Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4167
8989 929483

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 14:29:45

Мила прям наказание для Ингорька. Никак не может насытиться ей. 

avatar
12.10.2024, 14:16:46

Как всё супер.

avatar
08.10.2024, 17:46:15

А про таблетки забыли? Скоро появятся Игоревичи...

avatar
12.10.2024, 14:08:20

Ммм, как жарко, огненная прода!) Игорь решил воплотить хотя бы часть своих извращенских желаний. Правильно, зачем терпеть и сдерживаться? И как же его вставляет от того, что он первый, во всем первый. Надо почаще Миле мозг отключать, чтоб не думала о всяком бреде))

avatar
12.10.2024, 14:04:41

🔥🔥🔥🔥🔥

Чё-то жарко очень стало... не пойму, то ли из-за включенного отопления в квартире, то ли из-за горячей проды в истории Гора и Милы...🤔🤣😍

avatar
12.10.2024, 13:50:33

Ооо, это было невероятно СУПЕР ГОРЯЧО 👍🔥👏😍🔥

🔥🔥🔥 это тот случай когда второстепенные герои перетягивают все внимание на себя! горячая книга получается! Спасибо!!!!

avatar
11.10.2024, 16:17:03

Инна,  если можно, поделитесь-- почему Вы закрываете проды в  в" Игрушке" ? Так неожиданно, когда дело идёт вроде бы  к какой то разгадке такого поведения Макса. Или до этого ещё далеко?  Теряется связь с Вами,  с комментаторами. Хотелось бы пообщаться, обменяться мнениями, почитать  Ваши отзывы. Будет ли 2 часть? За ответ заранее благодарю.

avatar
12.10.2024, 13:36:10

Прода на сайте ‍❤️‍

avatar
12.10.2024, 10:02:02

вопрос а можно больше глав от Игната просто интересно что с ним происходит

avatar
10.10.2024, 16:52:45

Ой не может все однозначно идти все хорошо, какая та тишина перед бурей идет...

Мой мозг уже додумывает иной сценари, как появляется Диана и Игорь опять будет стелится перед ней, Миле не помогут таблетки и она забеременеет(залетом язык не поворачивается назвать) и единственным выходом будет выйти замуж за того кого выберет отец и дальше годы спустя...... и вторая книга 😂

Инна, подскажите, ждать сегодня главу про огненную парочку ?

avatar
10.10.2024, 14:22:28

Можно вопрос, а комментарии к принцессе будут открыты?

avatar
09.10.2024, 15:17:36

Читаю всегда с улыбкой. Какой же Игорь вкусный чертяга.
А Мила?ведь дождалась,добилась своего.
Прекрасный роман. Спасибо вам за лёгкий слог и вкус.
Все ,что вы пишите,всегда отдает элегантностью.
Прекрасно пишите,всегда ощущается лёгкий флёр неуловимо ожидания.........

avatar
09.10.2024, 15:17:34

Читаю всегда с улыбкой. Какой же Игорь вкусный чертяга.
А Мила?ведь дождалась,добилась своего.
Прекрасный роман. Спасибо вам за лёгкий слог и вкус.
Все ,что вы пишите,всегда отдает элегантностью.
Прекрасно пишите,всегда ощущается лёгкий флёр неуловимо ожидания.........

Как Гора ведёт 😂

Добрый день! Книга отличная мне нравится каждый день жду. спасибо за проду 🔥

avatar
08.10.2024, 18:04:19

И последнее))

Прочитав новую главу в Принцессе по-настоящему волнуюсь за Милу! Алиса всё-таки Горская и она под защитой семьи и Игната, а вот Мила совершенно безащитна, да ещё и вляпалась по-полной в эту дурную историю с Максом! Я начинаю думать, что Игорю реально придётся спасать свою заразу Самойлову от серьёзных неприятностей.

avatar
08.10.2024, 20:49:03

когда про них читаю, аж пальцы на ногах подгибаются от восторга от Гора и Милы! обожаю их сил нет как

avatar
08.10.2024, 20:00:45

Прелесть какая