https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Мечты Гор 🔥
Инна книга огонь. Геери супер, особенного Гор со своими мыслями, жду каждый раз новые проды. Супер просто
Горский, бедный кроет тебя)))) спасибо за классную проду!!!)))
Влюбиииился ...
Огромная благодарность за главу от Игоря, очень интересны его мысли. Попал он конечно в сети ведьминские:) , но еще сам не догадывае
Гор, это гремучая смесь Виолы и Демьяна. Тот ещё коктейль! Вот его штырит конечно! Мила умничка, давай в том же духе. А то привык что всегда день открытых дверей! Пусть помучается малость, ему полезно! Вот еще если конкурент его девочку отбить попытается, вообще увидим его ревность во всё красе, ибо нельзя у Горских забирать то, что его!
Гифка - бомба 😂
Как найти ваш телеграмм?
Мне очень нравиться, как вы пишите Инна, так классно проды жду с нетерпением. И сама пара Игоря и Милы🔥❤️
Спасибо Инна❤️
Я никогда не была в голове молодого парня, в его мыслях, но если б побывала, то думаю как раз бы увидела этот ГОРмональный коктейль))) Убью его, а нет... хочу еë!
Боже, эта книга просто взрыв моего мозга ❤️👍👏🙏😍
Похоже, девочки, эта книга теперь в моих любимчиках наравне с историей Алисы и Игната, хотя читаю много впроцессников разных авторов.
Но Гор просто очень горяч ❤️ Если у Игната все скрыто под маской холодности, то Игорек отжигает, конечно. 😂 То ли еще будет. Похоже, надо запасаться уже заранее охладительным и валерьянкой.
Спасибо большое, очень круто получилось.....
Оооохх, вот теперь сиди, блин, переживай чтоб с Гором все было в порядке 😂 зачем только к конкурентом поехал 😣 Спасибо за проду❤️❤️❤️ чувствую Гор долго не продержится без Милы и нас ждут горячие проды❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Не привык Игорек к такому, даже толком не знает как нормально начать «ухаживать», но ничего страшного, Мила научит его как надо😂.Вот его повело от немилой Милы!🤪Обожаю эту пару ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 нашей девочке желаю сил на перевоспитание нашего Гора. 💪🏻представляю как Милу колбасит от всего!Гифка в стиле Гора, другого от него пока сложно представить! Инна, спасибо за эту книгу, она нереальная ♥️💐жду с нетерпением продолжения!
Мне уже Гора жалко, хотя тактика Милы даёт плоды
Что сказать. Мысли парня переданы идеально. Просто на высоте. А также его действия. Вот ни на секунду не засомневалась, что именно так он бы и поступил.
Герой получается очень живым и реальным, будто вот он тут, рядом с тобой. И эти метания. Невозможно оторваться от чтения.
Горские такие Горские, что Алиса, что Игорь, эмоциональные,способные на неординарные поступки, когда любят! Интересно, они поговорят с друг с другом откровенно о своих чувствах Игорь о чувствах к Миле , а Алиса о том,что чувствует к Игнату. Могли бы помочь друг другу! Да и вообще полегче стало бы родные люди!
Игорю стоит разобраться в своих чувствах(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена