https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что Игорь не Игнат. Пришел, увидел, победил. Не мнется, не разменивается.
Инна, спасибо ❤️
надеюсь она хорошенько отыграется на нём за годы пренебрежения и безответной любви xD)))
Классно она его... интересно понял он что она девственница была? может хоть по следам крови на себе увидит?
Господи, как перестать перечитывать главы по миллиону раз!? 🤪Инна, спасибо вам за эту историю, она мой фаворит! Читаю про Алису и Игната, они мне тоже нравятся, но эти сумасшедшие захватили все мое внимание! Каждый день как на работу заглядываю на страницу в надежде на продолжение! Мне все мало! 😊ох, даст Мила жару Игорю! Будет еще умирать за ее внимание, немного спустит она его с пьедестала ( надеюсь на это, ему будет полезно, а то взлетел парень).В Миле много нераскрытого потанцевала чертенка! Она остра на язычок, умеет вляпываться нюв неприятности! Короче Горскому не скучно будет с ней
Какие эмоции зашкаливают. Ну точно Гор теперь от Милы не отстанет
А Игорь понял что стал первым? Его чувства после произошедшего?
теперь уж Игорь точно не отпустит Милу. Такое сказать " не впечатлило ")))))
Огнищеее! Просто пожар! Спасибо за проду! Уверена, что Игорек все понял. Правда девочки пишут, что уж очень на отца похож. Вчера как раз перечитала историю Ви и Демьяна. И вот у меня вопрос где сестра? Ведь Ви была беременна, когда Игорьку было два годика. Чёт я запуталась или где то пропустила. Девочки, кто читает внимательнее меня, просветите, плиззз)
Дошло до Игоря, что он У Милы первый👍🔥
Просто огонь🔥и как же затягивает спасибо за эту историю❤️все Гор понял...Мила конечно молодец,взяла себя в руки хоть и поздновато,но оссадила😂эх,думаю ещё намучается он с ней,ведь врядли его пропустить...наоборот ещё больше захочется😉
Пожарище! Причем гештальд закрыли оба: и Гор , и Мила Хотя букет неожиданностей открылся от обоих!!!! Я не устаю удивляться, как Вы, Инна, умудряетесь выписывать ни на кого не похожих ГГ??????Восхищаюсь,и спасибо за огненную продочку!!!!!Класс!!!!(((((
Горский не так интересен как Шахов.
Блииииин. Я не могу. Как же это до невозможности ГОРЯЧО 🔥🔥🔥
Как можно так писать!!!!!!!!!!! Вся ГОРЮ ПРОСТО.
О, так Игореша таки понял все?) Лучше позже, чем никогда х") Мила молодец, обычно он всех посылал после первой ночи, теперь ему достанется. Спасибо за проду!
А когда будет продолжение?
Так мне и думалось, что она вообще в машине ему скажет, что он испортил ей ее первый раз. Не впечатлил 😂
Супер ! Это история даже круче,ржу не могу . Горр мой любимчик теперь
Супер
Очень интересно. Ох, как Мила его задела. И я думаю, что он увидит на себе её следы и догадается обо всём.
Всё горячее и горячее.. И как описаны все действия! Как будто рядом стоишь и чувствуешь..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена