Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4172
8997 930971

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 22:29:27

Как-то вот получается, что второстепенные герои-Мила и Игнат ведут себя более благородно, осознанно и бережно к людям. В отличии от Горских, хотя те в таких хороших семьях росли. И чтобы кто ни говорил, что Игорь ничего Миле не обещал. Но она как минимум лучшая подруга его сестры, близкий человек. Он чисто из уважения к этому факту мог бережнее с ней расстаться, как минимум поговорив. Очень эгоистичный

avatar
04.11.2024, 13:27:56

надеюсь вот тут на этой почве и произойдет разрыв, что он выбрал другую и потом , через нное количество лет, с Дианой ни Але и вот она мила с другим красавцем, сама красавица, цветет и пахнет. и у него одно место загорится!! будет ее добиваться с особыми усердием. и пусть ему будет не легко))) до гор. хочу тебе жёстких испытаний , чтобы любовь была заслуженной тобой, а не просто с неба свалилась как в прошлый раз

avatar
05.11.2024, 21:40:20

Милой,просто восхищаюсь!

При Диане Игорь не показал, что знаком с Милой. Ох, как я хочу сейчас мысли Гора узнать, все его планы! Все мы прекрасно знаем, что из себя представляет этот парень, но не верю, что просто так он оставил Милу, что-то там не так...

Спасибо, Инна❤️

avatar
05.11.2024, 20:01:08

я горжусь Милой, честно.Мне только интересно что Игорь хотел сказать )

avatar
05.11.2024, 20:53:48

Спасибо,Инна большое за такую интересную историю‍❤️‍Милин характер раскрывается все больше с разных сторон,и в тоже время она хрупкая и нежная конечно мечтающая о взаимной любви.Игоря тоже раскрываете с неожиданного ракурса, хоть сейчас и идут главы с неимоверной интригой,но все таки не все так просто как кажется многим😉Жду с нетерпением горячего продолжения‍❤️‍ну а из комментариев можно хоть новую книгу написать,уже все все поняли😂

avatar
05.11.2024, 21:02:51

Как же хочется уже дочитать и спать спокойно.  😭😭😭

avatar
05.11.2024, 20:05:49

Мила, гордая девочка♥️🫂🥰 знает, что лучше придержать машину в связи с определёнными обстоятельствами, но нет) я даже не сомневалась в ней)) Ух, характер!!!🔥🔥🔥 Горский, тебе ещё придётся покусать локти и другие суставы в организме!))😅❤️‍🩹🤭

avatar
05.11.2024, 20:59:53

Аж сердце защемило...

avatar
05.11.2024, 18:59:58

Чем-то напоминает отношения родителей Игоря. Мила сильная, с характером, как Виола.

avatar
05.11.2024, 14:40:21

ждём продолжения)

avatar
05.11.2024, 13:56:23

тяжело воспринимать роман, когда он выкладывается частями.

avatar
05.11.2024, 14:38:53

очень жду продолжения....

Автор пишет, очень хорошо, все последовательно . И повеление Игоря тоже последовательное. Да , это неприятно для девушки , но он ей ничего не обещал .  он ей машину подарил …извините , не дешевую. ..Свозил в Париж .. какие к нему претензии )))  Секс в конце концов хороший у нее был, с эмоциями... конечно, не приятно .. согласна ... но ничего прямо критичного. Автору же надо как то книгу интересной сделать , если сейчас все у них будет гладко , гладко то и читать будет не интересно :. Самим же и напишите, что тухло ....я люблю как раз такие моменты , когда на разрыв чувства

С нетерпением жду проду! ❤️

avatar
03.11.2024, 22:25:54

Когда уже продолжение??? Заинтриговали жутко 

avatar
05.11.2024, 09:47:38

Инночка,обожаю вас и все ваши произведения. А это серия ,плавно перетекающая одна в другую истории-просто бомба и самая любимая.Как же больно ей видеть эту Диану у Игоря. Но она молодец, стойкий солдатик. Ничего,еще приползет к ней Игорек,как он похож на своего отца 😂  ждем продолжения с нетерпением.😍

avatar
05.11.2024, 09:22:11

Спасибо, Инна!

Благодарю вас за книги, перечитала почти все! Эта книга просто взрыв чувств! У Вас отлично получается передавать эмоции, чувства героев и их общение! Главу про курьерство Милы с цветами я перечитала раз 10 и ревела сама. Вдохновения на продолжение прод и новых книг!

avatar
04.11.2024, 22:01:08

а подскажите девушки, как часто автор излагает главы?

avatar
04.11.2024, 22:30:38

Да уж. Я конечно свечку не держала, но до последнего надеялась, что это какая то игра у Игоря . С Дианой, не с Милой . Что разыгрывается какая то партия. Но что это было? Ждём дальше.