Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4185
9012 936633

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инна, продолжения жду всегда, радуюсь каждой новой главе, просто действительно не хочется надоедать и подгонять. Диана видать сама хотела Игоря удержать беременностью, за что и получила. А теперь мешать им будет...

avatar
26.06.2026, 16:41:29

Инна, я жду каждый день)))))))Просто не пишу))))))Но жду

avatar
18.06.2026, 16:30:09

Как перестать постоянно обновлять и ждать продолжения? Есть какой-то чек-лист?)

avatar
26.06.2026, 15:33:36

Инна, спасибо большое за главу. Вы очень интересно пишите. С нетерпением жду следующую главу.

avatar
26.06.2026, 15:21:03

ждем главу ))

avatar
18.06.2026, 22:26:39

Перечитываю все и принцессу тоже. Алиса там говорит, что не была на похоронах) Я теперь запуталась

avatar
26.06.2026, 14:22:09

Инна, очень и очень 👍👏💝

Ну и как тут,блин,не волноваться?! Избегайте стресса! Ага,три ха-ха 😱

avatar
20.06.2026, 23:41:10

Инна мое почтение, вы вернулись, урра)) у меня замечание, разве Алиса была на похоронах Игната? В её истории она говорила что нет!! И жаль конечно что героиня залетела, я все же надеялась что вы, с вашим мастерством ,пойдете по другому пути, а тут считай на вторую книгу тянет!!!! Но все это меркнет и бледнеет на фоне того что вы все же даете нам возможность дочитать эту потрясающую историю! Спасибо)

avatar
26.06.2026, 13:21:04

Всегда жду проду. Дорогой автор, вы написали, чтобы мы вам об этом писали))). Не делала этого, чтобы лишний раз вам не докучать. Скажу вам больше, я жду её каждый день. Будет ли вторая книга или закончиться на этой, все примим (все концовки были прочитаны). Если что и на вторую с удовольствием перейду.

avatar
26.06.2026, 13:16:53

Хотелось бы чтобы у них разрешилось все до объявления о беременности! Эта та пара и те отношения в которых нужно решить все вопросы без лишних обременений, чтобы в будущем не задаваться вопросами об истинности чувств! Буду ждать, спасибо)

avatar
26.06.2026, 12:24:38

Инна, будут небольшие изменения в финале? 😉

avatar
17.06.2026, 23:12:49

Мила же уедет всё-таки? Помню, в первой версии она сдала квартиру и укатила. Сейчас, с добавлением текста, мы, видимо ещё не дошли до этого. Но зато добавилось важных деталей и нюансов, спасибо. Жду продолжения 🙏‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 18:00:44

Да, по сути изнаслование, Мила права.... главное чтобы не потерять ребенка, она этого не простит.... Поведение Игоря конечно ужасно, но он не был пока с Милой белым нежным и, пушистым, даже в Париже...не оправдание, нет, но такой не станет зайкой по щелчку, даже влюбившись.. У него похоже в голове , в душе хаос полнейший, который, он даже сформулировать не в состоянии... Миле нужно уехать, уехать молча, по другому не дойдёт до него....

Спасибо громаднейшее Мила, мне честно говоря жаль обоих, мудреем и умнеем мы лишь с годами... к сожалению...

Оооо очень рада продолжению!!! Спасибо!!!!!!

Дорогая Инна, спасибо! Сердце забилось, что же дальше?...

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.06.2026, 14:08:30

После всего того треша эмоционального который Мила пережила, я бы топила за такой поворотный сюжет: она знакомится с Оскаром, он оказывается хорошим мужчиной, они с Милой в тихую договориваются о фиктивном браке: её родители довольны и не капают на мозги, у Милы и ее ребенка есть стабильность и покой, а у Оскара фиктивная жена которая по сути будет просто матерью для его дочери— сплошные плюсы и все довольны. По моему вообще кафовый поворот, ибо в реале о таких как Горский говорят: лучше без отца чем с таким . Не верю что он по мановению палочки изменится даже узнав о ребенке, для таких людей брак скажем так сложная штука (так для всех в принципе, но эти индивидуумы просто нечто).

avatar
19.06.2026, 21:59:44

Инна, спасибо большое за продолжение. Оказывается, не только я ждала))) Теперь, после вставок в предыдущие и дополнительные главы становятся понятны многие мотивы поступков Игоря

И, хотя многие видят ХЭ именно в соединении ГГГ, один вопрос:" Вы бы лично тоже ЭТО всё простили, махнули рукой, сказали себе:" Ой, да ладно, ну было и было. Кто старое помянет..."?

Он девочку всю вывернул наизнанку,. Сам себя толком понять не может. Но если бы просто пытался разобраться в себе... А так...

Инна, прямо на разрыв. Спасибо огромное. С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.06.2026, 12:43:12

Смотрины продолжаются для Милы. У ее мамы большой список кандедадатов припасен там поди. Миле надо сделать все чтобы сохранить ребенка она же потом ни себя, ни Горского не простит.

Инна,спасибо за книгу "Будешь со мной ".Она мне очень понравилась!.Когда будет продолжение?Очень жду.