https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#43 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, я конечно за их пару, и из Гора не хочу делать мерзавца, просто мудак избалованный. Но сейчас хочется именно сил Миле, пусть сможет и оттолкнет. Пусть немного заживет сама, а он пусть осознает и тд, разбирается в своих чувствах, но не катает на этих качелях Милу. Я уже писала, что хочу чтобы Мила вошла в эти отношения сильной, самодостаточной, на равных. А не как терпила, такая она достойная девочка ❤️
А можно, я сама врежу Гроскому , за Милу, а? Я не просто так, а всей души наверну ему!
Хочет купить Милу машиной,квартирой, чтобы иметь ее в перерывах с Дианой7 Так хочется его назвать плохими словами. Редиска он.А Милу очень жалко т.к.это унижает ее.
Почему Мила всё время держит броню против Игоря? Я думаю ей надо всё сказать, как есть , что так просто бесчеловечное получается к ней отношение, что ей надо больше, потому что не только секс для неё важен. Эти все недомолвки никогда до добра не доводят 😂
Так долго ждёшь, что бы за 5 мин прочитать. Зарекалась не читать в процессе, нет же опять ввязалась😂
Ну что же вы все на Игоря набросились?
Он же мужчина и поэтому не может просто так разобраться в своих чувствах. Откуда же ему знать, что если всё время думаешь о ком то и притом ещё и хочешь-это значит что твоё сердце и тело нашли свою половину и это называется любовь?! Чуток побудет со своим капризом Дианой - и поймёт и прибежит и признается!
Какая глава,ураган эмоций,взять и все сказать Миле зная про её чувства,козёл натуральный.Милой не устаю восхищаться,услышать такое и держать лицо не расплакаться,красотка.Надеюсь и сейчас она сможет послать его в пешее к Диане,и так огреть его по кумполу,чтобы мозг на место встал,а то Игорек заигрался,одну люблю,другую хочу,не сильно ли много ты взял на себя Горский.Инна,просто восторг как вы пишите
Да пошёл он! Мила,ты же кремень,не поддавайся,отправь его подальше ,к Диане!
Блин,. почему то думала что с Дианой у него какой то рассчет, игра, чтобы что-то выяснить. А он оказывается все еще любит. До последнего надеялась что это просто развод, чтобы Мила выдала эмоции, приревновала
Надеюсь Мила сможет оттолкнуть его и поставить на место. Он реально уже оборзел. Еще в такой грубой форме говорить об этом.
хочууууу ещееееее
Мила, тебе надо четко показать направление, куда пойти Игорю, со своим предложениями! Ты большая умница, мы тобой!
Вот повторюсь что инстинктами действует Игорь. Говорит что любит Диану при этом целует и пока что собирается заняться сексом с Милой. Т.е по большому счету его кроме своего хочу не интересует. То что Диане будет больно что он с другой проводит время и спит он не думает. И что Миле будет больно что Диану он любит, а её использует. Недорос он ещё до Милы, мажорчик ещё.
Это то что на поверхности. Что за всем этим скрывается мне не известно, возможно все намного сложнее и тут какая то игра как предполагают другие читатели.
Спасибо , Инна, за главу. Мне кажется все идёт как и должно. Игорь любил Диану. Мечтал быть с ней. Тут появилась Мила. Ему с ней понравилось. Но потом Диана, которая его всегда отталкивала согласилась быть с ним. И он же ее любит, он в этом уверен. Пришел расставить все точки над и. Но наша Мила, не дала спокойно попрощаться. Опять выбесила, опять все пошло не по его плану. Ну и из головы ещё она не выходит. Но он ещё не осознал как именно он к ней относится. Уверен, что Диану он любит, а Милу просто хочет. Ещё время надо на осознание всего, и да желательно, чтобы появился хотя бы Арсений, ухаживающий за Милой. Чтобы он понимал, что у Милы жизнь не стоит на месте и она вполне хорошо живёт и без него.
После слов Игоря о том, если бы не Диана, то может быть что - то получилось у них с Милой.........на месте Милы вообще бы перестала с ним общаться, надо отпустить и начать уже встречаться с другим
я сейчас заплачу….очень больно…бедная Мила, как мне ее жаль😓 что в голове у Игоря понять не могу?! как это любить одну, а хотеть другую?! спасибо за главу❤️
Козлина
Инна, спасибо за проду❤️❤️❤️Просто невероятно интересно и интригующе читать историю Игоря и Милы. Хочется смаковать каждое слово. Будь я кинопродюсером, уже бы обратилась к Вам с конрактом на снятие фильма😊❤️
Ну и дурень ты Горский!
И вот тебе, пожалуйста! Все надеялись, что он с Дианой для прикрытия, а ни фига. Козлина! Боже, ну пусть она даст ему…леща! Другого не заслужил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена