Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4162
8963 925308

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Мечты Гор 🔥

avatar
22.08.2024, 15:07:59

Инна книга огонь. Геери супер, особенного Гор со своими мыслями, жду каждый раз новые проды. Супер просто

avatar
22.08.2024, 14:30:19

Горский, бедный кроет тебя)))) спасибо за классную проду!!!)))

Влюбиииился ...

avatar
22.08.2024, 14:05:05

Огромная благодарность за главу от Игоря, очень интересны его мысли.  Попал он конечно в сети ведьминские:) , но еще сам не догадывае

avatar
22.08.2024, 13:50:42

Гор, это гремучая смесь Виолы и Демьяна. Тот ещё коктейль! Вот его штырит конечно! Мила умничка, давай в том же духе. А то привык что всегда день открытых дверей! Пусть помучается малость, ему полезно! Вот еще если конкурент  его девочку отбить попытается, вообще увидим его ревность во всё красе, ибо нельзя у Горских забирать то, что его! 

avatar
22.08.2024, 12:34:23

Как найти ваш телеграмм?

avatar
22.08.2024, 12:36:23

Мне очень нравиться, как вы пишите Инна, так классно проды жду с нетерпением. И сама пара Игоря и Милы🔥‍❤️‍

Спасибо Инна‍❤️‍

avatar
22.08.2024, 11:51:38

Я никогда не была в голове молодого парня, в его мыслях, но если б побывала, то думаю как раз бы увидела этот ГОРмональный коктейль))) Убью его, а нет... хочу еë!

avatar
22.08.2024, 10:05:29

Боже, эта книга просто взрыв моего мозга ‍❤️‍👍👏🙏😍

avatar
22.08.2024, 11:16:02

Похоже, девочки, эта книга теперь в моих любимчиках наравне с историей Алисы и Игната, хотя читаю много впроцессников разных авторов.

Но Гор просто очень горяч ‍❤️‍ Если у Игната все скрыто под маской холодности, то Игорек отжигает, конечно. 😂 То ли еще будет. Похоже, надо запасаться уже заранее охладительным и валерьянкой.

Спасибо большое, очень круто получилось.....

avatar
22.08.2024, 09:36:20

Оооохх, вот теперь сиди, блин, переживай чтоб с Гором все было в порядке 😂 зачем только к конкурентом поехал 😣 Спасибо за проду❤️❤️❤️ чувствую Гор долго не продержится без Милы и нас ждут горячие проды❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Не привык Игорек к такому, даже толком не знает как нормально начать «ухаживать», но ничего страшного, Мила научит его как надо😂.Вот его повело от немилой Милы!🤪Обожаю эту пару ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 нашей девочке желаю сил на перевоспитание нашего Гора. 💪🏻представляю как Милу колбасит от всего!Гифка в стиле Гора, другого от него пока сложно представить! Инна, спасибо за эту книгу, она нереальная ♥️💐жду с нетерпением продолжения!

avatar
22.08.2024, 09:53:45

Мне уже Гора жалко, хотя тактика Милы даёт плоды

avatar
22.08.2024, 10:00:56

Что сказать. Мысли парня переданы идеально. Просто на высоте. А также его действия. Вот ни на секунду не засомневалась, что именно так он бы и поступил.

Герой получается очень живым и реальным, будто вот он тут, рядом с тобой. И эти метания. Невозможно оторваться от чтения.

avatar
22.08.2024, 10:11:35

Горские такие Горские, что Алиса, что Игорь, эмоциональные,способные на неординарные  поступки, когда любят! Интересно, они поговорят с друг с другом откровенно о своих чувствах Игорь о чувствах к Миле , а Алиса о том,что чувствует к Игнату. Могли бы помочь друг другу! Да и вообще полегче стало бы родные люди!

avatar
22.08.2024, 10:08:03

Игорю стоит разобраться в своих чувствах(