https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна,спасибо за книгу "Будешь со мной ".Она мне очень понравилась!.Когда будет продолжение?Очень жду.
Инна, спасибо огромное за продолжение!!! С нетерпением жду следующую главу!
Мама эта неугомонная, неужели Мила не может ей сказать конкретно, чтобы отстала.
Что, Гор? Вот и "сбылась мечта идиота", "неземная красота" сама себя преподнесла на блюдечке, можно даже сказать, навязалась. Ну и каковы ощущения после того, как закрыл гештальт? Ах, да, ты же теперь у нас "пускаешь слюни" на другую. Прямо как собака на сене: сам не ам и другим не дам. Однако, на двух стульях усидеть никому не удавалось. Ох, Игорь, Игорь, какой же ты балбес! Значит, когда был влюблён в Диану и таскался за ней, как собачонка, об этом знали многие, в том числе и Диана, а тебя это почему-то не напрягало. А сейчас что произошло? С чего вдруг такие перемены? Почему ты так старательно скрываешь от Милы свои чувства к ней? Повзрослел что ли? А может три года назад это всё-таки была не любовь?
Ох, похоже наделают глупостей эти два гордеца 😱
Инна, от ваших книг невозможно оторваться! Настоящий восторг! Не перестаю восхищаться тем, как вы пишите.❤️❤️❤️
Чем дальше Мила бежит от Игоря, тем больше проблем... И мама подкидывает проблем...Игорь, не отступай, если задумал вернуть Милу! Неужели не вспомнит наутро ничего?...
Спасибо, Инна! ❤️❤️❤️❤️❤️
Неужели выйдет замуж за Оскара? Благодарю за новую главу!
Маман не терять времени
Эка,как чувака мотает)) повзрослеть и правда кому-то не помешало бы.
Уууухххх, влюбился по уши ❗️👏👍💝💝💝👍👍👍👍💝💝💝💝💝
Спасибо большое за обновление! Будет одна книга или две вам только решать! Самое главное не торопить автора.Главное чтобы было настроение хорошее!!!
Спасибо большое, Инна,за то,что решили писать продолжение, очень ждала ,безумно рада,да Игорь показал себя без прикрас,но ничего помучаем его хорошенько,чтобы понял как это быть без Милы
Ох, Игорь, ждет тебя обломинго 😂
Эх Игорем, просчитался ты!
Ну Игорь прям весь в своего папашу, пусть так же помучается как его отец, мужскую линию жизнь мучает и учит
Вот это Игорёша уверовал в себя. Но, к сожалению (нет), ждать ему обломинго)))
Я очень рада, что вы решили редактировать конину и добавить главы. Успехов вам и удачи!
Ой, Инночка, любимый автор. Вдохновения вам и так хочется продолжения этой парочки. Да Игорь не идеал, но так её любит. Пускай немного пострадает :)
Аааааааа! Спааасиииибоооо! Я так ждала этого! Люблю! Ааааааааааааааа!
Боже как же я ждала продолжения этой истории! Каждую главу выхватываю😍 пожалуйста не останавливайтесь, у этой истории должно быть продолжение❤️ она прекрасна!!!🔥🔥🔥
Мальчишка размечтался. Каков а. После всех его закидонов, думает она так просто простит. Самоуверенный какой. На самом деле я б хотела, что б гг вышла замуж за другого. Но Что Игорь ощутил каково это,на землю мальчика опустить надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена