привык , что его так игнорят и хочется именно ту, что отказывается 😜очень жду продолжения ☺️
Что же было дальше, как же хочется узнать. Почему-то кажется, что мечты Гора так и не сбылись:))) Эту проду уже несколько раз прочитала. Спасибо автору за долгожданную главу. Ждём прод
Ууууххх у меня уже слюни текут на продолжение😍😍😍😍 что же дальше чтоооо?🤭🤭🤭
Спасибо за продолжение. Ух, у Гора сорвало крышу😆держись Мила..
Инна, спасибо! Ожидание стоило того, чтобы с утра насладиться эмоциями Гора)
Просто вау! Ваши книги просто шквал эмоций! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!
Оххх, огонь, а не прода! 🔥 🔥 🔥 Да, Гор не мальчик-зайчик, но за это мы его и любим! Очень нравится его трепетное отношение к сестре! Ну и страсть к Миле, естественно. И то, что он понял, что к ней сильнее, чем к Диане — явный плюс!
Всё, Самойлова для Гора- это диагноз!)) Спасибо, Инна за такую большую главу ❤️❤️❤️
У меня Ничего на сайте не обновляется ((((
Сайт работает, книги обновляются, это что-то с этой книгой, будем ждать
Наверное, вообще Интернет не очень работает, некоторые сайты не открываются.
Мне кажется что-то случилось с сайтом,никакого движняка на нем нет, ни одного уведомления нет, и ни одной книги сегодня после обеда ( которые я читаю) не прод.
Я уже приготовилась к чтению, шампанское открыла, фрукты нарезала, буду смаковать новую главу )))
Режим ждуна активирован 😄
Подскажите ,пожалуйста,а прода будет сегодня ???
Ну блиииин, ожидание убивает)
Если кому-то впервые попадет в руки эта книга, кто ещё не знаком с Горскими и остальными, то реакция на Игорька будет неоднозначная, но мы-то имеем полное представление об этом парне!))) Просто по -другому Игорь и не может себя вести, думать, действовать. Автор идеально нам его преподносит! 🤝👏👏👏
Спасибо, Инна❤️
Огромная Прода на сайте ❤️
ВНИМАНИЕ с хештегом # очень_откровенно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена