Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4173
9002 932540

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 07:00:02

Ох как же мне нравится эта пара прям накал страстей. Надеюсь что мила именно такая какой я её представляю. Люблю стервочек надеюсь она будет не сдаваться до победного и не подпускать Игоря до самого конца 

Аха-ха, Игорь такой прикольный в своих желаниях и мечтах 😁😁 И милый в своих метаниях 😊 Нравится его прямолинейность 🥰🥰🥰
Спасибо, Инна, всё супер! ❤️❤️❤️

Какой плохой мальчик😂а всё отрицает что Мила ему реально нравится,а не просто это его загон

avatar
01.08.2024, 22:32:07

Конечно подозрения,что Игорь совсем не пай мальчик были,но мы все равно видели его со стороны как прекрасного брата и друга больше,и сейчас очень интересно знакомиться с ним,именно от его лица😊все его поведение в отношении девушек говорит о том,что просто ему попадались только такие,которых именно это отношение и устраивало,главное что он крут и богат,и внешне хорош,но все изменит любовь😉как всегда‍❤️‍

Всё супер. Игорь крут,но и Мила не пай девочка.Какой ждёт Игорька облом на даче

avatar
01.08.2024, 14:30:18

Ух ты какой!!!! Размечтался! )))) Мила просто так не сдастся! А вообще я представила, веселая жизнь будет у Гора с Милой! Оба характерные!

avatar
01.08.2024, 20:58:41

Спасибо ❤️ 

avatar
01.08.2024, 13:16:20

Ви очень нравилось как её унижал Демьян, до того как женился на ней, что она  вырастила сына таким же г...ном, каким был его отец?

avatar
01.08.2024, 12:30:12

Девчонки, кто ждал, прода от лица Игоря вышла ❤️

avatar
01.08.2024, 17:37:15

Мила-душнила))))) спасибо за классную проду!!!)))

Мечтай, мечтай... 😁😁 Ты еще не знаешь какой тебя ожидает сюрприз 😁😁Спасибо Инночка, посмеялась от души! ❤️❤️❤️Отдельное спасибо за визуализацию героев. В самую точку!!!

avatar
01.08.2024, 13:49:11

Горский ОООООЧЕНЬ ГОРЯЧ, прям очень 🔥🔥🔥

Другого и не ждали.

avatar
01.08.2024, 13:33:02

Ух, ты ж блин какой самоуверенный)))) а у Милы забыл спросить куда она там готова бежать, вставать, раздвигать))))) очень хочется уже мысли Милаши!

avatar
01.08.2024, 12:47:53

Ахаха сколько же у Игоря грязных фантазий в голове. Парень не привык, чтоб его так динамили. Милка должна его просто довести до состояния SOS))))

avatar
01.08.2024, 13:11:36

Ааааа, дождалась проду) спасибо! Игорь как всегда крутой мэн👍❤❤❤❤❤

avatar
01.08.2024, 13:08:57

Штормит Игорька не по-детски.Правда,сам ещё до конца не понимает,как влип,но осознает со временем)))Да и между собой - пободаются они ещё не раз,давление друг другу поднимут,пока не сдадутся)Инна - все очень нравится и в этой истории,и в Принцессе (игрушку ещё не начинала,но уверенна,что там тоже топ).Спасибо,что так часто радуете нас,вдохновения вам!

avatar
01.08.2024, 13:01:48

Ну очень очень нравится! Игорь просто пожар-огонь *_^

avatar
01.08.2024, 12:50:24

Кто-то ниже писал про тег служебного романа. Интересно, Мила таки будет работать у Игоря, или это так и останется его фантазией?) Кстати, мне нравится идея с фантазиями. 18+ уже с первых глав))

Ох, Игорёк, залип ты! Но не хочешь себе признаться. А вот интересно, как его Мила обломает? Как говорится, не всё коту масленица!

avatar
01.08.2024, 05:01:32

Когда же новая глава? Очееень ждууууу 💛