https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила прям наказание для Ингорька. Никак не может насытиться ей.
Как всё супер.
А про таблетки забыли? Скоро появятся Игоревичи...
Ммм, как жарко, огненная прода!) Игорь решил воплотить хотя бы часть своих извращенских желаний. Правильно, зачем терпеть и сдерживаться? И как же его вставляет от того, что он первый, во всем первый. Надо почаще Миле мозг отключать, чтоб не думала о всяком бреде))
🔥🔥🔥🔥🔥
Чё-то жарко очень стало... не пойму, то ли из-за включенного отопления в квартире, то ли из-за горячей проды в истории Гора и Милы...🤔🤣😍
Ооо, это было невероятно СУПЕР ГОРЯЧО 👍🔥👏😍🔥
🔥🔥🔥 это тот случай когда второстепенные герои перетягивают все внимание на себя! горячая книга получается! Спасибо!!!!
Инна, если можно, поделитесь-- почему Вы закрываете проды в в" Игрушке" ? Так неожиданно, когда дело идёт вроде бы к какой то разгадке такого поведения Макса. Или до этого ещё далеко? Теряется связь с Вами, с комментаторами. Хотелось бы пообщаться, обменяться мнениями, почитать Ваши отзывы. Будет ли 2 часть? За ответ заранее благодарю.
Прода на сайте ❤️
вопрос а можно больше глав от Игната просто интересно что с ним происходит
Ой не может все однозначно идти все хорошо, какая та тишина перед бурей идет...
Мой мозг уже додумывает иной сценари, как появляется Диана и Игорь опять будет стелится перед ней, Миле не помогут таблетки и она забеременеет(залетом язык не поворачивается назвать) и единственным выходом будет выйти замуж за того кого выберет отец и дальше годы спустя...... и вторая книга 😂
Инна, подскажите, ждать сегодня главу про огненную парочку ?
Можно вопрос, а комментарии к принцессе будут открыты?
Читаю всегда с улыбкой. Какой же Игорь вкусный чертяга.
А Мила?ведь дождалась,добилась своего.
Прекрасный роман. Спасибо вам за лёгкий слог и вкус.
Все ,что вы пишите,всегда отдает элегантностью.
Прекрасно пишите,всегда ощущается лёгкий флёр неуловимо ожидания.........
Читаю всегда с улыбкой. Какой же Игорь вкусный чертяга.
А Мила?ведь дождалась,добилась своего.
Прекрасный роман. Спасибо вам за лёгкий слог и вкус.
Все ,что вы пишите,всегда отдает элегантностью.
Прекрасно пишите,всегда ощущается лёгкий флёр неуловимо ожидания.........
Как Гора ведёт 😂
Добрый день! Книга отличная мне нравится каждый день жду. спасибо за проду 🔥
И последнее))
Прочитав новую главу в Принцессе по-настоящему волнуюсь за Милу! Алиса всё-таки Горская и она под защитой семьи и Игната, а вот Мила совершенно безащитна, да ещё и вляпалась по-полной в эту дурную историю с Максом! Я начинаю думать, что Игорю реально придётся спасать свою заразу Самойлову от серьёзных неприятностей.
когда про них читаю, аж пальцы на ногах подгибаются от восторга от Гора и Милы! обожаю их сил нет как
Прелесть какая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена