https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем диана лучше тех девиц про которых говорила, когда сама парня удержать возле себя беременостью хочет. Игорь не захотел пойти простым путем теперь получай.
Инна сегодня будет продожение? Очень жду.
ждеееем безумно главу
Добрый день. Подскажите пожалуйста книга описана или нет??! Показывает полный текст...
🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Жду , что дальше , интересно. Уедет , не сказав ему или он сам узнает .
Ребятам надо поговорить,обязательно,либо ...нас ожидает вторая книга)
Интересно,он ее любит или это такая адская страсть,хотя,какого хрена эта Диана все ещё у него ошивается,хочешь девочку себе,так веди себя как тот,кто определился,а не вот это вот все.
Дорогая Инночка! Я так же, как и многие читательницы, с нетерпением жду продолжение!
Добрый день! А книга закончена?
Продолжение книги будет?
Ой как Диане бумеранг хочется🤬И вот интересно, сообщения то она от Игоря показывала или попытается на Игоря чужого ребенка повесить🤨🤔
Спасибо, Инна🥰
Спасибо за продолжение! Дианну эту прибить бы...
Ну что такое? Игорь, давай уже не отпускай никуда свою девочку! Диану изолировать вообще надо! Я злая такая сейчас...
Спасибо, Инна❤️❤️❤️🤗🌹
Спасибо за продолжение ❤️
Какая вышла большая глава, кайф🥰
У Дианы очень странное поведение в плане парней - когда за ней пылко ухаживают, она игнорит, но стоит только ей почувствовать безразличие - вуаля! - она начинает конкретно залипать. Бедный Игорь! Он думал, что ему не везло в отношениях с Дианой, когда она игнорировала его, но теперь ему предстоит познать силу "взаимности" этой девушки...😅 Не понимаю, неужели ей так нравится навязываться в отношениях? Или это очередная многоходовка с её стороны?
Инна, спасибо за новую главу! 💛🩷🩵Продолжение жду всегда, просто считаю неправильным подгонять автора, вдохновение дело тонкое)😅
👍👍👍❤️❤️❤️
Классный рассказ. Такие эмоции. Жаль что герои не разговаривают друг с другом, но тогда не было столько боли и эмоций…
Как будет называться книга продолжение Милы и Игоря?
сердце замирает каждый раз при слове "Конец".))
ой ой ой накуролесит теперь…. блин…. спасибо ❤️
Новой главе радуюсь, как ребенок конфетке😂. Спасибо!!!
Инна, продолжения жду всегда, радуюсь каждой новой главе, просто действительно не хочется надоедать и подгонять. Диана видать сама хотела Игоря удержать беременностью, за что и получила. А теперь мешать им будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена