Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4168
8991 930145

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду 

avatar
29.10.2024, 16:53:42

Чувствую что Диана не торкнет его, как Мила, закроет гештальт и поймет что это не то что ему нужно. Спасибо большое Инна, так радуюсь когда вижу проду, очень ждем😍

avatar
29.10.2024, 18:19:12

Спасибо за продолжение, получается Игорь уже с Дианой завис(((. Потому что на следующий день после похода в клуб Игнат скажет об этом Алисе.

avatar
29.10.2024, 16:52:35

Он же говорил что и на минуту оставить нельзя как все липнут, а тут на 3 дня целых оставил, вот и результат🤣

avatar
29.10.2024, 16:09:10

Круто, спасибо)))

avatar
29.10.2024, 13:23:14

Глава на сайте ‍❤️‍

avatar
29.10.2024, 15:00:28

Напряжение в воздухе....

avatar
29.10.2024, 15:32:18

Какие страсти кипят у Милы на личном фронте!!! ))) Опомниться не успели и сразу несколько ухажеров! Тут точно  не заскучать! Держись, Горский, страсти накаляются ))) Замечательное продолжение , Инна! Большое спасибо ❤️

avatar
29.10.2024, 15:03:37

дорогая Инночка, благодарю за интригующее продолжение. Каждая глава по себе уникальна, расскрывает все тонкие грани наших полюбивших героев.

 

Очень сочувствую вашей утрате. У меня, когда животные  уходили, всегда душу разрывало на части, а сердце исцелялось продолжительное время, и даже,пройдя всё, будут воспоминания только светлые и то время- самым любимым)) не падайте духом, душе вашей собаки нужны положительные эмоции и добрые слова)))‍❤️‍

Очень хорошо, что Мила теперь знает о тёрках между Гором и Рустамом, будет начеку. Но Бероев, скорее всего, тоже парень не промах, может скомпрометировать девушку в глазах Гора... Тут ещё эти таблетки, не вовремя принятые...

Спасибо, Инна❤️

Ух ты... на Милу сразу свалилось такое внимание мужчин...с Аркадием всё ясно, а вот внимание Бероева вызывает интригу:  что за этим стоит? Месть Гору или реальный его интерес к Миле? Захватывающе!  Спасибо Инна!!! ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2024, 14:17:13

Добрый день! От Игоря глава будет? Интересно узнать его мысли и желания после поездки. 

avatar
29.10.2024, 14:06:44

Зачем интересно Рустам прикатил))) Мила приглянулась))) спасибо за проду!!!)))

avatar
29.10.2024, 13:39:44

бедный Игоречек то а. и Аркаша и Рустамчик, ну прямо все. Оставил Милу на пару дней, а тут уже гарем из мужиков собрался.

avatar
29.10.2024, 12:31:23

ох, жду продолжения

avatar
26.10.2024, 14:16:08

Известия о взрыве дома Игната и о том, что Горский теперь вместе с Дианой, честно говоря, меня просто оглушили( С Игнатом всё ясно, на кону вопрос жизни и смерти. А вот ситуация с Горским и Дианой...((( Ну правда, 30 глав читать о том, как Гор одержим Милой, как пытается добиться её благосклонности и тут такое! Понятно, что между ними не было никаких признаний и обещаний, сама Мила так и решила, что проведёт 3 дня в Париже с Игорем, пока в его жизни снова не появится Диана...Даже сейчас, рассуждая о последствиях бурных выходных, она внутренне готова к любому исходу. Меня восхищает её характер, уверена, у Милы всё получится в жизни, с Горским или без него. Очень люблю эту героиню♥️ а ещё вспомнилось, как она рассуждала о том, что чувства Игоря к Диане вспыхнут с новой силой, стоит ему узнать о её возвращении. Она не злилась на него. Она его понимала.😪 Горский бабник и многим девчонкам разбил сердца, жизнь ему прислала ответку в лице Дианы и его больной любви к ней. Сочувствую Игорю. Очень((

avatar
26.10.2024, 18:39:49

Выздоровления. Очень интересно что в принцессе написано что Игорь с Дианой. Там еще Игнат взорвался. Вобщем дорогой автор болеть некогда. Гг и мы ждем. Шучу конечно. Поправляйтесь скорее.

выздоравливайте.

avatar
26.10.2024, 13:34:33

Скорейшего выздоровления ‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 11:10:28

выздоравливайте )