Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4168
8991 929861

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 17:15:30

выздоравливайте и радуйте нас новыми главами.

А я все эти дни переживаю, что Игореша там с Дианой. Что у него с ней, вспыхнули прежние чувства ,не дай бог? А там за Игната переживаю,жив ли? В общем,Инна,Вы нас заставили сильно поволноваться.

avatar
25.10.2024, 16:36:30

Вот она Аркашу в ступор вогнала 🤣🤣🤣 а Игорек надеемся Диану отшивает или сравнивает . Но Мила классная не пропадёт даже с ребенком ❤️ надеемся что Игорьку без нее тошно и зябко будет 🔥❤️

avatar
25.10.2024, 09:40:08

Когда будет продолжение,  ещё вчера обещали?😭

Спасибо за продолжение! Поправляйтесь🙏‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 15:25:45

Девочки, прода на сайте ‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 15:34:54

Молодец Мила, трехочковый!) Так отвадить липучку-Аркашу, лучше и не придумаешь)) Хотя, маман может подсуетиться и сказать, что это Мила так пошутила, или сама хотела его проверить... Горский их вместе не увидел, это хорошо. Но почему он с Дианой тогда?.. А машину лучше принять, даже если не позвонит и уж тем более, если он с Дианой. Всегда можно продать.

avatar
25.10.2024, 15:34:30

Мила не стала ходить вокруг да около и рубанула как есть))) Аркаша в ауте)))🤣🤣🤣

avatar
25.10.2024, 12:12:23

думаю сижу - чёт в моей жизни не хватает ))) конечно же прод

avatar
17.10.2024, 22:19:48

Да,мама Милы,сама того не желая ,но подпортила, своим звонком и напором, всем карты...Мила опять забыла выпить таблетку ...и кажется всех и Игорька ждёт большой сюрприз,который он сам себе и сделал в Париже....интересно он будет рвать себе волосы,проклиная и обвиняя Милу,или все же будет несказанно рад...

avatar
21.10.2024, 03:51:58

Мне тоже кажется что на лавочке Игорек истосковавшийся сидит. И как же его понесет когда увидит Милу с чуваком на мерсе , непрошло и суток с возвращения с Парижа. Два варианта приревнует 100 процентов , а вот дальше либо морду набьет , либо обидится. Но его эго заденет точно

Когда же продолжение? 

avatar
23.10.2024, 14:17:47

Да неужели Игорь простит Диане, что она на у Алисы пыталась спалить пекарню? И вообще ...

 

avatar
24.10.2024, 16:15:56

А то я график уже не помню, а по моим расчетам вчера еще должно было быть 🥺

avatar
24.10.2024, 16:13:41

Будет ли продолжение?

avatar
20.10.2024, 20:27:37

Ага, Горский тоже положительно и начистит фэйс Аркашке))))спасибо за проду!!!)))

Будет прикольно Игорек ждёт у подъезда

avatar
20.10.2024, 10:29:52

Ну, Аркадий это конечно хорошо, но не для нас Спасибо, но заверните Горского Игоря, пожалуйста)))

avatar
23.10.2024, 06:09:36

Теперь понятно как Игорь окажется с Дианой, ревность и псих доведёт до этой Гадины. Эх, жалко ребят... Но мы знаем, что все будет у них хорошо. Ну не сможет Игорь без Милы, пока не начнёт сравнивать Диану и Милу... Все познаётся в сравнении... Спасибо за продолжение.. 

avatar
22.10.2024, 20:46:38

Как я хочу, чтобы Мила Игорька помутузила, чтоб не сладко было. А то бегает к Диане.