https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна, продолжения жду всегда, радуюсь каждой новой главе, просто действительно не хочется надоедать и подгонять. Диана видать сама хотела Игоря удержать беременностью, за что и получила. А теперь мешать им будет...
Инна, я жду каждый день)))))))Просто не пишу))))))Но жду
Как перестать постоянно обновлять и ждать продолжения? Есть какой-то чек-лист?)
Инна, спасибо большое за главу. Вы очень интересно пишите. С нетерпением жду следующую главу.
ждем главу ))
Перечитываю все и принцессу тоже. Алиса там говорит, что не была на похоронах) Я теперь запуталась
Инна, очень и очень 👍👏💝
Ну и как тут,блин,не волноваться?! Избегайте стресса! Ага,три ха-ха 😱
Инна мое почтение, вы вернулись, урра)) у меня замечание, разве Алиса была на похоронах Игната? В её истории она говорила что нет!! И жаль конечно что героиня залетела, я все же надеялась что вы, с вашим мастерством ,пойдете по другому пути, а тут считай на вторую книгу тянет!!!! Но все это меркнет и бледнеет на фоне того что вы все же даете нам возможность дочитать эту потрясающую историю! Спасибо)
Всегда жду проду. Дорогой автор, вы написали, чтобы мы вам об этом писали))). Не делала этого, чтобы лишний раз вам не докучать. Скажу вам больше, я жду её каждый день. Будет ли вторая книга или закончиться на этой, все примим (все концовки были прочитаны). Если что и на вторую с удовольствием перейду.
Хотелось бы чтобы у них разрешилось все до объявления о беременности! Эта та пара и те отношения в которых нужно решить все вопросы без лишних обременений, чтобы в будущем не задаваться вопросами об истинности чувств! Буду ждать, спасибо)
Инна, будут небольшие изменения в финале? 😉
Мила же уедет всё-таки? Помню, в первой версии она сдала квартиру и укатила. Сейчас, с добавлением текста, мы, видимо ещё не дошли до этого. Но зато добавилось важных деталей и нюансов, спасибо. Жду продолжения 🙏❤️
Да, по сути изнаслование, Мила права.... главное чтобы не потерять ребенка, она этого не простит.... Поведение Игоря конечно ужасно, но он не был пока с Милой белым нежным и, пушистым, даже в Париже...не оправдание, нет, но такой не станет зайкой по щелчку, даже влюбившись.. У него похоже в голове , в душе хаос полнейший, который, он даже сформулировать не в состоянии... Миле нужно уехать, уехать молча, по другому не дойдёт до него....
Спасибо громаднейшее Мила, мне честно говоря жаль обоих, мудреем и умнеем мы лишь с годами... к сожалению...
Оооо очень рада продолжению!!! Спасибо!!!!!!
Дорогая Инна, спасибо! Сердце забилось, что же дальше?...
❤️❤️❤️❤️❤️
После всего того треша эмоционального который Мила пережила, я бы топила за такой поворотный сюжет: она знакомится с Оскаром, он оказывается хорошим мужчиной, они с Милой в тихую договориваются о фиктивном браке: её родители довольны и не капают на мозги, у Милы и ее ребенка есть стабильность и покой, а у Оскара фиктивная жена которая по сути будет просто матерью для его дочери— сплошные плюсы и все довольны. По моему вообще кафовый поворот, ибо в реале о таких как Горский говорят: лучше без отца чем с таким . Не верю что он по мановению палочки изменится даже узнав о ребенке, для таких людей брак скажем так сложная штука (так для всех в принципе, но эти индивидуумы просто нечто).
Инна, спасибо большое за продолжение. Оказывается, не только я ждала))) Теперь, после вставок в предыдущие и дополнительные главы становятся понятны многие мотивы поступков Игоря
И, хотя многие видят ХЭ именно в соединении ГГГ, один вопрос:" Вы бы лично тоже ЭТО всё простили, махнули рукой, сказали себе:" Ой, да ладно, ну было и было. Кто старое помянет..."?
Он девочку всю вывернул наизнанку,. Сам себя толком понять не может. Но если бы просто пытался разобраться в себе... А так...
Инна, прямо на разрыв. Спасибо огромное. С нетерпением жду продолжения.
Смотрины продолжаются для Милы. У ее мамы большой список кандедадатов припасен там поди. Миле надо сделать все чтобы сохранить ребенка она же потом ни себя, ни Горского не простит.
Инна,спасибо за книгу "Будешь со мной ".Она мне очень понравилась!.Когда будет продолжение?Очень жду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена