https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️продолжение!!!!
Спасибо. Будем терпеливо ждать. Попутного ветра в Ваши творческие паруса, Инна.
Инна, большое спасибо Вам за Ваши душевные книги. Читать их очень приятно и комфортно: подкупает стиль изложения. Что касается продолжения , то есть смысл писать продолжение, поскольку многое еще предстоит пережить как главным героям, так и героев второго плана. О них тоже есть смысл рассказать, в том числе и в плане отношенияй с нашими героями. Так что не спешите и работайте над следующим томом.
ого, вот это поворот! Оскар станет спасением? спасибо за главу
Инна, спасибо за книгу!!! Просто 🔥🔥🔥!!! Хотелось бы продолжения с хэ 😍. Подскажите, будет ли продолжение?!?
Хаххахах маман как всегда 😂😂
Инна большое спасибо за то, что даете шанс истории о Миле и Игоре!!! Спасибо Вам, буду ждать с нетерпением продолжения ❤️
Игорьку надо уже определится, а то ни с чем останется. Женщина такое существо, когда нет выхода, пойдет на все, а ещё и беременная. Уже надо решать со своей любовью, а то и первая вроде жива и по второй тянет. так не пойдет, упорхнет птичка, и будет потом бегать .
О Горский
Как же он боится своих чувств
огонь,спасибо большое,ожидание оправдано!!!
Вова вовремя позвонил. Миле просто необходимо быть подальше от Горского с его хотелками. Уедет спокойно выносит и родит.
Ну Игорь в своём репертуаре за что и любим но мог бы порыться в пустой то квартире узнал бы что отцом станет мила точно долго не скажет
Ну Игорь мог бы порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила точно долго не скажет
Надо ему всё-таки сказать, он не может себя контролировать, а так если узнает, что угроза выкидыша, то это его остудит.
Он хоть сейчас и сходит с ума, но зная про беременность 100% лезть не будет 🤷♀️
Вот только шансы, что Мила действительно ТОЛЬКО ЕГО очень возрастут 🤔
Сын в отца
С нетерпением ждала, жду продолжения
Инна, не томите, кайфую от вашего литературного стиля, герои как родные.
Думаю аудитория меня поддержит.
Дааа уж, настоящий говнюк! Надеюсь карма шарахнет и перевоспитает! Девочка, абсолютно одинока, и от родителей толку и помощи не дождаться! Нет надёжного и любящего человека, всё самой приходиться делать.
Впереди жду свадьбу с оскаром и второй книги😘😎
А игорьку повзрослеть важно... Легкого пара, с возвращением и вдохновения музу
Я случайно увидела,что появилось продолжение,я ждала,Инна,благодарю!
какой самоуверенный Гор! птица обломинго тебя очень сильно накроет! спасибо за проду ❤️
Спасибо большое 🙏❤️
Я перечитываю Ваши книги постоянно.
Но Будешь моей мая любимая ❤️
Очень жду продолжения💋
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена