https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила для Гора и раздражитель, и заправщик адреналином. А теперь и как успокаивающее и анальгезирующее. Интересно, мы дождёмся, когда Игорь будет только ласковым, нежным, говорить приятности?))
Спасибо, Инна❤️
Попал ты Гор по полной 😊
Так и думала, что он не выдержит и сразу придет к ней) Скорее сам будет в этой квартире, которая так ему не по душе, лишь бы с Самойловой
Вот зараза, Игорёк! Перещеголял отца! Гормоны так и скачут. Посмотрим, чем закончится визит к Самойловой. Это тот вариант, когда мужик думает не той головой.
Ох уж этот Горский! 😁😁 Ааааааа, жду продолжения 💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓
Горский оригинал😉😂
Это надо же как передались гены отца! Читаю и вижу перед глазами Демьяна... 😁Недоступность Милы, ее строптивость только подогревают к ней интерес Гора. А там и сам не заметит как влюбится. Игорь, как и отец когда-то, противится своим чувствам, но если уж полюбит, то это навсегда. Спасибо Инна!!! ❤️❤️❤️
а ещё мне нравится, Ви была Заноза, Мила - зараза)))
Горский такой Горский , в любом состоянии))) спасибо за проду!!!))(
Гор приехал чтобы залечили ВСЕ РАНЫ.
Спасибо за продолжения, люблю этого доминанта Игоря))
обожаю. спасибо, ждём продолжения
Ух, как крепко Мила засела в голове! Мила сейчас и люлей даст и приголубит!
Браво, Игорь) уделал этих гадов) я- то думала, он тепличный цветок...
Очень нравиться одержимость Игоря💋💋💋 Жаль только Мила ему не доверяет и совсем не понимает его намерений❤️❤️❤️ Давай Игорек вывыли на неё сейчас все что на душе, поломай ее защиту, иначи вы ещё долго будете играть в кошки мышки🥰🥰🥰 ну и как теперь дожить до следующей главы??? Ждуны ждут дальше 🔥🔥🔥
Родила Виола, но пошел Игорек в
Демьяна , красавчик и внешне и поступки папины , наглый , напористый , собственник . Нравится этот наглец как и папа его ❤️😁
Инна книга огонь. Очень нравятся главы от Игоря как же его ломает. А Мила просто умница в своих эмоциях. Прям каждый день жду от продолжения. И вообще все ваши книги нравятся
как наркоман хожу сюда за продой... уже думаю может хотябы пару или тройку прод перетерпеть и пропустить, чтобы скопом прочитать ахах))
и как всегда на самом вкусном
УХ какой Игореша шустрый, в его постели жить)))🔥👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена