https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждём глав, любимый автор)
Мила такая стойкая и сильная девочка. Очень хочется, чтобы сейчас, пройдя через боль ее чувства к Гору немного изменились. Конечно, я хочу для них ХЭ, но сейчас она слишком любит его. Даже не могу правильно выразить словами, но хочется чтобы Мила освободилась от зависимости и не чувства остались с ней, но она стала выше них. Ценила себя, могла не через боль отказать ему и поставить на место, а то офигел он в край 😂 и пусть уже он завоевывает нашу девочку
Спасибо автору, интригующе❤️
Мила очень импонирует. Сильная девочка. Не живёт в иллюзиях, все прекрасно понимает. Урвала свой кусочек счастья. Но, какова цена.... Как же ей больно💔
Я, наверное, пессимистично настроена. Мне кажется Диана ничего не подстраивала. Разве, что букет не от Гора. А, Игорь с ней по доброй воле)
Хоть Игорь и не обещал Миле отношения но права на нее заявлял в Париже без оговорок , что это только здесь и сейчас. Поэтому поступил он гадко . Элементарного разговора хотя бы по телефону если кишка тонка в лицо Миле сказать что то типо дело не в тебе он мог. Хотя бы так. Даже если отношения с Дианой ради какой то цели. Такой разговор делу бы не помешал наоборот убедил бы что у него к Диане всё серьёзно.
оххх... как же не терпится
Когда ждать проду?)
Главное, чтобы не беременная, а то как-то совсем банально будет.
Интересно, как повела себя Диана, когда узнала о гибели Игната?
Как то, не верится, что она глубоко допущена в инсценировку смерти.
Её эмоции на потерю Игната сразу поставят на то место и роль Игоря, которую она ему уготовила для завоевания любимого, которым она просто одержима.
Или я этот момент упустила?
Блин, Гор весь в отца( надеюсь, тоже как Демьян поймет, насколько Мила ему дорога и не найдет такую же!
Дорогая Инна, хотелось бы породы чуть почаще. Успеваешь забыть, что было . С уважением и наилучшими пожеланиями.
Восхищаюсь этой милой девочкой. Не знаю, может быть я и не права, но сейчас ситуация с моей точки зрения выглядит так: Раз это квартира Гора, значит Диана пришла к нему под каким-нибудь предлогом, чтобы создать себе алиби. Игорь был растерян, поэтому и хотел связаться с Милой. Переживает, значит она ему не безразлична. Очень жду продолжение. Такая движуха у обеих подружек начинается, настраиваю себя на выдержку. Инночка, я восхищена вашим талантом! СПАСИБО!!!
Мила королева,так себя повести в таком юном возрасте,горжусь ей,страдать и так гордо нести себя. Правильно,что вернула машину,она не пустышка какие были у Гора,надеюсь он это поймёт,но завоевать вновь Милу придётся ему постараться.Да и очень хочется страданий Игоря,спасибо за прекрасное продолжение
Девочки , киньте ссылку на тг
Мила просто шикарна 🔥 без всяких истерик, выяснений отношений, красотка ))) но думаю что она беременна все таки ) ждем дальше ❤️
Ну что Гор, и трёх дней не прошло, а ты уже сменил партнёршу. Молодец! Ты остался верен себе и этим подтвердил свой статус бабника. Только зачем тогда звонить и писать бывшей? Зачем этим портить своё «портфолио Казановы»? Мила ведь уже «отработанный материал». Или ты переживаешь за неё? Хотя нет, у тебя ведь нет такой «функции» — переживать за бывших. Так что оставь девочку в покое, не волнуйся и не мешай ей, она найдёт, кем тебя заменить. Возможно даже Пашей. Ах, да! Ещё кое-что... Увы, но твоя «проплата» не прошла. Слишком дёшево оценил! Может быть эти «копейки» подойдут Диане? Слушай, а может быть, сделать этот Ferrari «переходящим красным знаменем»? А что? Отличная идея! Тем более что Мила уже положила начало. Так что с почином тебя, Горский!
Гордая, сильная девочка с чистым сердцем! Разве можно не восхищаться такой Милой? Разве можно отпустить такую девушку? Лопух ты, Игорёк!
Как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ!!!
Доброго времени всем. Подскажите пожалуйста, вот выходит новая глава, я её прочитываю. И через какое-то время опять появляются цифры +1, ещё страница добавилась. Перечитываю главу, но там вроде ничего нового. Это только у меня, или у всех так?
Инна, шикарная глава! На данный момент Миле только можно сочувствовать, она оказалась в такой непростой ситуации! Конечно дальше всё станет ясно и с возможной беременностью и предательством Гора, но сейчас она в отчаянии и её хочется поддержать! В данном случаи можно провести параллель Демьян-Виола и Игорь-Мила! Ох, и не просто Милочке будет с таким мачо, как Гор! Однако, Мила девушка непростая с характером, язык подвешан и я думаю Гора она скрутит в "бараний рог", хоть и слез из-за него не мало прольёт!
Вот прочитала проду и думаю, а почему всё таки наши герои должны остаться вместе? В какой момент мы решили это, ну да машину подарил🤔 . Вот после всех прод, если от Игоря поступят убедительные объявления всего происходящего и Мила его простит, вот не поверю я ничему, это будет как "притянуто" в истории, обычная банальщина как во многих историях на сайте. Надеюсь ребёнка нет, а Миле наверное стоит уехать и начать новую жизнь без Игоря. Какие бы не были обстоятельства, мужчина бережёт свою женщину. А тут только боль, Мила уже задохнулась, захлебнулась, пора всё прекратить, перешагнуть и жить дальше, пусть там же и так же, она справится, да и выбора нет
Ну вот и как дождаться теперь проду от Игоря???? Капец! Что ж он ей там написал интересно????
Спасибо за проду, очень жду продолжения!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена