Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4187
9014 937216

Текущий рейтинг:
#12 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Офигеееть!!!! Гор - сын своего отца!!!  Действует такими же методами. 😂Глава просто кайф! Теперь знаем мысли Гора:  мальчик, ты влип по полной и Диане уж точно  ловить нечего...ушел ее поезд. 😂 Мила, девочка, продержись еще чуть-чуть и испытаешь взаимные чувства. Горские - это однолюбы, мы то точно знаем. 😍 Инна, СПАСИБО!!!  Обожаю!!!  🔥‍❤️‍

avatar
11.09.2024, 21:27:12

Любимки ‍❤️‍

avatar
11.09.2024, 19:53:39

Вот все говорят, что Игорь сын своего отца, и это - правда. Но ведь он и сын своей матери. И то, через что прошла она, должно было отложить свой отпечаток тоже на воспитание сына. Буду надеяться, что скоро это проявится :)))

"Да, крепкий орешек  неожиданно оказалась для Игоря Мила!!!!  И это несмотря на то, что она влюбляется в него заново!!! Даже нечаянный развод  девочки на машину принял за истину!!!! А у неё оказался харктер ой-ё-ёй Могу представить реакцию Гора на её отказ  принять "подарок"!!!!  Ну классная прода, за что Вам ,Инна, искренее СПАСИБО!!!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍👍

avatar
11.09.2024, 19:00:15

Мила, умница, держись из последних сил. Игореша уже с ума сходит. Так долго его ещё не динамили. Прилип по полной, что будет, когда осознаёт, что влюбился по уши.

avatar
11.09.2024, 16:50:15

Ну Игорь, от ворот поворот! Не вышло с подарочком! Думай Игорёк , думай , как завоевать Снежную королеву!

avatar
11.09.2024, 18:49:24

Ну вот,уже и допер,что другую не хочет)))Глава,как и всегда, огненная!Спасибо за продолжение)))

avatar
11.09.2024, 18:16:51

На что только не готов Игорь ради Милы, ляпнула про машину и вот , пожалуйста, как заказывали. Даже совесть за прошлое начала мучить😀 Если честно, то удивительно, что он на нее запал, раньше же она его вообще не волновала, когда бегала за ним. Но повзрослела, похорошела, чувство гордости появилось и захотелось с ней быть

Да, нашим девчонкам сейчас не до расследований. Горский красавчик! В этой главе раскрылся прям, показал себя. Ну, а Мила, как всегда, очень милая. Арт очень красивый, большое спасибо, Инна❤️

Да, Горский, привык ты действовать по принципу подарок- койка, но с нашей девочкой так не работает! По мере продолжения романа Мила для Игоря будет раскрываться с другой стороны! Он уже примечает многое в ней и запоминает, пока не осознано, но это откладывается в памяти! Немного начинает понимать, что не правильно вел себя по отношению к Миле в лицее. Потихоньку просыпается в Игоре романтик, но пока все его действия продиктованы сексом! Но ничего, перевоспитает наша девочка этого бед боя! 🤪Инна, не перестаю писать слова благодарности за эту книгу😊обожаю эту пару, скучала за ними!❤️

Очень интересно, что же будет дальше.

avatar
11.09.2024, 17:23:30

Отличная книга 

avatar
11.09.2024, 16:30:31

когда же Игорек уже поймет… кто первый признается…очень интересно, спасибо за главу, жду проду❤️

avatar
11.09.2024, 15:52:53

,, растай уже , Снежная королева, и" 😅😅😅 Ох Игорек

avatar
11.09.2024, 16:04:34

Невероятно нравится, нет слов 🔥🔥‍❤️‍

avatar
11.09.2024, 15:59:03

Спасибо за главу,Горский решил с Милой действовать обычными методами,подарки и в кровать,а тут такой номер не прокатит,она девочка хоть и не богатая,но очень правильно воспитана

avatar
11.09.2024, 15:54:54

Горский:)))

avatar
11.09.2024, 15:37:35

Девочки, прода вышла ‍❤️

avatar
11.09.2024, 09:54:49

Девочки, прода здесь будет чуть позже, но обязательно СЕГОДНЯ. Как только выйдет, сразу сообщу в телеграм‍❤️‍

Какой график прод?