https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Чувствую что Диана не торкнет его, как Мила, закроет гештальт и поймет что это не то что ему нужно. Спасибо большое Инна, так радуюсь когда вижу проду, очень ждем😍
Спасибо за продолжение, получается Игорь уже с Дианой завис(((. Потому что на следующий день после похода в клуб Игнат скажет об этом Алисе.
Он же говорил что и на минуту оставить нельзя как все липнут, а тут на 3 дня целых оставил, вот и результат🤣
Круто, спасибо)))
Глава на сайте ❤️
Напряжение в воздухе....
Какие страсти кипят у Милы на личном фронте!!! ))) Опомниться не успели и сразу несколько ухажеров! Тут точно не заскучать! Держись, Горский, страсти накаляются ))) Замечательное продолжение , Инна! Большое спасибо ❤️
дорогая Инночка, благодарю за интригующее продолжение. Каждая глава по себе уникальна, расскрывает все тонкие грани наших полюбивших героев.
Очень сочувствую вашей утрате. У меня, когда животные уходили, всегда душу разрывало на части, а сердце исцелялось продолжительное время, и даже,пройдя всё, будут воспоминания только светлые и то время- самым любимым)) не падайте духом, душе вашей собаки нужны положительные эмоции и добрые слова)))❤️
Очень хорошо, что Мила теперь знает о тёрках между Гором и Рустамом, будет начеку. Но Бероев, скорее всего, тоже парень не промах, может скомпрометировать девушку в глазах Гора... Тут ещё эти таблетки, не вовремя принятые...
Спасибо, Инна❤️
Ух ты... на Милу сразу свалилось такое внимание мужчин...с Аркадием всё ясно, а вот внимание Бероева вызывает интригу: что за этим стоит? Месть Гору или реальный его интерес к Миле? Захватывающе! Спасибо Инна!!! ❤️❤️❤️
Добрый день! От Игоря глава будет? Интересно узнать его мысли и желания после поездки.
Зачем интересно Рустам прикатил))) Мила приглянулась))) спасибо за проду!!!)))
бедный Игоречек то а. и Аркаша и Рустамчик, ну прямо все. Оставил Милу на пару дней, а тут уже гарем из мужиков собрался.
ох, жду продолжения
Известия о взрыве дома Игната и о том, что Горский теперь вместе с Дианой, честно говоря, меня просто оглушили( С Игнатом всё ясно, на кону вопрос жизни и смерти. А вот ситуация с Горским и Дианой...((( Ну правда, 30 глав читать о том, как Гор одержим Милой, как пытается добиться её благосклонности и тут такое! Понятно, что между ними не было никаких признаний и обещаний, сама Мила так и решила, что проведёт 3 дня в Париже с Игорем, пока в его жизни снова не появится Диана...Даже сейчас, рассуждая о последствиях бурных выходных, она внутренне готова к любому исходу. Меня восхищает её характер, уверена, у Милы всё получится в жизни, с Горским или без него. Очень люблю эту героиню♥️ а ещё вспомнилось, как она рассуждала о том, что чувства Игоря к Диане вспыхнут с новой силой, стоит ему узнать о её возвращении. Она не злилась на него. Она его понимала.😪 Горский бабник и многим девчонкам разбил сердца, жизнь ему прислала ответку в лице Дианы и его больной любви к ней. Сочувствую Игорю. Очень((
Выздоровления. Очень интересно что в принцессе написано что Игорь с Дианой. Там еще Игнат взорвался. Вобщем дорогой автор болеть некогда. Гг и мы ждем. Шучу конечно. Поправляйтесь скорее.
выздоравливайте.
Скорейшего выздоровления ❤️
выздоравливайте )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена