https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как же мне нравится эта пара прям накал страстей. Надеюсь что мила именно такая какой я её представляю. Люблю стервочек надеюсь она будет не сдаваться до победного и не подпускать Игоря до самого конца
Аха-ха, Игорь такой прикольный в своих желаниях и мечтах 😁😁 И милый в своих метаниях 😊 Нравится его прямолинейность 🥰🥰🥰
Спасибо, Инна, всё супер! ❤️❤️❤️
Какой плохой мальчик😂а всё отрицает что Мила ему реально нравится,а не просто это его загон
Конечно подозрения,что Игорь совсем не пай мальчик были,но мы все равно видели его со стороны как прекрасного брата и друга больше,и сейчас очень интересно знакомиться с ним,именно от его лица😊все его поведение в отношении девушек говорит о том,что просто ему попадались только такие,которых именно это отношение и устраивало,главное что он крут и богат,и внешне хорош,но все изменит любовь😉как всегда❤️
Всё супер. Игорь крут,но и Мила не пай девочка.Какой ждёт Игорька облом на даче
Ух ты какой!!!! Размечтался! )))) Мила просто так не сдастся! А вообще я представила, веселая жизнь будет у Гора с Милой! Оба характерные!
Спасибо ❤️
Ви очень нравилось как её унижал Демьян, до того как женился на ней, что она вырастила сына таким же г...ном, каким был его отец?
Девчонки, кто ждал, прода от лица Игоря вышла ❤️
Мила-душнила))))) спасибо за классную проду!!!)))
Мечтай, мечтай... 😁😁 Ты еще не знаешь какой тебя ожидает сюрприз 😁😁Спасибо Инночка, посмеялась от души! ❤️❤️❤️Отдельное спасибо за визуализацию героев. В самую точку!!!
Горский ОООООЧЕНЬ ГОРЯЧ, прям очень 🔥🔥🔥
Другого и не ждали.
Ух, ты ж блин какой самоуверенный)))) а у Милы забыл спросить куда она там готова бежать, вставать, раздвигать))))) очень хочется уже мысли Милаши!
Ахаха сколько же у Игоря грязных фантазий в голове. Парень не привык, чтоб его так динамили. Милка должна его просто довести до состояния SOS))))
Ааааа, дождалась проду) спасибо! Игорь как всегда крутой мэн👍❤❤❤❤❤
Штормит Игорька не по-детски.Правда,сам ещё до конца не понимает,как влип,но осознает со временем)))Да и между собой - пободаются они ещё не раз,давление друг другу поднимут,пока не сдадутся)Инна - все очень нравится и в этой истории,и в Принцессе (игрушку ещё не начинала,но уверенна,что там тоже топ).Спасибо,что так часто радуете нас,вдохновения вам!
Ну очень очень нравится! Игорь просто пожар-огонь *_^
Кто-то ниже писал про тег служебного романа. Интересно, Мила таки будет работать у Игоря, или это так и останется его фантазией?) Кстати, мне нравится идея с фантазиями. 18+ уже с первых глав))
Ох, Игорёк, залип ты! Но не хочешь себе признаться. А вот интересно, как его Мила обломает? Как говорится, не всё коту масленица!
Когда же новая глава? Очееень ждууууу 💛
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена