Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4172
8997 930833

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 21:22:22

ой блиииннн. смайлик удивление

avatar
16.10.2024, 21:19:13

Жених нарисовался,ага сейчас Игорь так быстро и отдаст Милу,сомневаюсь,спасибо за главу

avatar
16.10.2024, 21:03:42

Я так понимаю мини Игорю быть?😹 ну мать, своё добро прос*али, теперь дочь подороже продать нужно 👍🏻
Спасибо за главу ♥️♥️♥️

avatar
16.10.2024, 20:48:18

Девочки, прода вышла ‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 16:42:28

Инна, ну где же наши Любимки)?? уже пальцы стёрлись обновлять

avatar
16.10.2024, 18:15:32

Я не понимаю не довольства не которых людей?! Проды выходят, автор общается с подписчиками, спрашивает мнение. Ну есть же вариант купить готовую книгу и не ждать каждые три дня продолжения. Есть телеграмм у автора, где она пишет о выходе продолжения той или иной книги. Ну честно слово, уже достали коментарии по типу: а когда прода? Уже нет проды долго?! Ребят, я подписана на автора где выкладка продолжения один раз в две-три недели и автору глубоко пофиг на своих подписчиков...
Автору терпения. Легкого пера

avatar
16.10.2024, 17:21:05

Когда будет прода?

когда , когда уже прооода))))

avatar
16.10.2024, 10:47:50

До обеда будет прода?

Добрый вечер! Прода будет сегодня, очень очень жду 😊

avatar
15.10.2024, 15:05:31

Интересно, Игорь придёт в бар?

avatar
15.10.2024, 13:25:12

Во сколько ждать проду?

avatar
14.10.2024, 14:32:06

Ужасно не хватает комментариев в принцессе, люблю писать сразу после прочтения. Хорошо, что хоть тут могу писать как люблю героев

avatar
14.10.2024, 14:49:02

А можно как-то синхронизировать породы здесь и в Принцессе? Хочется читать параллельно, а здесь породы немного отстают, так как в "Принцессе" по рассказам Милы они уже вернулись из путешествия. 

avatar
14.10.2024, 13:20:43

Никак не могу дождаться проды?

avatar
13.10.2024, 12:19:44

Будет продолжение в принцессе?

avatar
13.10.2024, 14:32:00

Ирина, это ваш роман, поэтому пишите и не сомневайтесь. Спасибо за главу от имени ГГ. Успехов в написании.

Инна, спасибо вам за эту историю, ещё с первой Принцессы я фанатка этой пары, просто самое любимое произведение!!! Жду с нетерпением продолжения

avatar
13.10.2024, 20:32:40

Почему-то мне кажется, Игорь, что твоим мечтам не суждено сбыться. Да, Горский, хоть ты и первый парень на деревне, и самомнения тебе не занимать, но, думаю, твоя милая Мила собьёт с тебя корону.

Для тебя, конечно, это уже огромный шаг — быть долго только с одной девушкой. Но, в то же время, ты не готов предложить Миле стать твоей девушкой. А вот чтобы стать твоей любовницей, даже «персональной», что-то я сомневаюсь, что она согласится. А вот послать тебя в долгое пешее путешествие, уверена, она может:)) Сам знаешь, эта девчонка, — огонь! Поэтому-то она тебя и зацепила. Так что делай правильные выводы и действуй с умом. Не наломай дров, Казанова!:))

Ещё пару мыслей о Диане, куда же без неё:)) Думаю, такого фейерверка, как с Милой, у Гора с Дианой точно не было. Полагаю, там была влюблённость во внешность девушки, только и всего. Сейчас у нашего парня появилась возможность с чем сравнить. Будем ждать его выводов.

Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие восхитительные эмоции!!! Люблю и с нетерпением жду каждую проду:))

 

avatar
13.10.2024, 20:32:12

Почему-то после этой главы мне захотелось перечитать те первые мысли Гора, которые у него возникли при встрече с Милой.

Гор, что ты там сам себе говорил? Плоская?! Невыразительная?! Ах-ха-ха! Как говорится, «не прошло и полгода» и — вау! Оказывается, у девчонки, как по волшебству, вдруг появились офигенные «выпуклости», и плоская задница неожиданно упругой стала. А невыразительная Мила внезапно превратилась в соблазнительную:)) Да такую соблазнительную, что у тебя от неё сносит крышу, и ты уже её себе присвоил. Ой, Игорёк, ты так поглощён своей одержимостью этой девушкой, что не отдаёшь отчёт своим действиям. А ведь вывод уже давно напрашивается сам собой:))

Ух, как тебя «порвало» от ревности-то! Хотя не слишком-то и большими к этому были предпосылки, ничего особенного, чтобы так заводиться, но тебе уже и этого достаточно оказалось. А вот что с тобой будет, если на горизонте замаячит действительно настоящий соперник, даже страшно представить.