https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#36 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот тоже думаю, что начнётся у Игоря период отрицания Милы, потом оскорбления её из-за Аркаши, недоверие из-за отцовства и как следствие расставание. Написание 2ой книги и уже там хиппи энд. А по скольку история в этой книге просто бомбическая))) жду изложение мыслей автора в любимой книжке)))
Аркадий как раз вовремя. Не все Миле от ревности к Диане мучиться.
Ну ооооочень интересно развиваются события, сюрприз ожидает видно не только Милу, но и Игорька 🤣🤣🤣 Спасибо Инна!!!!❤️🔥👍
ура!! дома)) как же будет дальше)
Спасибо за продолжение. Самая лучшая история! Обожаю этих безумцев! Всегда с нетерпением жду продолжения!
Незапланированная беременность, добро пожаловать...
Ну вот таблетка осталась в чемодане.... Сейчас Мила в шоке от наличия "жениха" 100% про нее и не вспомнит и будут закономерные последствия. Очень интересно что будет дальше.
Капеееец мамашка, по деньгам видно сильно скучает))))) спасибо за проду!!!)))
Подскажите пожалуйста, планируется две книги в их истории?
Очень классная гдава! Хочется конечно ревности от Игорька. Таблеточку так и не выпила 🤩будет киндер сюрприз❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох, уж эта маман🤦♀️ у Милы сейчас отходняк, а тут сюрприз🤪
Спасибо за проду, охо жених, пусть теперь Игорь по ревнует и поймет наверное что любить Милу.
Классная глава! ❤️Правильно, пусть Игорёк поревнует. Ему полезно😉
Да, Игорёк, если узнает, с ума сойдёт.
Жениться срочно надо на Миле. 😉
В общем ждем двойню, ребята так старались, всем было не до таблетки. А мама -то оказывается, какая предприимчивая, уже женишка подыскала богатого, хочется ей побыстрее пристроить доченьку и опять зажить дорого и богато! Эх мама, ничего-то вы не знаете про свою дочь на своей даче😀 имеется уже жених, только еще он сам об этом не в курсе ❤️
Боже КАК ЖЕ ЧУВСТВЕННО
Как же СУПЕР СУПЕР СУПЕР ❤️🔥👍
Как представлю что он так смотрит, когда курил, аж мурашки👍👍👍
А конец главы ну просто...Хи-хи.
СУПЕР ЭМОЦИИ от проды ❤️🔥😍
Трындец... 😱 и таблетки не выпила, и Аркаша какой-то нарисовался....
Инна, у меня аж сердце защемило...
Я-ждун))
Как же не люблю таких людей, как её мать. Но, ничего против них, конечно, не имею. Бесит просто, что навязывают, а еще и из-за денег. А что будет. если она узнает сколько их у Игоря? Даааа, таблетку она все же забыла выпить, и все, спасибо, приехали. Сейчас из-за всего этого забудет напрочь, а потом и смысла не будет. Мини Игорек, все как у Демьяна))) Не зря так привязан был к отцу, копия же, ну)
ой блиииннн. смайлик удивление
Жених нарисовался,ага сейчас Игорь так быстро и отдаст Милу,сомневаюсь,спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена