https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгня🔥🔥🔥
Очень 👍 можно боль
Спасибо ❤️
промокод на эту книгу
Подскажите сегодня будет прода ?
Уважаемый автор, почему при вводе промокода выходит ошибка? Хотела купить книгу со скидкой
Ой ,мощняяяк🔥
Надеюсь, Гор оценит, подарок Милы!
Гор блин ну не тупи уже 😬
Два кипучих: Вулкан и Вулканишка
Как же ждали мы осознаний Игоря, но еще пытается сопротивляться. А рай, то вот он, рядышком сопит под одеялом:)
Ну, теперь я уверена, Игорь попробует с кем-то переспать, а увы и ах, уже все, в голове будет только Мила. И все, потеряли пацана) И Мила сейчас скажет "Не твое дело, не первый, уйди"))) Уверена, Игорь не привык к такому))
Спасибо, Инна!
Хотела что бы накопилось страничек. Но чувствую не вытерплю.
Книга просто потрясающая !!!!)))) жду с нетерпением продолжения !!!!)))🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спа
Девочки, новая глава на сайте ❤️
А мне кажется, что если сейчас Диана перед ним появится, он кинет Милу, пока не поймёт, что Диана это не его
Как радостно видеть, что Милу не сломили никакие трудности, которых в её молодой жизни было уже предостаточно. Лишившись всего, к чему привыкла, Мила не отчаялась и не озлобилась на мир, а приняла это как должное. Без жалоб и нытья она взяла всё в свои руки и начала строить свою новую жизнь заново. Мила — очень сильная девушка, именно такая и нужна Гору.
Ну что, Мила, вот ты и получила то, о чём мечтала много лет. Но это только начало. Всё у тебя будет, и Гор в том числе. Он уже у тебя на крючке, стоит ещё немного подождать и продолжить придерживаться такой же тактики, и он будет ВЕСЬ твой. В твоих силах приручить этого «зверя».:))
Ну что, Гор, дорвался так, что с тормозов слетел:) Ты хоть понял, что это был не сон, а явь? Хотя... щелчок по носу ты получил, значит, уже пришёл в себя. Ну и как тебе «сюрпризы»? Интересно, теперь ты оставишь Милу в покое? Или то, как тебе утёрли нос, будет требовать отмщения?
Ну и горячая получилась развязка дачного вечера:)) Разве девчонки могли предположить, чем закончится их расследование.
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ох как жарко!!! Спасибо большое! Очень ребята крутышки 🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена