https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, прода вышла ❤️
Да с Дианой ему надо « попрощаться» что б не болело , но думаю Мила победит , она как Виола . И Игорю будет ближе и роднее , чем Диана со своей придурью. 👍❤️ он её раскусить , вместе с Игнатом , да и Алиса ему роднее чем Диана делающая ей пакости 👌 ждем продолжения ❤️❤️❤️
Как же сильно любит Мила! Хоть пару дней будет с мужчиной своей мечты, и прям сразу с самолёта 🤭🤭🤭🤭 горячая глава🚀спасибо🌹🌹🌹
Запомнят путешествие в Париж на всю жизнь! Надеюсь это начало их совместной жизни! Конечно будут ещё препятствия на пути....
Просто 🔥спасибо за историю,за продолжение и таких горячих героев❤️мысли и чувства Гора вообще как-то особенно интересно,именно его манера😎
Для меня главы ну просто КАЙФОВЫЕ!!!!!! Люблю и засранца Игоря , и классную Милочку!!! Спасибо, Инна, за них! Как они возбуждают, будоражат, заставляют биться сердце, замирать от восторга и переживаний!!!! И невольно задумываюсь над тем, как можно написать столько книг , и создавать образы, - интересные и совершенно не похожие и неповторимые! А прочла ВСЕ Ваши книги, но восхищению и благодарности нет предела! С нетерпением жду продолжения каждой Вашей книги!!1 Желаю Вам авторской МУДРОСТИ, уверенности в правильном творческом выборе КАЖДОЙ истории, моральных сил , и ,САМОЕ ГЛАВНОЕ- не обращать внимание как на откровенно глупые комменты , так и на провокационные хейтерские выпады! Печально, что ВЫ ведётесь на них , и иногда сворачиваете линии сюжетов!!!! Ваш талант перебить трудно, таких, как Вы на платформе-единицы!"!!!!(((((❤️❤️❤️
🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо, сколько дней ждала проду класс🔥
Добрый день! Подскажите, не могу воспользоваться промокодом на книгу о родителях Игоря. В чем может быть причина
Какая жаркая глава, Вау! Мне нравится, что Мила решила не сдерживать себя и свои чувства, пусть и потому, что понимает, что Игорь может её бросить, как только узнает о Диане. Надеюсь, что этого не произойдёт! И что они всё-таки прогуляться до башни)
ну какой же Игорь.. .аж будоражит.
КАКОЙ ЖЕ КАЙФ от продочки 🔥❤️❤️🙏👍👍👍 СПАСИБО
Волшебное продолжение,такой нереальный полет в Париж,оба запомнят на всю жизнь,спасибо за Ваше творчество,очень нравится
Очень хочется сказать вам СПАСИБО За ваши книги, я всегда предвкушаю что же там будет дальше, вы правда одна из лучших🥰🥰 негатив будет всегда, но людей с добрым сердцем гораздо больше ❤️
Дорогая и любимая Инна!
Я считаю себя постоянной читательницей и поклонницей Вашего таланта. Мне даже в голову не приходило, что моё молчание в комментариях может вызвать у Вас такие ошибочные выводы. Причина моего отсутствия очень проста: я нахожусь в отпуске и решила использовать его для отдыха от всего. Через неделю отпуск заканчивается и я присоединюсь к «жаждущим» излить свои мысли:))
Инна, каждая Ваша книга — это настоящее чудо! Только от Ваших книг душа то сжимается от страха, то трепещет от восторга, то идёт в пляс, то льёт слёзы. Только с мыслями о Ваших героях засыпаешь и просыпаешься, переживая за них или радуясь. Ни один другой автор не вызывает у меня столько эмоций, сколько вызывают Ваши ШЕДЕВРЫ! Которые я не пропускаю даже в отпуске:)) А с каким нетерпением живёшь в ожидании продолжения!
Инна, вдохновения Вам! Всегда жду и люблю! :)))
Дорогой автор, не обращайте пожалуйста внимание на мнение других людей. Это ваша книга, вы её автор и пишите её так, как вы её видите и чувствуете. Есть куча людей которые в принципе всегда всем не довольны. Не надо заострять на них внимание. Если кому-то, что-то не нравится, всегда можно написать свою историю. Спасибо за вашу работу. Я желаю вам успехов и очень жду продолжения в историях Алиса+Игнат, Мила+Игорь.
Добрый день, дорогая)
Инночка, как правило, что люди излучают, тем стараются скорее поделиться, не важно где, хоть и под вашими книгами!
Если таким читателем не по душе ваши строки, не держитесь за тот негатив, что пытаются вам передать, путем своих личных негодований!
Поверьте, тех, ценителей , намного больше!
И каждая книга , ее продолжение с трепетом ожидается!
Все герои, милы, по-своему уникальны, как и сюжеты!
Очень жду Парижских приключений)
Интересно, как у Юляши будут развиваться события со Стасиком) да и сестричка может повзрослеет со временем, кто знает, всего год, а такая пропасть между ними…
Не отчаивайтесь, очень ждём продолжения!!!!💜💪💗
Инна, не знаю правда куда лучше написать вам, чтобы вы прочитали. Но думаю здесь тоже увидите. Не слушайте ни кого, пишите как вам хочется. У каждого свое мнение и свои взгляды, вы Автор вам виднее, а нам просто интересно что же будет дальше 😍 Очень ждем продолжений! Вы лучшая!❤️
Инна, вы замечательно пишите, не обращайте внимание на негативные комментарии. Очень хочется эротических сцен в принцессе. Спасибо за творчество
Невероятные эмоции от всех книг. обожаю эту, Игорь и Мила такие разные. но при этом от них эмоции прямо взрываются. Очень интересно, спасибо большое за возможность узнать их поближе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена