https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Будешь со мной" какой знак препинания в конце?
Очень больно за Милу 💔💔💔 может сейчас увидев Милу, Игорь задумается, а нужна ли ему Диана.
Ох уж эти мужики, сами не знают чего им надо...
Господи, автор, на разрыв👏 я эту проду читаю, и плачу каждый раз 👍
Б-О-Л-Ь-Н-О!!! Боже, как же больно! Знать или догадываться — это одно, но видеть всё своими глазами... Это ужасно! Молодец, выдержала! Как бы ни было тяжело, не показала, насколько глубоко её ранила эта ситуация. Сильная девочка!
Ну что, Игорёк, не ожидал, что судьба нежданно-негаданно преподнесёт тебе встречу с той, от которой у тебя сносило крышу? Ну и как «замена»? Доволен? Счастлив, наверное, раз такие дорогие букеты даришь. Только, что ж ты тогда остолбенел? И куда подевалось твоё красноречие? Эх, Гор, ты погнался за миражом и потерял то, что на самом деле ценно:(( Может быть теперь, когда ты увидел Милу, с твоих глаз спадёт пелена и ты начнёшь здраво мыслить. Но сдаётся мне, что во второй раз попасть к Миле в «рай» тебе будет не так-то просто.
Меня беспокоит навязчивое внимание Руслана к Миле. Да и ситуация с цветами какая-то непонятная. Зная, на что способна Диана, я бы не исключала, что это её проделки. Слишком много совпадений одновременно:(( Даа... Враги не дремлют, а наши девчонки остались без защитников:(((
Ох, Инна, подкинули Вы нам эмоций. Бурлим!:))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ждем главу от Игоря… очень интересно, как и что у него в голове… спасибо за главу❤️❤️❤️
Обидно за Милу, но она сама знает , что Игорь такой, решилась, не жалеет конечно, но будут ещё вместе)))спасибо за проду!!!)))
Думаю, что Диана узнала Милу ! Она ведь по любому проверила с кем Игорь летал в Париж
нет слов.. блин каа же теперь дождаться...(((
Нет, понятное дело, что он Миле ни о каких отношениях не говорил,но,по прилёту то сказал что позвонит и всё, пропал!!!!Хотя мог бы просто быть мужиком,каким он себя считает,и объясниться с ней!!!! Кстати,мне одной показалось, что эта Диана специально с подписью тормозила, чтобы Мила увидела Горского,она же вроде как знает как выглядит Мила!?
Я восхищаюсь выдержки Милы.
Очень нравится. Всё, в этой истории абсолютно все прекрасно описываете и так завлекаете,что все вокруг становится неинтересным и хочется читать не отрываясь.
Безумно нравятся и Игнат с Алисой ,и Игорь с Милой.
Вы просто волшебница. Пишите нам на радость. Мы все,ваши поклонники у ваших ног. Все ,что вы пишите,это волшебство,которое просто невозможно объяснить.
Я так понимаю события происходят за день-два до покушения на Игната? И вот согласна с девочками, которые считают, что всё не так однозначно. Думаю, что не просто так Игорь спросил у Лисы про Милу, волнуется за нее. Я уже писала об этом в Принцессе. Идет схватка с очень коварным, хитрым и беспощадным противником и малейший промах приведет к поражению. Каждый из мужчин ведет свою игру, только вот жаль девочек, что им приходится проходить через такие испытания. Главное - чтобы они потом поняли и смогли простить своих любимых мужчин.
Понятно, ничего не обещал, полез тогда зачем к ней? Девственности лишил. Дай Бог Горскому остаться с Дианой, а Миле найти настоящего парня, а не вот это вот все... каждый сам кузнец своего счастья. Горскому только такая , как Диана , до конца его дней
О-ох(( жесть это, конечно, а не глава... одно дело узнать о том, что Игорь теперь в паре с Дианой и совсем другое - увидеть это полуголую сирену, любезно протягивать ей букет цветов и вдруг (!!!) заметить полураздетого Горского, выходящего после душа. И это буквально через пару дней ррсле того, как сама была с ним в душе(( По-моему, больнее такого варианта вообще сложно что-либо придумать. Я понимаю объяснения Инны разумом, но любящему сердцу такое сложно принять. Может, и невозможно вовсе. Плачу с Милой( вот реально, сижу сейчас и реву как дура... Я не знаю, как после этого смогла бы быть с парнем, даже если бы он просил прощения и прочее. Вот честно, наверное, после такой боли и умирает любовь к другому человеку, а может быть, это причиняет такую боль, что потом психика и не может уже нормально воспринимать такого человека, просто начинаешь избегать всяческого контакта с ним, что бы тебе снова не причинили походя такую боль...
Мила, ❤️🩹💔🫂
А это точно Диана была? Или я пропустила?
Ей как бы с Игорем спать не комильфо, раз за Игнатом бегает
Я так и не поняла кто заказал букет? Не удивлюсь что сама Диана, она же видела Милу, не удивлюсь что про Париж она в курсе. Игорь конечно отличился знатно. Мне кажется Игнат специально сказал Алисе про брата и Диану, чтобы смягчить удар. Хотя тоже не понятно может Игорь просто решил принять душ. Чья это квартира? Скорее всего Дианы, раз она в халате. Надеюсь Мила сейчас по плачет сильно, а после "отрежет" данную ситуацию и пойдёт дальше, только пусть остаётся собой, а не назло
Прошу прощения, дорогие комментаторы, а никому не кажется что Игорь с Дианой не просто так? Не играет ли он какую то роль в очень продуманном плане?! Наш автор никакой нибудь там дилетант, чтобы писать такие поверхностные истории, которые вас так взбудоражат...
Можно почаще выкладывать главы, автор пожалуйста
Вот теперь сердце в клочья🥺
Уж ни сама ли Диана сделала заказ именно у Милы в магазине?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена