https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь Горский теперь моя большая любовь наравне с Игнатом и Демьяном.
Я в восторге от книги. Эмоции такие живые, такие настоящие. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огнище!
Обожаю эту историю, крышесносно, горячо, эмоции через край! Я в восторге ! ❤️ Спасибо большое, Инна!
Какая глава,даже в драке не забывал о Миле и приехал к ней,спасибо
Сдался в руки Милы)))Его тянет магнитом в сторону дома немилой Милы😁
Девочки, глава на сайте ❤️
Да у Дианы вообще шансов ноль! Наш Игорёк втрескался по самые помидоры!
Уффф, все 12 глав на одном дыхании👌👌👌👌 просто огонь огонь🔥🔥🔥
Вот такую динамику просто обожаю в сюжете💔💔💔 спасибо Инна🫶🫶🫶🫶
Спасибо.
Прочитала все главы на одном дыхании. очень интересно что будет дальше с Горским. Люблю когда такие горячие плохиши, сначала не понимают что с ними происходит,а потом когда доходит, они открываются с другой стороны.
Еще раз спасибо 😍
Как Гора накрывает просто огонь.Мила кремень. Надо иногда давать встряску, чтобы потом понял как дорог человек. Инна вы супер. Всё как всегда огонь.
После каждой главы, особенно от имени Игоря, я в неадеквате!! Инна, признавайтесь, что Вам диктует какой-то парень! Вот нереально так за Гора писать девушке!!! Да, таким мы его и видим, представляем, ух!!! Развратник, но красавчик!)
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
очень круто получилось, Игорь поплыл конкретно, ждем продолжения. Теперь он завалится к ней избитый))))))
Не понимаю, что Миле не нравится, занимательная же гифка? хД
Поплыл Гор, и конкретно так. Теперь нужна какая-то "жопень", чтоб забрать Милу и жить к себе, и работать, вместо заразы Зины.
Большое спасибо! ❤️❤️❤️
От глав Гора настроение зашкаливае! Ему страдание, а нам бальзам на душу:))
Прода ОГОНЬ!!!
Инна, ШИКАРНО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Да, Гор, скажи тебе кто три года назад, что ты будешь с ума сходить от девчонки, которая бегала за тобой и нафиг тебе не нужна была, ты бы не поверил в эту фантастику и долго-долго хохотал бы. Но жизнь распорядилась по-своему и теперь настала твоя очередь «почувствовать всё это на собственной шкуре». Молодец Милка, зацепила тебя так, что ты даже готов поступиться своей гордостью, лишь бы получить эту «Заразу»:)) Ах-ха! А какие у тебя уже далеко идущие планы на её счёт! Ты даже не отдаёшь себе отчёта, что уже готов забрать Самойлову себе:)) Хотя до этого предпочитал с девчонками только одноразовые встречи, а потом как можно быстрее «навострить лыжи» и удрать восвояси. А с логикой у тебя что? Если девственница, то что, она должна быть пай девочкой? То есть, рот на замке и глазки в пол? Ну-ну! Теперь понял, как заблуждался?
А вот Рустамчику и его помощникам, думаю, не повезёт. Гор сейчас на таком адреналине, что ещё неизвестно, из кого будет отбивная.
Жалко, конечно, этого Казанову, но и урок ему тоже нужно преподать. Так что Мила на правильном пути.
Гор, ты попал!
Ой, как горячо!!!🔥🔥🔥Мила готовься !!!🤩
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена