Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4164
8967 925943

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 10:21:30

Огня🔥🔥🔥

avatar
15.08.2024, 10:21:05

Очень 👍 можно боль

avatar
15.08.2024, 08:40:10

Спасибо ❤️

avatar
15.08.2024, 08:20:43

промокод на эту книгу

avatar
14.08.2024, 19:23:18

Подскажите сегодня будет прода ?

avatar
12.08.2024, 15:24:16

Уважаемый автор, почему при вводе промокода выходит ошибка? Хотела купить книгу со скидкой 

avatar
13.08.2024, 02:09:01

Ой ,мощняяяк🔥

avatar
12.08.2024, 20:44:02

Надеюсь, Гор оценит, подарок Милы!

Гор блин ну не тупи уже 😬

avatar
12.08.2024, 15:33:06

Два кипучих: Вулкан и Вулканишка 

avatar
12.08.2024, 13:50:58

Как же ждали мы осознаний Игоря, но еще пытается сопротивляться. А рай, то вот он, рядышком сопит под одеялом:)

avatar
12.08.2024, 15:53:49

Ну, теперь я уверена, Игорь попробует с кем-то переспать, а увы и ах, уже все, в голове будет только Мила. И все, потеряли пацана) И Мила сейчас скажет "Не твое дело, не первый, уйди"))) Уверена, Игорь не привык к такому))

Спасибо, Инна!

avatar
12.08.2024, 15:38:36

Хотела что бы накопилось страничек. Но чувствую не вытерплю.

Книга просто потрясающая !!!!)))) жду с нетерпением продолжения !!!!)))🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.08.2024, 13:45:59

Спа

avatar
12.08.2024, 13:44:24

Девочки, новая глава на сайте ‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 03:55:11

А мне кажется, что если сейчас Диана перед ним появится, он кинет Милу, пока не поймёт, что Диана это не его

avatar
11.08.2024, 18:47:24

Как радостно видеть, что Милу не сломили никакие трудности, которых в её молодой жизни было уже предостаточно. Лишившись всего, к чему привыкла, Мила не отчаялась и не озлобилась на мир, а приняла это как должное. Без жалоб и нытья она взяла всё в свои руки и начала строить свою новую жизнь заново. Мила — очень сильная девушка, именно такая и нужна Гору.

Ну что, Мила, вот ты и получила то, о чём мечтала много лет. Но это только начало. Всё у тебя будет, и Гор в том числе. Он уже у тебя на крючке, стоит ещё немного подождать и продолжить придерживаться такой же тактики, и он будет ВЕСЬ твой. В твоих силах приручить этого «зверя».:))

 
Ну что, Гор, дорвался так, что с тормозов слетел:) Ты хоть понял, что это был не сон, а явь? Хотя... щелчок по носу ты получил, значит, уже пришёл в себя. Ну и как тебе «сюрпризы»? Интересно, теперь ты оставишь Милу в покое? Или то, как тебе утёрли нос, будет требовать отмщения?

Ну и горячая получилась развязка дачного вечера:)) Разве девчонки могли предположить, чем закончится их расследование.

Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ох как жарко!!! Спасибо большое! Очень ребята крутышки 🔥🔥🔥