Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4185
9014 936732

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инна,спасибо за книгу "Будешь со мной ".Она мне очень понравилась!.Когда будет продолжение?Очень жду.

avatar
20.06.2026, 13:21:52

Инна, спасибо огромное за продолжение!!! С нетерпением жду следующую главу!

avatar
20.06.2026, 13:38:30

Мама эта неугомонная, неужели Мила не может ей сказать конкретно, чтобы отстала.

avatar
20.06.2026, 14:19:00

Что, Гор? Вот и "сбылась мечта идиота", "неземная красота" сама себя преподнесла на блюдечке, можно даже сказать, навязалась. Ну и каковы ощущения после того, как закрыл гештальт? Ах, да, ты же теперь у нас "пускаешь слюни" на другую. Прямо как собака на сене: сам не ам и другим не дам. Однако, на двух стульях усидеть никому не удавалось. Ох, Игорь, Игорь, какой же ты балбес! Значит, когда был влюблён в Диану и таскался за ней, как собачонка, об этом знали многие, в том числе и Диана, а тебя это почему-то не напрягало. А сейчас что произошло? С чего вдруг такие перемены? Почему ты так старательно скрываешь от Милы свои чувства к ней? Повзрослел что ли? А может три года назад это всё-таки была не любовь?

Ох, похоже наделают глупостей эти два гордеца ‍😱

И‍нна, от ваших книг невозможно оторваться! Настоящий восторг! Не перестаю восхищаться тем, как вы пишите.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Чем дальше Мила бежит от Игоря, тем больше проблем... И мама подкидывает проблем...Игорь, не отступай, если задумал вернуть Милу! Неужели не вспомнит наутро ничего?...

Спасибо, Инна! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.06.2026, 20:22:37

Неужели выйдет замуж за Оскара? Благодарю за новую главу!

Маман не терять времени

Эка,как чувака мотает)) повзрослеть и правда кому-то не помешало бы.

avatar
21.06.2026, 21:57:04

Уууухххх, влюбился по уши ❗️👏👍💝💝💝👍👍👍👍💝💝💝💝💝

avatar
21.06.2026, 20:26:55

Спасибо большое за обновление! Будет одна книга или две вам только решать! Самое главное не торопить автора.Главное чтобы было настроение хорошее!!!

avatar
21.06.2026, 22:24:11

Спасибо большое, Инна,за то,что решили писать продолжение, очень ждала ,безумно рада,да Игорь показал себя без прикрас,но ничего помучаем его хорошенько,чтобы понял как это быть без Милы

avatar
22.06.2026, 00:59:56

Ох, Игорь, ждет тебя обломинго 😂

avatar
22.06.2026, 01:04:09

Эх Игорем, просчитался ты!

avatar
22.06.2026, 07:38:06

Ну Игорь прям весь в своего папашу, пусть так же помучается как его отец, мужскую линию жизнь мучает и учит

avatar
22.06.2026, 08:34:57

Вот это Игорёша уверовал в себя. Но, к сожалению (нет), ждать ему обломинго)))

Я очень рада, что вы решили редактировать конину и добавить главы. Успехов вам и удачи!

avatar
22.06.2026, 18:14:27

Ой, Инночка, любимый автор. Вдохновения вам и так хочется продолжения этой парочки. Да Игорь не идеал, но так её любит. Пускай немного пострадает :)

avatar
22.06.2026, 21:39:38

Аааааааа! Спааасиииибоооо! Я так ждала этого! Люблю! Ааааааааааааааа!

avatar
22.06.2026, 22:39:15

Боже как же я ждала продолжения этой истории! Каждую главу выхватываю😍 пожалуйста не останавливайтесь, у этой истории должно быть продолжение❤️ она прекрасна!!!🔥🔥🔥

avatar
23.06.2026, 04:28:08

Мальчишка размечтался. Каков а. После всех его закидонов, думает она так просто простит. Самоуверенный какой. На самом деле я б хотела, что б гг вышла замуж за другого. Но Что Игорь ощутил каково это,на землю мальчика опустить надо.