Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4185
9011 936567

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 09:46:05

Еще ооооочень интересно как Мила отреагировала на такое сообщение. То есть видео.То есть, пардон, мысли Гора. 😂 Помимо бана. Ну, я прям не могу))))))))))

avatar
22.08.2024, 09:44:13

Оооооочень ждала. А теперь требую холодный душ. Потому что мысли Игорька это ну просто какой-то огненный огонь - пожар 🔥🔥🔥 И кажется, что он раньше никогда после секса не дарил девушкам цветов.

А вот куда дальше полез, эххххх Блин, волнительно как-то

avatar
22.08.2024, 09:30:33

Ну всё, чл стоит и работа встала))

Боже, как же плющит Игоря!! 💥💥💥 Круто читать его мысли! Спасибо, Инна! Не передать словами эмоции 😻😻😻 А гифка 🔥, это же Горский 😁😁

avatar
22.08.2024, 09:23:32

Вот это прода. Просто какой-то ОГНЕННЫЙ ОГОНЬ 🔥🔥🔥 В мозгах у бедного Игорька.

Как же его ломает и скручивает. Жарко-жарко.

Теперь вот волнуйся за него, ну куда полез???????

Уххххх

avatar
22.08.2024, 09:23:14

Ух...как же его ведёт,этот раздрай в мыслях просто 🔥и да,вдруг и правда не понравилось немилой Миле,надо срочно исправлять😂только поэтому😉спасибо,подслушивать мысли Гора-одно удовольствие‍❤️‍

Добрый день! Спасибо 🔥‍❤️‍

avatar
22.08.2024, 09:09:04

Девочки, прода на сайте ❤️ От лица Игоря))))

avatar
22.08.2024, 09:08:46

Гора накрыло серьёзно,думает,что только из-за секса,сам не понимает,что влюбился,только о Миле и думает,спасибо

 Глава ну просто бомбическая, а визуалы, особенно взгляд Гора на Милу , непередаваемые!!!! Нерв отношений между ребятами становится осязаемым!!!! Сильная Мила и внутренне  смущённый и раздражённый  Гор.... Кто бы  раньше  такое мог себе представить?????  Спасибо , Инна, за эмоции и чувства!!!! Что ни глава, то неожиданность!!!! Обожаю такое!!!!(((((((😊😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
19.08.2024, 17:46:55

Ах, этот момент с цветком 🔥 глава ну просто на нерве. ОГОНЬ. Шик и блеск. Обожаю, всё главы за день 👏

Ох эти их эмоции ! Огонь , жара , Пожааар!!!!!

avatar
20.08.2024, 00:30:46

Игорёк, конечно, чем то пошёл в отца)

avatar
21.08.2024, 17:13:27

прочитала все книги автора )) полный восторг))) продолжайте в том же духе)))жду продолжения)));

avatar
21.08.2024, 17:14:06

Подсела еще и на эту книгу 

это волшебно 🥰

avatar
19.08.2024, 15:45:10

Боже, как же я рада окунуться во вселенную ваших персонажей. Как счастлива, что нашла такого крутого автора. У вас что не история, то полный взрыв чувств и эмоций. Даже не так, чувственных эмоций на грани, где оооооочень крутые ребята и соответствующие им девушки.

Герои, о которых мечтаешь. Где же такие водятся? Дают надежду. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за наслаждение погрузиться в ваши книги!!!!!!!!!!!!

Читаю сейчас в процессе все три и просто мега счастлива!!!!!!!!!!!Они помогают мне справляться с буднями, как ничто другое.

Ни одни книги больше здесь не цепляют так, как ваши.

avatar
20.08.2024, 18:56:23

Кажется, Гор сам в шоке от всей этой ситуации. Хоть парнишка и не понимает, что с ним происходит, но первые лучики романтики уже начали пробивать себе дорогу:)) Предполагаю, что эта роза первой стала не только для Милы, но и для него самого. Возможно, раньше Игорь если и дарил цветы девушкам, то это было как бы принято, так сказать традиция. А вот роза для Милы, считаю, была подарена им именно от всего сердца. Мне кажется, он осознанно принял это решение, и ему самому хотелось сделать ей такой подарок. Хотя, конечно же, сделал он это так, чтобы она не догадалась о его настоящих намерениях.

Какая странная штука эта жизнь. Да, Игорёк? Раньше ты у нас был в роли «убегающего», а теперь знакомишься с ролью «догоняющего»:)) Непривычно, правда? Ещё бы! Но что делать. если «не надышался»? Приходится идти на хитрости, лишь бы побыть подольше с девушкой, которая тебя интересует.

Очень хочется мысли Гора узнать. Люблю главы от парней:)))

Шикарно!!! Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
21.08.2024, 19:34:43

Очень хочется здесь глав постоянно. Самые любимые герои. Вдохновения автору. Назрел вопрос- а это однотомник или нет?  

avatar
21.08.2024, 18:32:47

Инна, с огромным к Вам уважением и бесконечной любовью к Вашим произведениям, желаю Вам постоянного вдохновения, хорошего настроения и желания не останавливаться!
Ваш постоянный читатель ^_^

avatar
21.08.2024, 18:30:44

Я тут с удивлением прочитала у автора в телеграмм, что кто то чем то недоволен. Вообще, когда встречаю в комментах или в постах авторов таких недовольных, всегда удивляюсь, что читатели могут быть недовольны сюжетом. Сюжет - это исключительно авторское видение его произведения. И вот эту авторскую задумку кто то критикует и мне очень интересно, а эти «критики» сами то что написали? Я могу пофантазировать о том, что будет дальше, но писать автору и указывать, как должно быть - это смайл «рука-лицо».
Не очень поняла, что за претензия про «мы заплатили», мне в общем неинтересно, но если кому то уперлись сто рублей, напишите мне под этим комментарием, я вам переведу на щипчики, чтобы вы из жопы волосы выдирали.