https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой блиииннн. смайлик удивление
Жених нарисовался,ага сейчас Игорь так быстро и отдаст Милу,сомневаюсь,спасибо за главу
Я так понимаю мини Игорю быть?😹 ну мать, своё добро прос*али, теперь дочь подороже продать нужно 👍🏻
Спасибо за главу ♥️♥️♥️
Девочки, прода вышла ❤️
Инна, ну где же наши Любимки)?? уже пальцы стёрлись обновлять
Я не понимаю не довольства не которых людей?! Проды выходят, автор общается с подписчиками, спрашивает мнение. Ну есть же вариант купить готовую книгу и не ждать каждые три дня продолжения. Есть телеграмм у автора, где она пишет о выходе продолжения той или иной книги. Ну честно слово, уже достали коментарии по типу: а когда прода? Уже нет проды долго?! Ребят, я подписана на автора где выкладка продолжения один раз в две-три недели и автору глубоко пофиг на своих подписчиков...
Автору терпения. Легкого пера
Когда будет прода?
когда , когда уже прооода))))
До обеда будет прода?
Добрый вечер! Прода будет сегодня, очень очень жду 😊
Интересно, Игорь придёт в бар?
Во сколько ждать проду?
Ужасно не хватает комментариев в принцессе, люблю писать сразу после прочтения. Хорошо, что хоть тут могу писать как люблю героев
А можно как-то синхронизировать породы здесь и в Принцессе? Хочется читать параллельно, а здесь породы немного отстают, так как в "Принцессе" по рассказам Милы они уже вернулись из путешествия.
Никак не могу дождаться проды?
Будет продолжение в принцессе?
Ирина, это ваш роман, поэтому пишите и не сомневайтесь. Спасибо за главу от имени ГГ. Успехов в написании.
Инна, спасибо вам за эту историю, ещё с первой Принцессы я фанатка этой пары, просто самое любимое произведение!!! Жду с нетерпением продолжения
Почему-то мне кажется, Игорь, что твоим мечтам не суждено сбыться. Да, Горский, хоть ты и первый парень на деревне, и самомнения тебе не занимать, но, думаю, твоя милая Мила собьёт с тебя корону.
Для тебя, конечно, это уже огромный шаг — быть долго только с одной девушкой. Но, в то же время, ты не готов предложить Миле стать твоей девушкой. А вот чтобы стать твоей любовницей, даже «персональной», что-то я сомневаюсь, что она согласится. А вот послать тебя в долгое пешее путешествие, уверена, она может:)) Сам знаешь, эта девчонка, — огонь! Поэтому-то она тебя и зацепила. Так что делай правильные выводы и действуй с умом. Не наломай дров, Казанова!:))
Ещё пару мыслей о Диане, куда же без неё:)) Думаю, такого фейерверка, как с Милой, у Гора с Дианой точно не было. Полагаю, там была влюблённость во внешность девушки, только и всего. Сейчас у нашего парня появилась возможность с чем сравнить. Будем ждать его выводов.
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие восхитительные эмоции!!! Люблю и с нетерпением жду каждую проду:))
Почему-то после этой главы мне захотелось перечитать те первые мысли Гора, которые у него возникли при встрече с Милой.
Гор, что ты там сам себе говорил? Плоская?! Невыразительная?! Ах-ха-ха! Как говорится, «не прошло и полгода» и — вау! Оказывается, у девчонки, как по волшебству, вдруг появились офигенные «выпуклости», и плоская задница неожиданно упругой стала. А невыразительная Мила внезапно превратилась в соблазнительную:)) Да такую соблазнительную, что у тебя от неё сносит крышу, и ты уже её себе присвоил. Ой, Игорёк, ты так поглощён своей одержимостью этой девушкой, что не отдаёшь отчёт своим действиям. А ведь вывод уже давно напрашивается сам собой:))
Ух, как тебя «порвало» от ревности-то! Хотя не слишком-то и большими к этому были предпосылки, ничего особенного, чтобы так заводиться, но тебе уже и этого достаточно оказалось. А вот что с тобой будет, если на горизонте замаячит действительно настоящий соперник, даже страшно представить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена