https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыздоравливайте и радуйте нас новыми главами.
А я все эти дни переживаю, что Игореша там с Дианой. Что у него с ней, вспыхнули прежние чувства ,не дай бог? А там за Игната переживаю,жив ли? В общем,Инна,Вы нас заставили сильно поволноваться.
Вот она Аркашу в ступор вогнала 🤣🤣🤣 а Игорек надеемся Диану отшивает или сравнивает . Но Мила классная не пропадёт даже с ребенком ❤️ надеемся что Игорьку без нее тошно и зябко будет 🔥❤️
Когда будет продолжение, ещё вчера обещали?😭
Спасибо за продолжение! Поправляйтесь🙏❤️
Девочки, прода на сайте ❤️
Молодец Мила, трехочковый!) Так отвадить липучку-Аркашу, лучше и не придумаешь)) Хотя, маман может подсуетиться и сказать, что это Мила так пошутила, или сама хотела его проверить... Горский их вместе не увидел, это хорошо. Но почему он с Дианой тогда?.. А машину лучше принять, даже если не позвонит и уж тем более, если он с Дианой. Всегда можно продать.
Мила не стала ходить вокруг да около и рубанула как есть))) Аркаша в ауте)))🤣🤣🤣
думаю сижу - чёт в моей жизни не хватает ))) конечно же прод
Да,мама Милы,сама того не желая ,но подпортила, своим звонком и напором, всем карты...Мила опять забыла выпить таблетку ...и кажется всех и Игорька ждёт большой сюрприз,который он сам себе и сделал в Париже....интересно он будет рвать себе волосы,проклиная и обвиняя Милу,или все же будет несказанно рад...
Мне тоже кажется что на лавочке Игорек истосковавшийся сидит. И как же его понесет когда увидит Милу с чуваком на мерсе , непрошло и суток с возвращения с Парижа. Два варианта приревнует 100 процентов , а вот дальше либо морду набьет , либо обидится. Но его эго заденет точно
Когда же продолжение?
Да неужели Игорь простит Диане, что она на у Алисы пыталась спалить пекарню? И вообще ...
А то я график уже не помню, а по моим расчетам вчера еще должно было быть 🥺
Будет ли продолжение?
Ага, Горский тоже положительно и начистит фэйс Аркашке))))спасибо за проду!!!)))
Будет прикольно Игорек ждёт у подъезда
Ну, Аркадий это конечно хорошо, но не для нас Спасибо, но заверните Горского Игоря, пожалуйста)))
Теперь понятно как Игорь окажется с Дианой, ревность и псих доведёт до этой Гадины. Эх, жалко ребят... Но мы знаем, что все будет у них хорошо. Ну не сможет Игорь без Милы, пока не начнёт сравнивать Диану и Милу... Все познаётся в сравнении... Спасибо за продолжение..
Как я хочу, чтобы Мила Игорька помутузила, чтоб не сладко было. А то бегает к Диане.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена