https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще ооооочень интересно как Мила отреагировала на такое сообщение. То есть видео.То есть, пардон, мысли Гора. 😂 Помимо бана. Ну, я прям не могу))))))))))
Оооооочень ждала. А теперь требую холодный душ. Потому что мысли Игорька это ну просто какой-то огненный огонь - пожар 🔥🔥🔥 И кажется, что он раньше никогда после секса не дарил девушкам цветов.
А вот куда дальше полез, эххххх Блин, волнительно как-то
Ну всё, чл стоит и работа встала))
Боже, как же плющит Игоря!! 💥💥💥 Круто читать его мысли! Спасибо, Инна! Не передать словами эмоции 😻😻😻 А гифка 🔥, это же Горский 😁😁
Вот это прода. Просто какой-то ОГНЕННЫЙ ОГОНЬ 🔥🔥🔥 В мозгах у бедного Игорька.
Как же его ломает и скручивает. Жарко-жарко.
Теперь вот волнуйся за него, ну куда полез???????
Уххххх
Ух...как же его ведёт,этот раздрай в мыслях просто 🔥и да,вдруг и правда не понравилось немилой Миле,надо срочно исправлять😂только поэтому😉спасибо,подслушивать мысли Гора-одно удовольствие❤️
Добрый день! Спасибо 🔥❤️
Девочки, прода на сайте ❤️ От лица Игоря))))
Гора накрыло серьёзно,думает,что только из-за секса,сам не понимает,что влюбился,только о Миле и думает,спасибо
Глава ну просто бомбическая, а визуалы, особенно взгляд Гора на Милу , непередаваемые!!!! Нерв отношений между ребятами становится осязаемым!!!! Сильная Мила и внутренне смущённый и раздражённый Гор.... Кто бы раньше такое мог себе представить????? Спасибо , Инна, за эмоции и чувства!!!! Что ни глава, то неожиданность!!!! Обожаю такое!!!!(((((((😊😍❤️❤️❤️👍
Ах, этот момент с цветком 🔥 глава ну просто на нерве. ОГОНЬ. Шик и блеск. Обожаю, всё главы за день 👏
Ох эти их эмоции ! Огонь , жара , Пожааар!!!!!
Игорёк, конечно, чем то пошёл в отца)
прочитала все книги автора )) полный восторг))) продолжайте в том же духе)))жду продолжения)));
Подсела еще и на эту книгу
это волшебно 🥰
Боже, как же я рада окунуться во вселенную ваших персонажей. Как счастлива, что нашла такого крутого автора. У вас что не история, то полный взрыв чувств и эмоций. Даже не так, чувственных эмоций на грани, где оооооочень крутые ребята и соответствующие им девушки.
Герои, о которых мечтаешь. Где же такие водятся? Дают надежду. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за наслаждение погрузиться в ваши книги!!!!!!!!!!!!
Читаю сейчас в процессе все три и просто мега счастлива!!!!!!!!!!!Они помогают мне справляться с буднями, как ничто другое.
Ни одни книги больше здесь не цепляют так, как ваши.
Кажется, Гор сам в шоке от всей этой ситуации. Хоть парнишка и не понимает, что с ним происходит, но первые лучики романтики уже начали пробивать себе дорогу:)) Предполагаю, что эта роза первой стала не только для Милы, но и для него самого. Возможно, раньше Игорь если и дарил цветы девушкам, то это было как бы принято, так сказать традиция. А вот роза для Милы, считаю, была подарена им именно от всего сердца. Мне кажется, он осознанно принял это решение, и ему самому хотелось сделать ей такой подарок. Хотя, конечно же, сделал он это так, чтобы она не догадалась о его настоящих намерениях.
Какая странная штука эта жизнь. Да, Игорёк? Раньше ты у нас был в роли «убегающего», а теперь знакомишься с ролью «догоняющего»:)) Непривычно, правда? Ещё бы! Но что делать. если «не надышался»? Приходится идти на хитрости, лишь бы побыть подольше с девушкой, которая тебя интересует.
Очень хочется мысли Гора узнать. Люблю главы от парней:)))
Шикарно!!! Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Очень хочется здесь глав постоянно. Самые любимые герои. Вдохновения автору. Назрел вопрос- а это однотомник или нет?
Инна, с огромным к Вам уважением и бесконечной любовью к Вашим произведениям, желаю Вам постоянного вдохновения, хорошего настроения и желания не останавливаться!
Ваш постоянный читатель ^_^
Я тут с удивлением прочитала у автора в телеграмм, что кто то чем то недоволен. Вообще, когда встречаю в комментах или в постах авторов таких недовольных, всегда удивляюсь, что читатели могут быть недовольны сюжетом. Сюжет - это исключительно авторское видение его произведения. И вот эту авторскую задумку кто то критикует и мне очень интересно, а эти «критики» сами то что написали? Я могу пофантазировать о том, что будет дальше, но писать автору и указывать, как должно быть - это смайл «рука-лицо».
Не очень поняла, что за претензия про «мы заплатили», мне в общем неинтересно, но если кому то уперлись сто рублей, напишите мне под этим комментарием, я вам переведу на щипчики, чтобы вы из жопы волосы выдирали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена