https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#42 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за обновление! Будет одна книга или две вам только решать! Самое главное не торопить автора.Главное чтобы было настроение хорошее!!!
Спасибо большое, Инна,за то,что решили писать продолжение, очень ждала ,безумно рада,да Игорь показал себя без прикрас,но ничего помучаем его хорошенько,чтобы понял как это быть без Милы
Ох, Игорь, ждет тебя обломинго 😂
Эх Игорем, просчитался ты!
Ну Игорь прям весь в своего папашу, пусть так же помучается как его отец, мужскую линию жизнь мучает и учит
Вот это Игорёша уверовал в себя. Но, к сожалению (нет), ждать ему обломинго)))
Я очень рада, что вы решили редактировать конину и добавить главы. Успехов вам и удачи!
Ой, Инночка, любимый автор. Вдохновения вам и так хочется продолжения этой парочки. Да Игорь не идеал, но так её любит. Пускай немного пострадает :)
Аааааааа! Спааасиииибоооо! Я так ждала этого! Люблю! Ааааааааааааааа!
Боже как же я ждала продолжения этой истории! Каждую главу выхватываю😍 пожалуйста не останавливайтесь, у этой истории должно быть продолжение❤️ она прекрасна!!!🔥🔥🔥
Мальчишка размечтался. Каков а. После всех его закидонов, думает она так просто простит. Самоуверенный какой. На самом деле я б хотела, что б гг вышла замуж за другого. Но Что Игорь ощутил каково это,на землю мальчика опустить надо.
❤️❤️❤️продолжение!!!!
Спасибо. Будем терпеливо ждать. Попутного ветра в Ваши творческие паруса, Инна.
Инна, большое спасибо Вам за Ваши душевные книги. Читать их очень приятно и комфортно: подкупает стиль изложения. Что касается продолжения , то есть смысл писать продолжение, поскольку многое еще предстоит пережить как главным героям, так и героев второго плана. О них тоже есть смысл рассказать, в том числе и в плане отношенияй с нашими героями. Так что не спешите и работайте над следующим томом.
ого, вот это поворот! Оскар станет спасением? спасибо за главу
Инна, спасибо за книгу!!! Просто 🔥🔥🔥!!! Хотелось бы продолжения с хэ 😍. Подскажите, будет ли продолжение?!?
Хаххахах маман как всегда 😂😂
Инна большое спасибо за то, что даете шанс истории о Миле и Игоре!!! Спасибо Вам, буду ждать с нетерпением продолжения ❤️
Игорьку надо уже определится, а то ни с чем останется. Женщина такое существо, когда нет выхода, пойдет на все, а ещё и беременная. Уже надо решать со своей любовью, а то и первая вроде жива и по второй тянет. так не пойдет, упорхнет птичка, и будет потом бегать .
О Горский
Как же он боится своих чувств
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена