Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4180
9009 934920

Текущий рейтинг:
#12 в Женский роман
#43 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 14:24:13

Блин, я конечно за их пару, и из Гора не хочу делать мерзавца, просто мудак избалованный. Но сейчас хочется именно сил Миле, пусть сможет и оттолкнет. Пусть немного заживет сама, а он пусть осознает и тд, разбирается в своих чувствах, но не катает на этих качелях Милу. Я уже писала, что хочу чтобы Мила вошла в эти отношения сильной, самодостаточной, на равных. А не как терпила, такая она достойная девочка ❤️

avatar
23.11.2024, 13:20:28

А можно, я сама врежу Гроскому , за Милу, а?  Я не просто так, а всей души наверну ему!

Хочет купить Милу машиной,квартирой, чтобы иметь ее в перерывах с Дианой7 Так хочется его назвать плохими словами. Редиска он.А Милу очень жалко т.к.это унижает ее. 

avatar
23.11.2024, 11:42:46

Почему Мила всё время держит броню против Игоря? Я думаю ей надо всё сказать, как есть , что так просто бесчеловечное получается к ней отношение, что ей надо больше, потому что не только секс для неё важен. Эти все недомолвки никогда до добра не доводят 😂

avatar
23.11.2024, 13:28:29

Так долго ждёшь, что бы за 5 мин прочитать. Зарекалась не читать в процессе, нет же опять ввязалась😂

avatar
23.11.2024, 12:12:51

Ну что же вы все на Игоря набросились?

Он же мужчина и поэтому не может просто так разобраться в своих чувствах. Откуда же ему знать, что если всё время думаешь о ком то и притом ещё и хочешь-это значит что твоё сердце и тело нашли свою половину и это называется любовь?! Чуток побудет со своим капризом Дианой - и поймёт и прибежит и признается! 

avatar
23.11.2024, 11:30:26

Какая глава,ураган эмоций,взять и все сказать Миле зная про её чувства,козёл натуральный.Милой не устаю восхищаться,услышать такое и держать лицо не расплакаться,красотка.Надеюсь и сейчас она сможет послать его в пешее к Диане,и так огреть его по кумполу,чтобы мозг на место встал,а то Игорек заигрался,одну люблю,другую хочу,не сильно ли много ты взял на себя Горский.Инна,просто восторг как вы пишите

avatar
23.11.2024, 09:47:29

Да пошёл он! Мила,ты же кремень,не поддавайся,отправь его подальше ,к Диане!

avatar
23.11.2024, 09:22:28

Блин,. почему то думала что с Дианой у него какой то рассчет, игра, чтобы что-то выяснить. А он оказывается все еще любит. До последнего надеялась что это просто развод, чтобы Мила выдала эмоции, приревновала

avatar
23.11.2024, 12:57:09

Надеюсь Мила сможет оттолкнуть его и поставить на место. Он реально уже оборзел. Еще в такой грубой форме говорить об этом. 

avatar
23.11.2024, 12:54:17

Мила, тебе надо четко показать направление, куда пойти Игорю, со своим предложениями! Ты большая умница, мы тобой!

avatar
23.11.2024, 09:50:53

Вот повторюсь что инстинктами действует Игорь. Говорит что любит Диану при этом целует и пока что собирается заняться сексом с Милой.  Т.е по большому счету его кроме своего хочу не интересует. То что Диане будет больно что он с другой проводит время и спит он не думает. И что Миле будет больно что Диану он любит, а её использует.  Недорос он ещё до Милы, мажорчик ещё.
Это то что на поверхности. Что за всем этим скрывается мне не известно, возможно все намного сложнее и тут какая то игра как предполагают другие читатели.

avatar
23.11.2024, 10:14:12

Спасибо , Инна, за главу. Мне кажется все идёт как и должно. Игорь любил Диану. Мечтал быть с ней. Тут появилась Мила. Ему с ней понравилось. Но потом Диана, которая его всегда отталкивала согласилась быть с ним. И он же ее любит, он в этом уверен. Пришел расставить все точки над и. Но наша Мила, не дала спокойно попрощаться. Опять выбесила, опять все пошло не по его плану. Ну и из головы ещё она не выходит. Но он ещё не осознал как именно он к ней относится. Уверен, что Диану он любит, а Милу просто хочет. Ещё время надо на осознание всего, и да желательно, чтобы появился хотя бы Арсений, ухаживающий за Милой. Чтобы он понимал, что у Милы жизнь не стоит на месте и она вполне хорошо живёт и без него. 

avatar
23.11.2024, 09:28:23

После слов Игоря о том, если бы не Диана, то может быть что - то получилось у них с Милой.........на месте Милы вообще бы перестала с ним общаться, надо отпустить и начать уже встречаться с другим 

avatar
23.11.2024, 11:44:04

я сейчас заплачу….очень больно…бедная Мила, как мне ее жаль😓 что в голове у Игоря понять не могу?! как это любить одну, а хотеть другую?! спасибо за главу❤️

avatar
23.11.2024, 11:39:45

Козлина 

avatar
23.11.2024, 11:29:02

Инна, спасибо за проду❤️❤️❤️Просто невероятно интересно и интригующе читать историю Игоря и Милы. Хочется смаковать каждое слово. Будь я кинопродюсером, уже бы обратилась к Вам с конрактом на снятие фильма😊❤️

avatar
23.11.2024, 11:18:01

Ну и дурень ты Горский!

avatar
23.11.2024, 09:34:56

И вот тебе, пожалуйста! Все надеялись, что он с Дианой для прикрытия, а ни фига. Козлина! Боже, ну пусть она даст ему…леща! Другого не заслужил