Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4185
9011 936567

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо! Наконец-то они столкнулись. Чем же закончится? Мне кажется, что Игорь уже не может без Милы, хотя сам пока этого не осознает... Как же хочется проду поскорее...

avatar
13.11.2024, 13:44:10

Мила! Удивительно, как в такой милой и хрупкой девушке скрывается такая сильная воля. Её способность преодолевать трудности, при этом сохраняя оптимизм и самообладание в любых жизненных ситуациях, вызывает восхищение. Тот, кто её завоюет, будет невероятно счастлив, а тот, кто её потеряет, будет кусать локти.

Гор, а с тобой-то что происходит? Почему это ты днюешь и ночуешь у сестры, вместо того, чтобы обхаживать свою любимую Диану? Ты же так долго добивался её внимания. Неужели ты и ею уже «пресытился»? Так быстро?

И что ты решил обсуждать с Милой? Она, вроде бы, не доставляет тебе хлопот: не бегает за тобой, не пишет, не обрывает телефон, как раз так, как ты любишь. Она просто тихо ушла с твоих радаров и не мешает тебе. Что тебе ещё нужно? Тебе дали  зелёный свет, так что живи и радуйся.

Кстати, у неё появился поклонник, между прочим, с серьёзными намерениями. Так что можешь не волноваться, у неё всё хорошо.

Ох, как хочется залезть в голову Игоря!

Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
13.11.2024, 12:19:33

Ждем проду 🥰

avatar
13.11.2024, 12:12:31

Очень ждём проду. 

avatar
13.11.2024, 10:21:25

Очень ждем продочку😍

avatar
12.11.2024, 09:56:54

А в какие дни проды выходят?)

А можно фото девушки из главы седьмой попробовать выставить на главную героиню. Как то обе девушки, фото которых выставляли плохо сочетаются с Горским.

avatar
11.11.2024, 02:04:23

Я в сомнениях) все же думаю, что не могло чуткое сердце Милы так ошибиться в Игоре. Да, он сложный, со своими загонами и избалованный женским вниманием, но при этом верный друг и любящий брат, да и долгая история с Дианой показывает, что он способен на стабильные чувства. 🤔

Сейчас отношения между Горским и Самойловой находятся в "серой зоне", т.е. они неопределены - они уже не друзья, но ещё не пара. Как назло, объявляется Диана со своей "долгожданной" взаимностью, это мешает дальнейшему сближению героев. Да, Мила быстрее соображает, но и в Горского я верю, он скоро всё-всё поймёт))

Сцена с букетом и Дианой - или ужасная случайность, или козни соперницы, но Игорь точно такого не хотел! Он не причинил бы ей намеренно такую боль, не стал бы так унижать перед другой девушкой.❤️‍🩹🫤

Отношения Игоря с Дианой - тёмный лес, там сейчас много непонятного нам.

Миле больно, она защищает себя через маску дерзкой и независимой, да так убедительно, что Гор может подумать, что он ей и даром не сдался, плюс её поклонники на горизонте(

Но они не смогут друг без друга. Уже нет...♥️♥️

Спасибо за проду.

avatar
10.11.2024, 12:43:38

Явился не замылился))) сейчас скажет с Дианой ничего не было))) спасибо за проду!!!)))

avatar
10.11.2024, 20:42:47

Ну,привет)и все таки если бы было ему на нее все равно и всё так очевидно,как все уже определили,не звонил бы,не пришёл бы он,не интересовался бы как она там...скоро раскроются все тайны.Спасибо большое❤️

кажется мне,все не так просто у Игоря.. с Дианой он уже наверно потому,что так надо. А милую Милу не может втягивать в это,но и отпустить уже не может

avatar
10.11.2024, 19:09:02

Хочется мысли Игоря послушать

Очень рада продолжению . Хотелось бы узнать график выкладки.. может быть кто то знает

avatar
10.11.2024, 19:06:53

Наконец-то явился! Надеюсь , что всё  наладится🙏.А то я совсем что-то в Игоре разочаровалась, раз он не находил времени объясниться с Милой. Пусть поскорее реабилитируется!

Книга 🔥 

Тянет Игоряна к его Миле магнитом...

Спасибо, Инна❤️

avatar
10.11.2024, 17:53:23

Кому в этот раз букет интересно 

avatar
10.11.2024, 17:54:37

Игорь Миле ничего не обещал это мы знаем, но он знал что Мила увлечена им со школы, так зачем вступил на эту дорожку. Мне кажется у него план, "ага с этой я ещё не спал да ещё и другие смотрят надо исправить ситуацию", о последствиях он не думал как и всегда. Вообще герои этих двух историй у меня всегда вызывали недоумение, им по 20 или 23 года (я уже не помню), а по ощущениям на тридцать тянут, всего добились,все умеют, самостоятельные, почти всех под себя подмяли в городе. Игорь всю сознательную жизнь развлекается, когда успевает работать не понятно. Когда начиналась эта история я удивилась главным героям, для меня они разные и не подходят абсолютно. 

Мне понравилось сравнение Игоря с Аркадием, почему бы и правда не попробовать отношения, у Милый возраст ещё "детский " до свадьбы ещё далеко, гулять, жить и получать удовольствие. 

Я понимаю что автор задумал и пишет эту историю как видит, и скорее всего наши герои останутся вместе, будем следить за поступками Игоря, первые шаги уже есть. Но Вам придётся приложить много усилий, что бы мы поверили Игорю. На данный момент он для меня отрицательный герой.

avatar
10.11.2024, 17:48:17

Ох, Инна... Большое спасибо

avatar
10.11.2024, 16:55:18

😪 100% надо поговорить...